Headlines
Publicado quarta-feira, 18 de janeiro de 2012
Postado por regivaldo

RESULTADO DO CONCURSO DE SENADOR LA ROCQUE.

 CONCURSO DE SENADOR LA ROCQUE - MA

FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
001 - ADMINISTRADOR
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 33242N FRANCISCO DOS SANTOS SILVA 7,00 0,00 78,00 85,00 Classificado
2 54107N MARIA CRISTINA FERREIRA NUNES 5,50 0,00 78,00 83,50 Classificado
3 34724N JOSÉ MARIA VERDE FILHO 4,50 0,00 76,50 81,00 Classificado
4 35194N CICERA MARIA SOUSA LIMA 4,50 0,00 73,50 78,00 Classificado
5 45016N FRANCISCO CARVALHO DE SOUSA 5,50 0,00 70,50 76,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
002 - ASSESSOR JURÍDICO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 40141N LUDMILA FRANCO DA SILVA 8,50 0,00 78,00 86,50 Classificado
2 42044N JOANETH FERREIRA SANTOS 7,50 0,00 78,00 85,50 Classificado
3 52056N ARYELLE CHAVES SANTOS DEL BEL 8,50 0,00 70,50 79,00 Classificado
4 43094N ORCY ROCHA FILHO 2,50 0,00 70,50 73,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
003 - ASSISTENTE SOCIAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 30843N VALTEIR CONCEICAO DA SILVA 5,50 0,00 75,00 80,50 Classificado
2 43850N RAIMUNDO NONATO PEREIRA BARROSO 6,00 0,00 73,50 79,50 Classificado
3 34851N KARLA Y. DE CARVALHO MARREIROS 5,00 0,00 67,50 72,50 Classificado
4 31892N HILDINEIA SOUZA SILVA 3,50 0,00 61,50 65,00 Classificado
5 36549N NEUSA DE ARAUJO SANTOS 6,00 0,00 58,50 64,50 Classificado
6 37290N ENEILDE LIMA DA SILVA 6,00 0,00 58,50 64,50 Classificado
7 27028N VANIA MARIA PEREIRA ROCHA 6,00 0,00 58,50 64,50 Classificado
8 44134N WILLIANE DE SOUSA LIMA 6,00 0,00 57,00 63,00 Classificado
9 36737N ROMERIA DE OLIVEIRA REIS 4,50 0,00 57,00 61,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
004 - BIBLIOTECÁRIO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 32988N JANIELLE DE OLIVEIRA MORAES 4,50 0,00 60,00 64,50 Classificado
2 40818N VANESSA CAVALCANTE LIMA 5,00 0,00 57,00 62,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
005 - CIRURGIÃO DENTISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 31688N MAINE MACIEL SARMENTO 8,50 0,00 84,00 92,50 Classificado
2 36144N CAMILLA DE MIRANDA RIBEIRO 6,50 0,00 85,50 92,00 Classificado
3 42692N TATIANA MESQUITA BASTO 9,50 0,00 82,50 92,00 Classificado
4 45541N ANTONIO RODRIGUES SILVA FILHO 5,50 0,00 85,50 91,00 Classificado
5 29447N JAIRTON SOUSA SANTOS 7,50 0,00 82,50 90,00 Classificado
6 28820N TALITA ATHIE AZEVEDO 6,00 0,00 82,50 88,50 Classificado
7 35184N ALMIR SANTOS DA SILVA 6,50 0,00 81,00 87,50 Classificado
8 34312N GABRIELLE RIBEIRO LIMA 6,50 0,00 75,00 81,50 Classificado
9 33120N FABIANE OLIVEIRA SILVA DE PAULA 5,50 0,00 72,00 77,50 Classificado
10 43846N LARISSA CAMYLA PASSOS GOMES 6,00 0,00 70,50 76,50 Classificado
11 42683N CARMEM SILVA DINIZ 7,50 0,00 66,00 73,50 Classificado
12 38277N RAFAELA DOS SANTOS LIMA 4,50 0,00 66,00 70,50 Classificado
13 31084N DOMINGOS HENRIQUE RIBEIRO SAMPAIO 5,00 0,00 64,50 69,50 Classificado
14 38202N ENNY KELLY FERREIRA FRANCISCO 6,50 0,00 63,00 69,50 Classificado
15 31619N MÁRCIA PEREIRA PARREÃO 7,00 0,00 61,50 68,50 Classificado
16 28203N SALOMAO XAVIER SILVA 4,50 0,00 60,00 64,50 Classificado
17 31587N KAMILLA COSTA DE OLIVEIRA 7,00 0,00 57,00 64,00 Classificado
18 40604N ANGELITA FREITAS DIOGO MORAES 7,00 0,00 55,50 62,50 Classificado
19 32026N CAIO VICTOR DE OLIVEIRA LUCIANO 5,00 0,00 57,00 62,00 Classificado
20 34661N KARINA MAFIOLETTI BALBINO DA COSTA 8,00 0,00 54,00 62,00 Classificado
21 28853N ANTONIA ALVES DE SOUSA 4,00 0,00 57,00 61,00 Classificado
22 46165N FABIO VALE DE HOLANDA 4,00 0,00 57,00 61,00 Classificado
23 31612N KATIANE VIEIRA MENEZES LEITE 5,50 0,00 55,50 61,00 Classificado
24 28458N RAYCIENE DE SOUSA COSTA 3,50 0,00 57,00 60,50 Classificado
25 31686N RAFAELA CUNHA GRITTI 6,50 0,00 54,00 60,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
006 - ENFERMEIRO PSF
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 27087N ROSALINA ALVES DE ALMEIDA NETA 5,50 0,00 73,50 79,00 Classificado
2 27166N LICELIA FERREIRA LIMA 6,50 0,00 72,00 78,50 Classificado
3 31457N MARGARIDA TEODORA BRAGAGNOLO 6,00 0,00 72,00 78,00 Classificado
4 36709N SILVIA FEITOSA DE AGUIAR 5,00 0,00 72,00 77,00 Classificado
5 39765N ANA CLAUDIA DE JESUS FIALHO 6,00 0,00 70,50 76,50 Classificado
6 27562N MAYARA HERNESTO MENEZES 5,50 0,00 63,00 68,50 Classificado
7 42194N JOYCE MESQUITA TRABULSI 6,00 0,00 61,50 67,50 Classificado
8 27512N JUCIANNO FIGUEREDO DOS SANTOS 6,50 0,00 60,00 66,50 Classificado
9 27655N JOLIMAR HILARINO DA SILVA 3,00 0,00 63,00 66,00 Classificado
10 38806N DAYANE TORRES AZEVEDO DE LIMA 4,50 0,00 61,50 66,00 Classificado
11 40993N MONICA NEREIDA SOUSA SILVA 6,00 0,00 60,00 66,00 Classificado
12 28279N TAMYRES DA COSTA VIEIRA 5,50 0,00 60,00 65,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
007 - FARMACÊUTICO / BIOQUÍMICO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 28531N MILLENA DA SILVA ABREU 7,00 0,00 82,50 89,50 Classificado
2 27748N CHRISTIANE FREITAS FRANCO 8,50 0,00 79,50 88,00 Classificado
3 27615N KELLRY DELMONDES CURY-RAD ALENCAR 8,00 0,00 79,50 87,50 Classificado
4 32513N CICERA MOURA DA SILVA 7,50 0,00 79,50 87,00 Classificado
5 32712N WARESSON SILVA FONTES 5,50 0,00 76,50 82,00 Classificado
6 39999N RAFAEL CARDOSO CAMPOS 6,50 0,00 75,00 81,50 Classificado
7 34503N MICHEL HENRIQUE BATISTA DOS SANTOS 7,00 0,00 73,50 80,50 Classificado
8 39890N ARYCLENES CÉSAR COSTA 5,00 0,00 73,50 78,50 Classificado
9 27149N HUDSON ANDRÉ ARAÚJO CARDOSO 3,50 0,00 73,50 77,00 Classificado
10 32055N RAYMARA OLIVEIRA LIMA 6,00 0,00 70,50 76,50 Classificado
11 28595N NAKIA DE O. SILVA FIGUEREDO ROCHA 5,50 0,00 70,50 76,00 Classificado
12 43533N TALITA DE CÁSSIA MENEZES PEREIRA 7,00 0,00 69,00 76,00 Classificado
13 41587N FRANCISCO SOUSA PEREIRA 4,50 0,00 70,50 75,00 Classificado
14 28790N MARBENHA DE WINDSON BRITO SILVA 6,50 0,00 67,50 74,00 Classificado
15 32560N PAULO ROGÉRIO PEREIRA DE JESUS 4,50 0,00 69,00 73,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
008 - FISIOTERAPEUTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 53852N PEDRO MARTINS LIMA NETO 7,00 0,00 72,00 79,00 Classificado
2 44062N JULIANO PAIVA DE BRITO 5,00 0,00 66,00 71,00 Classificado
3 35370N BIANCA PEREIRA GOMES 5,00 0,00 64,50 69,50 Classificado
4 36100N DANIEL LIMA SANTOS 3,00 0,00 63,00 66,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
009 - FONOAUDIÓLOGO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 32062N RENATA KELLY CARON 7,50 0,00 70,50 78,00 Classificado
2 36091N CECIANA COELHO DANTAS 7,00 0,00 58,50 65,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
010 - MÉDICO PSF
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 30044N DEICE C. F. COSTA CIRQUEIRA DA SILVA 8,50 0,00 75,00 83,50 Classificado
2 51596N JOSE AMAURI DE SOUSA MACEDO 6,00 0,00 69,00 75,00 Classificado
3 29636N HENRIQUE CEZAR LAGO CUNHA 6,00 0,00 58,50 64,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
011 - MÉDICO VETERINÁRIO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 30538N JAIRLEY ALVES BELÉM 4,50 0,00 72,00 76,50 Classificado
2 34505N DIEGO LOPES MACHADO 5,50 0,00 69,00 74,50 Classificado
3 34006N RAQUEL ALVES MONTEIRO 6,00 0,00 58,50 64,50 Classificado
4 31714N ADRIANA COSTA MATIAS 7,00 0,00 57,00 64,00 Classificado
5 35391N MARTA ALVES PEREIRA 6,50 0,00 57,00 63,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
012 - NUTRICIONISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 33169N SAMUEL LEONCIO DE ALMEIDA 9,50 0,00 84,00 93,50 Classificado
2 28542N VANESSA C. FRANCO FONSECA SAMPAIO 7,50 0,00 85,50 93,00 Classificado
3 27648N RAIMARA CARVALHO LIMA CRUZ 8,50 0,00 84,00 92,50 Classificado
4 32226N VALDECINA B. DE SOUSA GOIABEIRA 8,00 0,00 82,50 90,50 Classificado
5 53856N RAINA JANSEN CUTRIM PROPP 7,00 0,00 82,50 89,50 Classificado
6 34943N AMANDA CARREIRO BATISTA SILVA 4,00 0,00 60,00 64,00 Classificado
7 35616N THAMIRES MORAES BRITO MACEDO 3,50 0,00 60,00 63,50 Classificado
8 41844N DOMINGAS BRITO BENICIO 3,00 0,00 60,00 63,00 Classificado
9 27577N SAMIA GARDENIA TEIXEIRA SIQUEIRA 6,00 0,00 54,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
013 - ORIENTADOR EDUCACIONAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 42003N OLIVIA SANTANA DE SOUZA 9,00 17,00 45,00 71,00 Classificado
2 40078N EDIVALDO BARROS DA SILVA 7,00 15,00 46,50 68,50 Classificado
3 40890N MARIA ZULEIDE SOUSA SILVA 4,00 15,00 42,00 61,00 Classificado
4 33687N ANA PAULA ALVES DE SOUSA 5,00 12,00 43,50 60,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
014 - PEDAGOGO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 28814N SUSY KELLY AZEVEDO DE MELO 14,00 10,00 49,50 73,50 Classificado
2 36799N ISLANI DE OLIVEIRA SILVA 12,00 14,00 45,00 71,00 Classificado
3 34361N ANTONILDA SIMÃO TROVÃO 14,00 16,00 39,00 69,00 Classificado
4 44741N ARIANA CONCEICAO LIMA 17,00 14,00 37,50 68,50 Classificado
5 39719N SUZANA OLIVEIRA BATISTA VALE 8,00 16,00 42,00 66,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
015 - PROCURADOR
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 27836N AROALDO SANTOS 6,50 0,00 78,00 84,50 Classificado
2 37553N FERNANDA PEREIRA DA SILVA 7,00 0,00 75,00 82,00 Classificado
3 35853N EDMILSON FRANCO DA SILVA 6,00 0,00 73,50 79,50 Classificado
4 27104N MARIO HENRIQUE RIBEIRO SAMPAIO 8,00 0,00 58,50 66,50 Classificado
5 49670N ALEXANDRE CARVALHO MACEDO 3,50 0,00 57,00 60,50 Classificado
6 49177N KLÉVIA NUNES LIMA 3,50 0,00 57,00 60,50 Classificado
7 42775N JOÃO PAULO DE OLIVEIRA AGUIAR 6,00 0,00 54,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
016 - PROFESSOR MAG-III HISTÓRIA – ZONA RURAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 40035N PEDRINA MARQUES DA SILVA 13,00 9,00 48,00 70,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
017 - PROFESSOR MAG-III INGLÊS – ZONA RURAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 40003N ANA CRISTINA DE SOUZA 11,00 11,00 52,50 74,50 Classificado
2 28306N MARGARETH FERREIRA NUNES LEANDRO 13,00 10,00 49,50 72,50 Classificado
3 34621N IRANI ALVES DE SOUSA COSTA 12,00 12,00 39,00 63,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
018 - PROFESSOR MAG-III MATEMÁTICA – ZONA RURAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 39389N JEDAÍAS SOUSA AQUINO 9,00 18,00 52,50 79,50 Classificado
2 33141N EDEVALDO TEIXEIRA CHAGAS 4,00 17,00 45,00 66,00 Classificado
3 31406N MARCIO ALEX GONSALVES DA SILVA 10,00 9,00 46,50 65,50 Classificado
4 42255N SILVIO SILVA DOS SANTOS 10,00 17,00 37,50 64,50 Classificado
5 36287N GECIO RAMON SOUSA LIMA 7,00 12,00 42,00 61,00 Classificado
6 34970N MARCELO DE JESUS VEIGA 7,00 11,00 42,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
019 - PROFESSOR MAG-III GEOGRAFIA – ZONA RURAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 40944N MARIA ROSA SOUZA COELHO 13,00 10,00 49,50 72,50 Classificado
2 30034N FRANCISCA SOARES FIGUEIREDO 14,00 11,00 40,50 65,50 Classificado
3 52171N ELUILDE MARQUES TORRES 9,00 15,00 37,50 61,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
020 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL - ZONA URBANA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 43835N CASSIA SANTANA LIMA BARROSO 11,00 15,00 39,00 65,00 Classificado
2 43425N KARLEANE SILVA BARROS 10,00 15,00 36,00 61,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
021 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA – ZONA URBANA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 32377N RICARDO DE ASSIS DUTRA SANTOS 13,00 16,00 52,50 81,50 Classificado
2 30219N THIAGO NASCIMENTO DE SOUSA 15,00 11,00 51,00 77,00 Classificado
3 28568N FÁBIO DE ARÚJO DA SILVA 8,00 16,00 51,00 75,00 Classificado
4 33593N JOÃO BATISTA LIMA E SILVA 20,00 14,00 37,50 71,50 Classificado
5 31441N WESDEYGLAN SOARES BATISTA 18,00 10,00 39,00 67,00 Classificado
6 30709N RAFAELLA VIANA LIMA 12,00 9,00 45,00 66,00 Classificado
7 28221N ETEVALDO CARNEIRO FERREIRA FILHO 10,00 14,00 39,00 63,00 Classificado
8 44500N KARLOS ROGERYO BANDEIRA DA SILVA 11,00 14,00 37,50 62,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
022 - PSICÓLOGO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 39048N EDILSON BARROS DE MACEDO 4,50 0,00 64,50 69,00 Classificado
2 44077N ANA PAULA FERREIRA CRUZ DE DEUS 9,00 0,00 58,50 67,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
023 - SUPERVISOR ESCOLAR
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 43368N MARKEYLA SILVA DOS SANTOS 15,00 16,00 52,50 83,50 Classificado
2 54884N RINALVA SALES DE OLIVEIRA 17,00 8,00 51,00 76,00 Classificado
3 43272N HILDENE FARIAS COSTA SOARES 10,00 15,00 48,00 73,00 Classificado
4 48073N LUCIANA SOUSA SILVA 12,00 17,00 42,00 71,00 Classificado
5 41514N LUCIANA SILVA LIMA 7,00 15,00 43,50 65,50 Classificado
6 52980N ODALIA PEREIRA SILVA 10,00 17,00 37,50 64,50 Classificado
7 34271N EVA ALVES ARRAIS 6,00 14,00 42,00 62,00 Classificado
8 47787N ANA MARIA MILHOMEM BANDEIRA 8,00 14,00 39,00 61,00 Classificado
9 37135N YARA LIRA SILVA REGINATTO 7,00 14,00 39,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
025 - ZOOTECNISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 40493N JONAS FRANCISCO MARTINS 5,50 0,00 66,00 71,50 Classificado
2 33572N THIAGO DIAS CHAVES HAAS 7,50 0,00 57,00 64,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
026 - AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 43626N EUDIMAR ANTONIO DE RIBAMAR 19,00 16,00 51,00 86,00 Aprovado
2 52071N GERLAN SOUSA DA COSTA 20,00 14,00 48,00 82,00 Aprovado
3 27477N STEPHANY SILVA DOS SANTOS 18,00 14,00 43,50 75,50 Aprovado
4 42619N ANTONIO JOSE ELVA MATIAS 18,00 12,00 37,50 67,50 Aprovado
5 34454N JEANE DE OLIVEIRA PEREIRA 19,00 6,00 39,00 64,00 Aprovado
6 41635N HAVILA SAMARA OLIVEIRA NUNES 17,00 5,00 39,00 61,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
027 - AUXILIAR ADMINISTRATIVO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 44183N WENISON SOUSA NASCIMENTO 19,00 19,00 42,00 80,00 Aprovado
2 27624N EMANUELLE TRIGUEIRO BRITO DA COSTA 19,00 19,00 42,00 80,00 Aprovado
3 34544N ANA PAULA ALVES DE SOUSA 20,00 16,00 40,50 76,50 Aprovado
4 34841N LENILDDE ALENCAR LIMA 20,00 16,00 40,50 76,50 Aprovado
5 27966N DAYANE ARRAIS DOS REIS LEAL 13,00 11,00 51,00 75,00 Aprovado
6 33236N ADRIANA ALENCAR QUEIROZ 15,00 13,00 46,50 74,50 Aprovado
7 27812N CÍCERO SOARES ARAGÃO 17,00 20,00 37,50 74,50 Aprovado
8 39833N ANTONIO REINALDO PEREIRA RODRIGUES 12,00 10,00 51,00 73,00 Aprovado
9 40599N VERALICE DE OLIVEIRA MARINHO 13,00 13,00 46,50 72,50 Aprovado
10 51910N IVALDO COSTA DA SILVA 20,00 9,00 43,50 72,50 Aprovado
11 31673N NICLESSE CANTUARIO DE OLANDA 12,00 9,00 51,00 72,00 Aprovado
12 38814N ITAMARCIA SILVA DOS SANTOS 20,00 8,00 43,50 71,50 Aprovado
13 39077N RAIMUNDA DA CONCEIÇÃO BARBOSA SILVA 19,00 15,00 37,50 71,50 Aprovado
14 37614N LUCIANA BRITO SOUSA 15,00 15,00 40,50 70,50 Classificado
15 43995N DOUGLAS MAYDSON DOS SANTOS SOUSA 19,00 12,00 39,00 70,00 Classificado
16 31498N FRANCISCO CHARLES SANTOS DA SILVA 20,00 11,00 36,00 67,00 Classificado
17 42615N DÉBORA CASTRO ALVES 20,00 6,00 40,50 66,50 Classificado
18 44109N MESSIAS BEZERRA DA SILVA 11,00 19,00 36,00 66,00 Classificado
19 43519N ANA PAULA DE LIMA CEZAR 18,00 10,00 37,50 65,50 Classificado
20 33760N DEBORA M. R. VANDERLEI DA SILVA 20,00 9,00 36,00 65,00 Classificado
21 40159N FRANCISCO FERNANDO DA COSTA E SILVA 13,00 12,00 39,00 64,00 Classificado
22 43128N KÁTIA ALVES SANTANA 15,00 12,00 36,00 63,00 Classificado
23 44119N PAULO OLIVEIRA LIMA 19,00 3,00 40,50 62,50 Classificado
24 54702N KEILIANE SILVA DOS SANTOS 14,00 11,00 37,50 62,50 Classificado
25 32533N JUSCILENE DA PROVIDENCIA DA SILVA 12,00 9,00 39,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
028 - AUXILIAR DE DENTISTA - PSB
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 28330N DEUZIMAR PEREIRA DE OLIVEIRA 20,00 12,00 52,50 84,50 Aprovado
2 41004N ROBERVANE SILVA DOS SANTOS 16,00 11,00 55,50 82,50 Aprovado
3 40530N RAIMUNDA SOARES PEREIRA 18,00 14,00 48,00 80,00 Aprovado
4 36695N WÉLLEN PEREIRA MOTA 13,00 10,00 49,50 72,50 Aprovado
5 43101N WEILA PEREIRA MOTA 12,00 8,00 51,00 71,00 Classificado
6 42674N MARIA DAS GRAÇAS SILVA CARVALHO 15,00 9,00 43,50 67,50 Classificado
7 40410N CRISTINA DOS SANTOS SILVA 20,00 6,00 40,50 66,50 Classificado
8 46388N EDIRAYA MARQUES DA COSTA 20,00 9,00 36,00 65,00 Classificado
9 39978N JOSIANE RIBEIRO LUCIO 15,00 5,00 43,50 63,50 Classificado
10 37664N ARLENE SOUSA COSTA 13,00 5,00 45,00 63,00 Classificado
11 31856N JOSICLEIA LIMA SOUSA 12,00 2,00 46,50 60,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
029 - DIGITADOR
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 30838N JHONATA DA CONCEIÇÃO SILVA 19,00 18,00 49,50 86,50 Aprovado
2 47807N JEANE DA SILVA ALMEIDA 19,00 19,00 42,00 80,00 Aprovado
3 28691N JANSSEM SILVA DE ARAUJO 19,00 15,00 43,50 77,50 Aprovado
4 43921N IZAIAS RIBEIRO DA SILVA 14,00 15,00 48,00 77,00 Aprovado
5 30807N RODRIGO LIMA SANTOS 17,00 9,00 49,50 75,50 Aprovado
6 42240N FRANSUEL CRUZ ANDRADE 14,00 9,00 48,00 71,00 Aprovado
7 41242N REGIVAN PAIXÃO SILVA ABREU 18,00 13,00 39,00 70,00 Classificado
8 41091N HILDEVAN SOUZA SILVA 17,00 10,00 42,00 69,00 Classificado
9 46360N ELKE OLIVEIRA DA SILVA 19,00 8,00 40,50 67,50 Classificado
10 31621N PAULO SANTOS MARQUES 15,00 15,00 37,50 67,50 Classificado
11 42334N GLAUCIA VIVIANE RODRIGUES 17,00 9,00 39,00 65,00 Classificado
12 52555N JUSCELINO DA CONCEIÇÃO SENA 16,00 13,00 36,00 65,00 Classificado
13 37873N WELIGTON DE SOUSA FERREIRA 16,00 8,00 37,50 61,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
030 - FISCAL DE TRIBUTOS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 39094N FRANCISCO JEAN DA SILVA ALVES 18,00 16,00 55,50 89,50 Aprovado
2 40837N VALMIR MONTEIRO DA SILVA FILHO 20,00 13,00 55,50 88,50 Aprovado
3 38519N MARCOS JOSE RIBEIRO LUCIO 18,00 16,00 54,00 88,00 Aprovado
4 29532N FAUSTO ALEM JACOB SOARES 20,00 19,00 48,00 87,00 Classificado
5 54396N JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS 15,00 18,00 52,50 85,50 Classificado
6 41135N MARCO AURELIO DA ROCHA BEZERRA 17,00 17,00 51,00 85,00 Classificado
7 39140N FELIPE NUNES LEANDRO 17,00 19,00 48,00 84,00 Classificado
8 29124N DANIEL DA SILVA ARAÚJO 20,00 20,00 43,50 83,50 Classificado
9 32916N MYKO JOHN LEITE REGO 16,00 20,00 43,50 79,50 Classificado
10 54280N RAQUIDSON MUNIZ VIANA DA SILVA 20,00 15,00 43,50 78,50 Classificado
11 42336N DIEGO LUCENA 16,00 20,00 42,00 78,00 Classificado
12 32791N ANTONIO AUGUSTO SILVA OLIVEIRA 14,00 20,00 42,00 76,00 Classificado
13 44207N NILZETH ALVES OLIVEIRA 20,00 9,00 46,50 75,50 Classificado
14 29312N ROSANGELA PEREIRA VALUAR 20,00 19,00 36,00 75,00 Classificado
15 30919N EMMERSON XAVIER LIMA 19,00 17,00 37,50 73,50 Classificado
16 53629N JHENNIELY DA SILVA SENA 20,00 9,00 43,50 72,50 Classificado
17 34093N JACKSON BRITO DOS SANTOS 20,00 15,00 37,50 72,50 Classificado
18 38436N TICIANA ARAUJO NOLETO PEREIRA 20,00 16,00 36,00 72,00 Classificado
19 32348N RONALDO RODRIGUES COSTA 19,00 16,00 36,00 71,00 Classificado
20 43980N THIAGO WELCKSON SILVA DE SOUSA 19,00 14,00 36,00 69,00 Classificado
21 43009N MAURÍCIO ALVES SOUSA 20,00 9,00 39,00 68,00 Classificado
22 27348N FERNANDO SOUSA SILVA 16,00 16,00 36,00 68,00 Classificado
23 39354N HAYENDA BRITO SOARES 20,00 7,00 40,50 67,50 Classificado
24 52181N MAURO FERRAZ DE SOUSA 20,00 8,00 39,00 67,00 Classificado
25 38361N JOAO PHELIPE DA SILVA PIRES 16,00 12,00 39,00 67,00 Classificado
26 53556N SUELLEN KASSYANNE SOUSA LIMA 17,00 13,00 36,00 66,00 Classificado
27 28806N LEO DE SOUZA PEREIRA 15,00 13,00 36,00 64,00 Classificado
28 37939N CONCEIÇÃO MIRANDA NASCIMENTO 19,00 3,00 40,50 62,50 Classificado
29 31058N WESLEY DA SILVA GOMES 12,00 12,00 37,50 61,50 Classificado
30 39673N TICIANO LEITE MELO 20,00 5,00 36,00 61,00 Classificado
31 46232N JOSEFA FIALHO MARTINS 13,00 10,00 37,50 60,50 Classificado
32 45159N FYAMA DA SILVA MIRANDA 20,00 4,00 36,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
031 - INSTRUTOR DE INFORMÁTICA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 39685N JOZE ALMY GOMES DA SILVA JUNIOR 13,00 17,00 51,00 81,00 Aprovado
2 43361N MARCONDE G. DA SILVA OLIVEIRA 20,00 16,00 43,50 79,50 Aprovado
3 40077N LOURIVAL BASTOS DA SILVA 17,00 10,00 51,00 78,00 Aprovado
4 27203N WILLIAN MATOS DA SILVA 19,00 12,00 42,00 73,00 Classificado
5 41349N JOSIVALDO DA CONEIÇÃO 17,00 14,00 40,50 71,50 Classificado
6 41101N JOSIVAN SILVA SANTOS 17,00 9,00 42,00 68,00 Classificado
7 39201N DYHEGO A. VIANA NOGUEIRA SANTANA 10,00 10,00 46,50 66,50 Classificado
8 29286N JEREMIAS CAMPÊLO NETO 18,00 5,00 42,00 65,00 Classificado
9 41318N JULIO CESAR FERREIRA VASQUES 13,00 11,00 40,50 64,50 Classificado
10 41168N VALDIVAN CONCEIÇÃO DA SILVA 12,00 11,00 39,00 62,00 Classificado
11 30190N JOSUÉ SOARES RIBEIRO 18,00 6,00 37,50 61,50 Classificado
12 27604N FERNANDO SILVA FERNANDES 20,00 5,00 36,00 61,00 Classificado
13 31432N JOHN WERRIQUE RIBEIRO DE ABREU 16,00 9,00 36,00 61,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
032 - MONITOR PLANTONISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 51127N TAYMARA DOS SANTOS DE RIBAMAR 20,00 16,00 45,00 81,00 Aprovado
2 51139N LETICIA DOS SANTOS DE RIBAMAR 20,00 11,00 48,00 79,00 Aprovado
3 30944N ROSILENE SANTOS LIMA 16,00 15,00 42,00 73,00 Aprovado
4 54102N JULIANA BURATTO 19,00 14,00 39,00 72,00 Classificado
5 52612N RONÉIA PIRES SANTOS 19,00 10,00 39,00 68,00 Classificado
6 41869N PATRICIA DA SILVA LIMA SA 15,00 12,00 40,50 67,50 Classificado
7 44206N WAYRANA DE SOUSA REIS 18,00 9,00 39,00 66,00 Classificado
8 54857N MARCIO FERREIRA DOS SANTOS 20,00 8,00 37,50 65,50 Classificado
9 41019N ALINE VIANA DE OLIVEIRA 16,00 11,00 37,50 64,50 Classificado
10 27426N LAIANA SOUZA ARAUJO 14,00 11,00 39,00 64,00 Classificado
11 54465N DIANA FERREIRA LIMA 15,00 9,00 37,50 61,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
033 - MONITOR SOCIAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 40857N ANTONIA ELAINE DE ANDRADE ARRAIS 15,00 16,00 49,50 80,50 Aprovado
2 42269N JULIA GOMES NOGUEIRA 20,00 14,00 43,50 77,50 Aprovado
3 40416N NEUDEIRES SILVA DOS REIS 13,00 11,00 43,50 67,50 Aprovado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
034 - RECEPCIONISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 29343N LUCIENE LOPES DE ASSIS 14,00 11,00 52,50 77,50 Aprovado
2 39672N VILANETH SILVA MARQUES 10,00 16,00 51,00 77,00 Aprovado
3 46507N ARIELE RIBEIRO ALVES 20,00 20,00 36,00 76,00 Aprovado
4 33362N CARLEAN SANTOS MACEDO 20,00 12,00 42,00 74,00 Aprovado
5 40879N ZENEIDE PEREIRA RODRIGUES 12,00 14,00 46,50 72,50 Classificado
6 36259N TAMIRES ALVES FERREIRA 20,00 12,00 40,50 72,50 Classificado
7 42897N AFONSO OLIVEIRA CAETANO 18,00 9,00 37,50 64,50 Classificado
8 41892N WELINA GOMES OLIVEIRA 16,00 10,00 37,50 63,50 Classificado
9 51616N MAIZA MIRANDA CARVALHO 18,00 9,00 36,00 63,00 Classificado
10 43111N LINDIANA ARAUJO GUIMARAES 18,00 5,00 39,00 62,00 Classificado
11 28572N ETHIENNE SILVA CORREA 13,00 9,00 39,00 61,00 Classificado
12 29395N ALINE LIMA BARROS 9,00 8,00 43,50 60,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
035 - SUPERVISOR PATRIMONIAL
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 35208N FRANCISCO PEREIRA LIMA 14,00 17,00 54,00 85,00 Aprovado
2 35735N JEFSON ADRIANO OLIVEIRA SILVA 19,00 16,00 49,50 84,50 Classificado
3 44198N SERGIO CRUZ SALES 19,00 16,00 48,00 83,00 Classificado
4 27533N ISAC SANTOS CABRAL 20,00 20,00 42,00 82,00 Classificado
5 27734N ANTONIO MATIAS MORAIS CONCEIÇÃO 20,00 20,00 39,00 79,00 Classificado
6 39945N PAULO ROBERTO MELO NASCIMENTO 16,00 19,00 43,50 78,50 Classificado
7 36626N JAIRO DE ARAÚJO SANTOS 20,00 16,00 40,50 76,50 Classificado
8 30647N GESSIVALDO OLIVEIRA CAVALCANTE 15,00 16,00 45,00 76,00 Classificado
9 43238N KLEYTON RODRIGUES DE SOUSA 20,00 15,00 40,50 75,50 Classificado
10 29251N DANILO DE OLIVEIRA SILVA 20,00 10,00 45,00 75,00 Classificado
11 40349N VALDEYR BARROS DA CUNHA 20,00 14,00 40,50 74,50 Classificado
12 31959N NILMAR SOUSA LIMA 18,00 14,00 40,50 72,50 Classificado
13 29029N GREGORY CHRISTIAN ALVES MARTINS 20,00 11,00 39,00 70,00 Classificado
14 38646N DJALMA VIEIRA DANTAS JÚNIOR 18,00 6,00 45,00 69,00 Classificado
15 44090N CARLOS ALEXANDRE DE MELO NASCIMENTO 14,00 14,00 40,50 68,50 Classificado
16 38365N ESCOLASTICO V. DE SOUZA NASCIMENTO 19,00 12,00 37,50 68,50 Classificado
17 33914N ALCIMAR DE ARAUJO REIS 16,00 15,00 37,50 68,50 Classificado
18 33068N GESSICA RODRIGUES SILVA 19,00 13,00 36,00 68,00 Classificado
19 33951N MARIA ELIETE DINIZ BEZERRA 18,00 14,00 36,00 68,00 Classificado
20 43534N MILKA LEISA SANTOS SOUSA 19,00 8,00 39,00 66,00 Classificado
21 42109N DANIEL MANARÍ LEONCIO 14,00 16,00 36,00 66,00 Classificado
22 33958N ERICK PAIXAO CARNAUBA 20,00 8,00 37,50 65,50 Classificado
23 54794N FRANKLIN RAMYRIS CONCEICAO COSTA 18,00 8,00 39,00 65,00 Classificado
24 43890N HODISLAN MACIEL DE SOUSA 13,00 12,00 39,00 64,00 Classificado
25 53669N BRUNO PATRICIO SILVA DE OLIVEIRA 14,00 14,00 36,00 64,00 Classificado
26 44180N FERNANDO OLIVEIRA BARBOSA 20,00 3,00 40,50 63,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
036 - TÉCNICO EM CONTABILIDADE
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 32014N MÁRCIO GEORGE RAFAEL MENDES 15,00 15,00 51,00 81,00 Aprovado
2 51756N ABIAIL SOUZA CALDAS 14,00 14,00 52,50 80,50 Aprovado
3 40351N SORAIA MARIA ANDRADE BARROSO 16,00 14,00 49,50 79,50 Aprovado
4 33052N HENRY DELMONDES CURY-RAD 15,00 15,00 49,50 79,50 Aprovado
5 37587N CEYLLA MIKAELLY CARDOSO MEDRADO 14,00 13,00 48,00 75,00 Classificado
6 45017N ARDILES SILVA SOARES 15,00 14,00 45,00 74,00 Classificado
7 44194N LUCINEIDE VIEIRA MARTINS 20,00 16,00 37,50 73,50 Classificado
8 32467N ELY SAMUEL DOS SANTOS SILVA 17,00 15,00 39,00 71,00 Classificado
9 36869N JOSE AUGUSTO BEZERRA DE SOUSA 14,00 17,00 37,50 68,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
037 - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 29346N RAMON DELMONDES CURY RAD 13,00 13,00 51,00 77,00 Aprovado
2 48986N ADRIEL BARBOSA ARAUJO 20,00 8,00 48,00 76,00 Classificado
3 27847N SUZANO SOUSA CUNHA 18,00 10,00 43,50 71,50 Classificado
4 33058N WILKSON CARNEIRO DA SILVA 18,00 7,00 37,50 62,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
038 - TÉCNICO EM LICITAÇÕES
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 27972N GILVAN LEAL SILVA 17,00 13,00 48,00 78,00 Aprovado
2 41836N RICARDO DIAS GOMES 20,00 16,00 40,50 76,50 Classificado
3 31208N ANTONIO FRANCISCO SILVA LEITE 18,00 20,00 37,50 75,50 Classificado
4 36094N DANUBIO FERREIRA DOS SANTOS 19,00 16,00 37,50 72,50 Classificado
5 29841N DAMITO DA CONCEIÇÃO ARAUJO 18,00 16,00 36,00 70,00 Classificado
6 39114N JAILSON BRITO DA SILVA 20,00 10,00 39,00 69,00 Classificado
7 29677N PAULO ROBERTO SAMPAIO COQUEIRO 20,00 11,00 37,50 68,50 Classificado
8 36142N DAVI SILVA PEREIRA 15,00 8,00 40,50 63,50 Classificado
9 43897N TEREZINHA MACHADO DOS SANTOS 15,00 9,00 39,00 63,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
039 - TÉCNICO AGRÍCOLA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 36130N DEILSON LOPES MILHOMEM 14,00 12,00 52,50 78,50 Aprovado
2 49951N JOAS SILVA DO BONFIM 19,00 9,00 49,50 77,50 Classificado
3 43693N WALKER VIANA TAMASAUSKAS 14,00 13,00 46,50 73,50 Classificado
4 27856N DAVID NASCIMENTO SILVA FELIX 17,00 15,00 39,00 71,00 Classificado
5 54334N ANTONIO GOMES DE ALMEIDA 12,00 9,00 45,00 66,00 Classificado
6 31080N FRANCINALDO SANTOS BATISTA 6,00 10,00 45,00 61,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
040 - TÉCNICO EM ENFERMAGEM
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 42753N DILMA MARTINS FALCAO SALES 20,00 15,00 58,50 93,50 Aprovado
2 41779N MARIA FRANCISCA ALVES ARRUDA 20,00 8,00 54,00 82,00 Aprovado
3 27724N GENILMA MARINHO 20,00 6,00 55,50 81,50 Aprovado
4 33579N NAGELA MARINHO BATISTA 20,00 15,00 46,50 81,50 Aprovado
5 41700N RAYLANE DE MOURA SILVA 18,00 10,00 52,50 80,50 Aprovado
6 29388N YARA SANTOS OLIVEIRA 13,00 12,00 54,00 79,00 Aprovado
7 37407N MARIA IVANILDE CHAVES OLIVEIRA 14,00 14,00 51,00 79,00 Aprovado
8 39585N CLEIANE PEREIRA DA SILVA 15,00 11,00 52,50 78,50 Aprovado
9 35627N SILENIR ALVES DA SILVA 11,00 15,00 52,50 78,50 Aprovado
10 37621N DEUZILENE DO NASCIMENTO GOMES 20,00 7,00 51,00 78,00 Aprovado
11 42115N LUCINEIDE ALVES DE SOUZA 19,00 8,00 51,00 78,00 Aprovado
12 44666N DEBORA MARIA OLIVEIRA DA SILVA 16,00 9,00 52,50 77,50 Aprovado
13 43694N JACIARA SILVA ARAUJO ROCHA 12,00 13,00 52,50 77,50 Aprovado
14 41774N JOSIELMA L. DOS SANTOS MACEDO COSTA 19,00 9,00 49,50 77,50 Aprovado
15 32642N FRANCIPAULA PEREIRA DE SOUSA 18,00 10,00 49,50 77,50 Classificado
16 43363N JAILCICLEIA DOS SANTOS CONCEIÇÃO 15,00 11,00 51,00 77,00 Classificado
17 42450N IDALINA MENDES DA SILVA 14,00 13,00 49,50 76,50 Classificado
18 43270N ÉLISSON CONCEIÇÃO NASCIMENTO 18,00 10,00 48,00 76,00 Classificado
19 31120N MARILDA FERREIRA DA SILVA 13,00 10,00 52,50 75,50 Classificado
20 37411N TEREZINHA DE JESUS FARIAS DA SILVA 14,00 12,00 49,50 75,50 Classificado
21 34595N RAIMUNDO HIGINO S. RAPOSO 17,00 4,00 54,00 75,00 Classificado
22 30069N ENIO VIEIRA LIMA 16,00 8,00 51,00 75,00 Classificado
23 35934N MARIA GRACIANE ARAUJO 18,00 9,00 48,00 75,00 Classificado
24 38425N PATRICIA GOMES DA SILVA 17,00 5,00 52,50 74,50 Classificado
25 54232N VALÉRIA DA SILVA BEZERRA 17,00 5,00 52,50 74,50 Classificado
26 32262N LAYANE SELVINO COELHO 14,00 8,00 52,50 74,50 Classificado
27 33924N JADILSON DA SILVA E SOUSA 12,00 10,00 52,50 74,50 Classificado
28 38768N ANTONIA IVAGNA SOUSA SILVA 18,00 7,00 49,50 74,50 Classificado
29 34067N JUCIELMA DOS SANTOS OLIVEIRA 13,00 15,00 46,50 74,50 Classificado
30 31146N MARLY SOUSA SILVA 14,00 9,00 51,00 74,00 Classificado
31 40785N ADRIANA ANA DA SILVA 19,00 7,00 48,00 74,00 Classificado
32 36435N ARISLEIA MAGALHAES DA SILVA 17,00 9,00 48,00 74,00 Classificado
33 35077N JUCILEIA VITOR DA SILVA 16,00 5,00 52,50 73,50 Classificado
34 38923N CRISTIANE DE SOUSA CARNEIRO 18,00 9,00 46,50 73,50 Classificado
35 31249N JAMES PEREIRA RODRIGUES 19,00 17,00 37,50 73,50 Classificado
36 40840N VILMA CARNEIRO DE SOUSA 15,00 7,00 51,00 73,00 Classificado
37 36209N FRANCISKEILA CRISTINA SILVA DIAS 12,00 10,00 51,00 73,00 Classificado
38 54616N LUCIMAR PINTO SILVA 18,00 7,00 48,00 73,00 Classificado
39 39156N MARIA DAS DORES ALVES DAMASCENO 15,00 8,00 49,50 72,50 Classificado
40 38939N BRUNA CAROLINA SILVA COSTA 13,00 10,00 49,50 72,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
040 - TÉCNICO EM ENFERMAGEM
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
41 34706N SUSE DE ALMEIDA AQUINO 15,00 11,00 46,50 72,50 Classificado
42 27261N IGLESIA ALVES DE SOUSA 14,00 4,00 54,00 72,00 Classificado
43 32411N TEREZA CRISTINA BEZERRA 11,00 10,00 51,00 72,00 Classificado
44 39563N ANTONIA DE OLIVEIRA SILVA 15,00 9,00 48,00 72,00 Classificado
45 52149N MARIA JOSE SANTOS 19,00 8,00 45,00 72,00 Classificado
46 30440N JOSEVAN SILVA DE SOUSA 17,00 5,00 49,50 71,50 Classificado
47 34898N PATRÍCIA DE OLIVEIRA LIMA 19,00 6,00 46,50 71,50 Classificado
48 40482N VITÓRIA RÉGIA SANTOS CARNEIRO 11,00 6,00 54,00 71,00 Classificado
49 36413N ELIDA MARIA DE ARAUJO CONCEICAO 17,00 12,00 42,00 71,00 Classificado
50 52613N CARLA DIAS SANTOS 14,00 4,00 52,50 70,50 Classificado
51 54276N MARIA TELMA SILVA NASCIMENTO 12,00 6,00 52,50 70,50 Classificado
52 43812N MARIA SALETE DE ARAÚJO SILVA 9,00 9,00 52,50 70,50 Classificado
53 34829N MARIA SOLANGE SILVA DE MELO 9,00 9,00 52,50 70,50 Classificado
54 41533N JHULLY PEREIRA BARBOSA 9,00 9,00 52,50 70,50 Classificado
55 31063N LINDALVA DOS SANTOS SILVA 7,00 11,00 52,50 70,50 Classificado
56 38621N LEUDILENE FERREIRA DA SILVA 13,00 11,00 46,50 70,50 Classificado
57 54502N ROSILDA SILVA SOUSA 17,00 10,00 43,50 70,50 Classificado
58 42567N ANTÔNIA LIMA RÊGO 15,00 12,00 43,50 70,50 Classificado
59 43175N MARIA DE J. FONTINELLE DOS SANTOS 13,00 9,00 48,00 70,00 Classificado
60 42925N THAIS ALESSANDRA SANTOS SANTANA 17,00 8,00 45,00 70,00 Classificado
61 32358N ANTONIA ADRIANA DELAMARQUE DE SOUSA 13,00 4,00 52,50 69,50 Classificado
62 34654N SOLANGE GUEDES DA SILVA 8,00 9,00 52,50 69,50 Classificado
63 34524N ROSIMAR DE MELO AZEVEDO 6,00 11,00 52,50 69,50 Classificado
64 34894N POLIANA VIANA DA SILVA 13,00 10,00 46,50 69,50 Classificado
65 32253N FRANCISCA J. NOGUEIRA DOS SANTOS 13,00 10,00 46,50 69,50 Classificado
66 41687N GILDEAN MISSIAS CARDOSO 12,00 11,00 46,50 69,50 Classificado
67 33857N DIVINA LIMA DE SOUSA SILVA 16,00 10,00 43,50 69,50 Classificado
68 41647N WANDERSON NASCIMENTO GOMES 12,00 14,00 43,50 69,50 Classificado
69 46927N ELISMARA DE SOUSA ARUJO 17,00 12,00 40,50 69,50 Classificado
70 42266N IVONETE CARVALHO SOUSA 12,00 9,00 48,00 69,00 Classificado
71 36352N FERNANDA SILVASANTOS 20,00 4,00 45,00 69,00 Classificado
72 35050N MARILENE SILVA DOS ANJOS 10,00 9,00 49,50 68,50 Classificado
73 28824N CLEIDIANE LIMA DOS SANTOS 16,00 6,00 46,50 68,50 Classificado
74 32812N ANTONIA FERREIRA LIMA 14,00 8,00 46,50 68,50 Classificado
75 41452N LUCIANA DE ARAUJO SILVA 13,00 9,00 46,50 68,50 Classificado
76 32585N KARLA ALVES SANTANA 6,00 8,00 54,00 68,00 Classificado
77 30269N SILVANETE SANTOS SILVA 18,00 2,00 48,00 68,00 Classificado
78 50108N TATYANA MATIAS CUNHA 20,00 6,00 42,00 68,00 Classificado
79 27566N EDIMAR SOUSA NEGREIROS 15,00 11,00 42,00 68,00 Classificado
80 36914N ELEUSINA RIBEIRO DO NASCIMENTO 7,00 8,00 52,50 67,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
040 - TÉCNICO EM ENFERMAGEM
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
81 30767N VANDERLUCIA EVANGELISTA FRANÇA 15,00 3,00 49,50 67,50 Classificado
82 43380N RUTH MONTEIRO DE BARROS 14,00 4,00 49,50 67,50 Classificado
83 51086N LUIZA ROCHA DE JESUS 13,00 5,00 49,50 67,50 Classificado
84 53851N IHANE PAULA SOUSA SARAIVA 8,00 10,00 49,50 67,50 Classificado
85 38261N GILSON SILVA DA ROCHA 15,00 9,00 43,50 67,50 Classificado
86 40180N DIANA PEREIRA SOUSA 14,00 10,00 43,50 67,50 Classificado
87 35941N CLECIANE COSTA SILVA 8,00 8,00 51,00 67,00 Classificado
88 42252N DILENE LUZ DA SILVA 7,00 9,00 51,00 67,00 Classificado
89 39474N EDENILDE REIS DE ARRUDA 13,00 6,00 48,00 67,00 Classificado
90 30439N EDNA ALENCAR DE SOUSA 12,00 7,00 48,00 67,00 Classificado
91 28404N FABIANA SOARES DE SOUSA 12,00 10,00 45,00 67,00 Classificado
92 36027N GIRLENE SILVA SOUSA 12,00 5,00 49,50 66,50 Classificado
93 38849N RANIELI MARCHEZINI 19,00 4,00 43,50 66,50 Classificado
94 28476N MARCIA CRUZ SILVA 17,00 6,00 43,50 66,50 Classificado
95 39274N EUDIMARA FERREIRA LIMA 6,00 6,00 54,00 66,00 Classificado
96 52087N JOSEANE CARVALHO SILVA 9,00 6,00 51,00 66,00 Classificado
97 28131N CRISTINA CARNEIRO CARVALHO 10,00 8,00 48,00 66,00 Classificado
98 34036N MARIA EUNICE VIEIRA DA SILVA 9,00 9,00 48,00 66,00 Classificado
99 41083N JOCASTRA GOMES DE SOUSA 5,00 13,00 48,00 66,00 Classificado
100 39353N IAGNA SOUSA SILVA 17,00 4,00 45,00 66,00 Classificado
101 34095N LIDIANE MARIA DA CUNHA PEREIRA 16,00 5,00 45,00 66,00 Classificado
102 42417N JEANE ALVES DA SILVA SOUSA 15,00 6,00 45,00 66,00 Classificado
103 31520N TAYNAH SILVA NEGREIROS 19,00 5,00 42,00 66,00 Classificado
104 28378N FERNANDA DOS SANTOS BRITO 14,00 2,00 49,50 65,50 Classificado
105 44232N ESTER CAMPOS FIGUEIREDO 13,00 6,00 46,50 65,50 Classificado
106 43444N CLEONICE COSTA DANTAS 13,00 4,00 48,00 65,00 Classificado
107 31634N ISABEL CRISTINA DE LIMA 10,00 7,00 48,00 65,00 Classificado
108 48216N FRANCISCO FILOMENO ABREU FILHO 10,00 7,00 48,00 65,00 Classificado
109 39540N JOELMA DA SILVA MORAIS 9,00 8,00 48,00 65,00 Classificado
110 41671N WILKENE MOURA DO NASCIMENTO 14,00 6,00 45,00 65,00 Classificado
111 34918N ADRIANA SIKORSKI MAIA 11,00 9,00 45,00 65,00 Classificado
112 43256N CICERA RODRIGUES DE SOUSA 16,00 7,00 42,00 65,00 Classificado
113 32729N ELIZABETH DA SILVA LEAL 14,00 9,00 42,00 65,00 Classificado
114 41218N FERNANDA PINTO DE SÁ 12,00 3,00 49,50 64,50 Classificado
115 37702N FRANCISCA DAS CHAGAS PEREIRA 9,00 4,00 51,00 64,00 Classificado
116 29045N MAURIANDRA DE SOUSA BRITO 7,00 9,00 48,00 64,00 Classificado
117 31355N GILVANILDO ALEXANDRE OLIVEIRA 12,00 7,00 45,00 64,00 Classificado
118 37656N JARDANNA SOUSA SILVA 12,00 7,00 45,00 64,00 Classificado
119 33644N MARIA AUXILIADORA SILVA DOS SANTOS 11,00 8,00 45,00 64,00 Classificado
120 33907N MARIA EUZA CABRAL DOS SANTOS 15,00 10,00 39,00 64,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
040 - TÉCNICO EM ENFERMAGEM
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
121 40564N HEKLLESYANE ALVES MAXIMO 6,00 5,00 52,50 63,50 Classificado
122 41036N CLAUDIA BENTO BEZERRA 11,00 3,00 49,50 63,50 Classificado
123 36526N MACIELA BARBOSA LIMA 8,00 6,00 49,50 63,50 Classificado
124 42648N JESSICA NASCIMENTO DE SOUSA 17,00 3,00 43,50 63,50 Classificado
125 43041N FRANCIIRES ALVES OLIVEIRA 18,00 5,00 40,50 63,50 Classificado
126 35486N FERNANDA SILVA SANTOS 6,00 6,00 51,00 63,00 Classificado
127 39646N CEILDES CARNEIRO PACHECO 9,00 6,00 48,00 63,00 Classificado
128 29138N ISABEL PEREIRA DA SILVA 6,00 9,00 48,00 63,00 Classificado
129 28073N WYLDEVANE VITOR REIS 16,00 2,00 45,00 63,00 Classificado
130 42474N ALENY NARA CARVALHO SOUSA 15,00 3,00 45,00 63,00 Classificado
131 29093N ADRIANA DE SOUSA 5,00 5,00 52,50 62,50 Classificado
132 31629N MARIA APARECIDA LIMA SOUSA 6,00 7,00 49,50 62,50 Classificado
133 38040N RAILSON FERREIRA DE SOUSA 6,00 7,00 49,50 62,50 Classificado
134 50604N ROMULO SILVA ALBUQUERQUE 12,00 4,00 46,50 62,50 Classificado
135 29317N ANTONIA ANDRADE SILVA 11,00 5,00 46,50 62,50 Classificado
136 32374N ELIZABETH DE SOUSA FERREIRA 11,00 8,00 43,50 62,50 Classificado
137 33591N MARIA JUCILEIDE LOPES DE SOUSA 8,00 11,00 43,50 62,50 Classificado
138 38724N MEIME BARROS GOMES 13,00 9,00 40,50 62,50 Classificado
139 27993N ROSANA CARDOSO DA SILVA 9,00 5,00 48,00 62,00 Classificado
140 35804N ANA MARCIA DANTAS 8,00 6,00 48,00 62,00 Classificado
141 31924N ROSILEIA DOS SANTOS MORAIS 10,00 7,00 45,00 62,00 Classificado
142 28667N CHRISTIAN COSTA DE MENESES 8,00 7,00 46,50 61,50 Classificado
143 43811N LAURICE DE ALMEIDA CRUZ 5,00 10,00 46,50 61,50 Classificado
144 37886N ESTER RODRIGUES SIMAO 17,00 4,00 40,50 61,50 Classificado
145 31045N HUGO MACIANO ALVES SILVA 14,00 7,00 40,50 61,50 Classificado
146 50727N MARIA LUZILENE DA SILVA CAVALCANTE 13,00 11,00 37,50 61,50 Classificado
147 42673N MARIA FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA 6,00 7,00 48,00 61,00 Classificado
148 35320N DIANA DA SILVA COSTA 14,00 5,00 42,00 61,00 Classificado
149 42308N ELIZABETE ROBERTO DA SILVA COSTA 5,00 3,00 52,50 60,50 Classificado
150 54724N MARIA EDIANA ROSENA DA SILVA 9,00 3,00 48,00 60,00 Classificado
151 38238N FRANCISCA DE CARVALHO BEZERRA 8,00 4,00 48,00 60,00 Classificado
152 32238N DAIANE DE SOUSA ALMEIDA 10,00 5,00 45,00 60,00 Classificado
153 43633N CLAUDIA DA SILVA SOUSA 13,00 5,00 42,00 60,00 Classificado
154 30968N FRANCILMA SOUSA SILVA 12,00 6,00 42,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
041 - MOTORISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 43333N WILD OLIVEIRA DE MORAES 17,00 19,00 57,00 93,00 Aprovado
2 35214N PEDRO SOARES ALEXANDRINO FILHO 16,00 19,00 57,00 92,00 Aprovado
3 42996N ELIVELTON MUNIZ PEREIRA VIANA 16,00 19,00 57,00 92,00 Aprovado
4 35216N JOSENILSON SILVA CORREA 18,00 18,00 55,50 91,50 Aprovado
5 32866N MARCOS SOUSA SANTOS 13,00 19,00 55,50 87,50 Aprovado
6 29640N LUIZ ANTONIO OLIVEIRA SILVA 15,00 20,00 52,50 87,50 Classificado
7 43536N BARTOLOMEU GOMES ALVES 18,00 20,00 49,50 87,50 Classificado
8 41964N ELIEZER NEIVA DE FARIAS 13,00 20,00 54,00 87,00 Classificado
9 30036N VALTEIR ALVES BARROSO 14,00 20,00 52,50 86,50 Classificado
10 33210N VALCI ALVES BARROSO 12,00 20,00 54,00 86,00 Classificado
11 39805N CARLOS JANIO PEREIRA DA SILVA 15,00 20,00 51,00 86,00 Classificado
12 31893N KÉCIO SOUSA SARAIVA 15,00 18,00 52,50 85,50 Classificado
13 54269N ROBISON BRITO COSTA 19,00 20,00 46,50 85,50 Classificado
14 41209N FRANCIELVES L. F. DE GUIMARÃES 13,00 18,00 54,00 85,00 Classificado
15 35362N THIAGO OLIVEIRA SOUZA 17,00 20,00 48,00 85,00 Classificado
16 39802N JOSE VALENTIM FERREIRA FILHO 19,00 19,00 46,50 84,50 Classificado
17 33399N JOSÉ ALDEMI CAVALCANTE DA SILVA 16,00 18,00 49,50 83,50 Classificado
18 42947N FRANCISCO SOUSA SILVA 17,00 20,00 46,50 83,50 Classificado
19 27619N ANTONIO J. PEREIRA DA CONCEIÇÃO 12,00 20,00 51,00 83,00 Classificado
20 32408N KENNY HERSON MOURA MACEDO 12,00 20,00 51,00 83,00 Classificado
21 35999N CASSIO DE SOUSA CAETANO 10,00 20,00 52,50 82,50 Classificado
22 38147N RAPHAEL OLIVEIRA MARINHO 13,00 18,00 51,00 82,00 Classificado
23 37689N MOISES WLYSSES ALVES ARRUDA 14,00 20,00 48,00 82,00 Classificado
24 42193N RUBENS DIAS BARROS DA CRUZ 10,00 20,00 51,00 81,00 Classificado
25 43382N RENATO SILVA SANTOS 18,00 18,00 45,00 81,00 Classificado
26 39622N JAMILSON COSTA RIBEIRO 13,00 18,00 49,50 80,50 Classificado
27 50474N LEONARDO SILVA CORDEIRO 13,00 18,00 49,50 80,50 Classificado
28 38392N REGIVAN LIMA VIEIRA 8,00 18,00 54,00 80,00 Classificado
29 34064N CLAUDIO FERNANDES DE OLIVEIRA 11,00 18,00 51,00 80,00 Classificado
30 53640N JOSE EMERSON DOUGLAS SILVA 14,00 18,00 48,00 80,00 Classificado
31 40379N JESIVAN OLIVEIRA DE AGUIAR 12,00 20,00 48,00 80,00 Classificado
32 35298N ANTONIO JOSÈ CARDOSO MESQUITA 18,00 20,00 42,00 80,00 Classificado
33 29163N DIEGO FILIPE COSTA TEIXEIRA 10,00 20,00 49,50 79,50 Classificado
34 54876N EDMILSON FIGUEIREDO SILVA 16,00 17,00 46,50 79,50 Classificado
35 42519N MABSON CARVALHO DOS SANTOS 15,00 18,00 46,50 79,50 Classificado
36 49811N JOSE RIBAMAR LOPES DE SA 13,00 20,00 46,50 79,50 Classificado
37 39144N MARCELO CARVALHO SANTOS 16,00 20,00 43,50 79,50 Classificado
38 36222N ERNANDE FRANÇA DOS REIS 9,00 19,00 51,00 79,00 Classificado
39 31730N FRANCISCO F. DOS SANTOS JUNIOR 11,00 18,00 49,50 78,50 Classificado
40 44452N MARCOS VINICIOS NUNES 12,00 20,00 46,50 78,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
041 - MOTORISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
41 31024N ADAILSON SILVA DE ABREU 15,00 20,00 43,50 78,50 Classificado
42 28646N EMERSON TAIRON DOS SANTOS MENEZES 10,00 14,00 54,00 78,00 Classificado
43 35526N ADIMILSON DE CARVALHO ROCHA 10,00 20,00 48,00 78,00 Classificado
44 42756N WACI FREITAS DE OLIVEIRA 16,00 17,00 45,00 78,00 Classificado
45 40356N EDSON DA SILVA COSTA 15,00 18,00 45,00 78,00 Classificado
46 45515N OSIEL DA SILVA TRINDADE 13,00 20,00 45,00 78,00 Classificado
47 35665N DANIEL ARAUJO SILVA 13,00 20,00 45,00 78,00 Classificado
48 31773N JOSE VALDIR PEREIRA 8,00 20,00 49,50 77,50 Classificado
49 27885N JOSÉ OCIONE DA SILVA ALMEIDA 16,00 18,00 43,50 77,50 Classificado
50 40192N ANTONIO F. MARQUES DE OLIVEIRA 17,00 20,00 40,50 77,50 Classificado
51 38895N CARLOS BENONI SOUZA DE LIMA 11,00 18,00 48,00 77,00 Classificado
52 32603N WENDEL DANTAS ARRUDA 11,00 13,00 52,50 76,50 Classificado
53 53252N ORISVALDO OLIVEIRA DE SOUSA 12,00 18,00 46,50 76,50 Classificado
54 29757N VATEVAL SILVA SOUSA 10,00 20,00 46,50 76,50 Classificado
55 29164N JUCYKLEBER DE SOUSA E SILVA 15,00 18,00 43,50 76,50 Classificado
56 31770N LEANDRO LUCENA LIMA 13,00 20,00 43,50 76,50 Classificado
57 33862N DEJAN DA CONCEIÇÃO SILVA 13,00 20,00 43,50 76,50 Classificado
58 38079N RONNIE VON LUIS RODRIGUES 8,00 17,00 51,00 76,00 Classificado
59 32992N TEMISTOCLIS PEREIRA DE FEITOSA 14,00 14,00 48,00 76,00 Classificado
60 42542N ALESSANDRO AIRES SANTOS 11,00 17,00 48,00 76,00 Classificado
61 34703N MARCOS CORREIA DA SILVA 10,00 18,00 48,00 76,00 Classificado
62 43354N JOSE GLENIO VIEIRA REIS DE SOUSA 10,00 18,00 48,00 76,00 Classificado
63 42881N AUDIMAR DE OLIVEIRA 11,00 20,00 45,00 76,00 Classificado
64 39721N ALEKSANDRO NASCIMENTO DECARVALHO 9,00 20,00 46,50 75,50 Classificado
65 32795N VALDINAR LIMA BARROS 14,00 18,00 43,50 75,50 Classificado
66 31026N OZAEL SILVA DE CARVALHO 15,00 20,00 40,50 75,50 Classificado
67 35310N ALBERONE DA SILVA AGUIAR 18,00 20,00 37,50 75,50 Classificado
68 43754N DONIZETE LEITE OLIVEIRA 14,00 16,00 45,00 75,00 Classificado
69 42846N ALEXSANDRO ALVES PEREIRA 12,00 18,00 45,00 75,00 Classificado
70 32926N SAMUEL MARTINS SILVA 11,00 19,00 45,00 75,00 Classificado
71 40234N MOISÉS DE MOURA FREITAS 13,00 18,00 43,50 74,50 Classificado
72 44095N ISAIAS SILVA 14,00 20,00 40,50 74,50 Classificado
73 46764N ALBERTO NOLETO DIAS 17,00 20,00 37,50 74,50 Classificado
74 48971N DEILSON BEZERRA PORTO 17,00 20,00 37,50 74,50 Classificado
75 29746N FRANCIMAR SILVA SOUZA 8,00 18,00 48,00 74,00 Classificado
76 32980N MARCIANO DE SOUSA 11,00 18,00 45,00 74,00 Classificado
77 35253N REGINALDO PAIVA DE SOUSA 14,00 18,00 42,00 74,00 Classificado
78 42423N DAVID DO NASCIMENTO LIMA 14,00 18,00 42,00 74,00 Classificado
79 34049N WERNNEY LIRA FONSECA 14,00 18,00 42,00 74,00 Classificado
80 31596N FAGUNDES LEITE DA SILVA 12,00 20,00 42,00 74,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
041 - MOTORISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
81 29158N LUIS LIMA DA MOTA 15,00 20,00 39,00 74,00 Classificado
82 38041N GILSON ALVES DE SOUSA 11,00 13,00 49,50 73,50 Classificado
83 29642N JOSIEL ARAUJO SILVA 7,00 20,00 46,50 73,50 Classificado
84 31353N ROGERIO LAGO E SILVA 12,00 18,00 43,50 73,50 Classificado
85 34191N FRANCISCO SILVA EVANGELITA 12,00 18,00 43,50 73,50 Classificado
86 40443N ALYSSON LOPES DA SILVA OLIVEIRA 10,00 20,00 43,50 73,50 Classificado
87 28969N WASHINGTON NEVES DE OLIVEIRA 15,00 18,00 40,50 73,50 Classificado
88 38898N EDMAR BRITO DA SILVA 15,00 18,00 40,50 73,50 Classificado
89 32093N DIEGO SANTOS PEREIRA 4,00 18,00 51,00 73,00 Classificado
90 41988N SIDNEY ALVES DE SOUSA 9,00 16,00 48,00 73,00 Classificado
91 32013N NILFRAN BARBOZA RIBEIRO 10,00 18,00 45,00 73,00 Classificado
92 28116N ELIAS LUCENA DE SOUSA 13,00 18,00 42,00 73,00 Classificado
93 30607N PAULO DOS SANTOS COSTA 13,00 18,00 42,00 73,00 Classificado
94 52028N ADRIANO CARVALHO DE ALMEIDA 12,00 19,00 42,00 73,00 Classificado
95 53213N DELSON A. LOPES CARVALHO JÚNIOR 12,00 19,00 42,00 73,00 Classificado
96 32079N EDIVALDO SILVA CARVALHO 16,00 18,00 39,00 73,00 Classificado
97 34519N MARCIO ARAUJO GUIMARAES 14,00 20,00 39,00 73,00 Classificado
98 38301N JEFFERSON BATISTA DO NASCIMENTO 17,00 20,00 36,00 73,00 Classificado
99 41241N NELCIFRAN LUIS RIBEIRO SOUSA 5,00 18,00 49,50 72,50 Classificado
100 32460N PAULO ROGERIO PINTO DOS SANTOS 14,00 12,00 46,50 72,50 Classificado
101 30789N RICHEUME MARCHEZINI 12,00 14,00 46,50 72,50 Classificado
102 43136N ANTONIO VANDERLEY CUNHA DE MACEDO 8,00 18,00 46,50 72,50 Classificado
103 40710N JESSE ALMEIDA SANTOS 8,00 18,00 46,50 72,50 Classificado
104 39339N ARIVELTON SANTOS DA SILVA 6,00 20,00 46,50 72,50 Classificado
105 40265N MAURICIO HOLANDA RAMOS 12,00 17,00 43,50 72,50 Classificado
106 31387N JEFFERSON ROSA BEZERRA 12,00 20,00 40,50 72,50 Classificado
107 36317N EDIVAL FRANCISCO FERREIRA LIMA 15,00 20,00 37,50 72,50 Classificado
108 42736N LAURIMAR JUNIOR LIMA E SILVA 11,00 16,00 45,00 72,00 Classificado
109 29082N FARLEY PEREIRA SILVA 9,00 18,00 45,00 72,00 Classificado
110 40801N EDVALDO CARDOSO ALVES 12,00 18,00 42,00 72,00 Classificado
111 33217N ANA PAULA PIRES DO NASCIMENTO 12,00 18,00 42,00 72,00 Classificado
112 43589N HELAYLTON ALVES MAXIMO 12,00 18,00 42,00 72,00 Classificado
113 38252N FRANCISCO GUTENBERG DUARTE DE PINHO 10,00 18,00 43,50 71,50 Classificado
114 40874N DAVID LIMA SOARES 10,00 18,00 43,50 71,50 Classificado
115 34041N JEYEEL MADEIRA DE MELO 9,00 19,00 43,50 71,50 Classificado
116 42256N EDISON GOMES VIEIRA SILVA 13,00 18,00 40,50 71,50 Classificado
117 35409N EDNALDO GASPAR DE ARAUJO 11,00 20,00 40,50 71,50 Classificado
118 27036N NEOVLAN COSTA DOS SANTOS 11,00 20,00 40,50 71,50 Classificado
119 52979N EDILENE DA SILVA CARVALHO 16,00 18,00 37,50 71,50 Classificado
120 28692N JEAN HENRIQUE SILVA DO VALE 9,00 17,00 45,00 71,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
041 - MOTORISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
121 31909N FLAVIO VIRGILIO CUNHA 6,00 20,00 45,00 71,00 Classificado
122 35163N JONATAS DOS SANTOS MACEDO 6,00 20,00 45,00 71,00 Classificado
123 40206N PAULO SERGIO FERREIRA 13,00 16,00 42,00 71,00 Classificado
124 34462N RENATO DE SOUSA OLIVEIRA 13,00 16,00 42,00 71,00 Classificado
125 45881N SILVANO ALVES DE LIMA 11,00 18,00 42,00 71,00 Classificado
126 29376N ROBSON SANTOS PEREIRA 15,00 20,00 36,00 71,00 Classificado
127 38790N REMITON COELHO VIEIRA 10,00 17,00 43,50 70,50 Classificado
128 34389N ALAN JHONY BARROS SOUSA 9,00 18,00 43,50 70,50 Classificado
129 30422N MARCIO ADRIANO DOS SANTOS ANDRADE 9,00 18,00 43,50 70,50 Classificado
130 28265N GLEILTON RIBEIRO SANTOS 7,00 20,00 43,50 70,50 Classificado
131 42444N ESTANISLAU SANDES DA COSTA 12,00 18,00 40,50 70,50 Classificado
132 28029N GILSON SOUSA SILVA 12,00 18,00 40,50 70,50 Classificado
133 29024N FABIANA PINHEIRO SALAZAR 10,00 18,00 42,00 70,00 Classificado
134 34674N AUGUSTO CESAR XAVIER DA SILVA 11,00 20,00 39,00 70,00 Classificado
135 29344N JORGE FREIRE DE OLIVEIRA 3,00 17,00 49,50 69,50 Classificado
136 52926N PAULO BEZERRA ARAUJO 11,00 15,00 43,50 69,50 Classificado
137 44326N LUCIVALDO RODRIGUES DOS SANTOS 8,00 18,00 43,50 69,50 Classificado
138 33300N IVAN PORTELA FERREIRA 11,00 18,00 40,50 69,50 Classificado
139 34832N ANTONIO JOEL DA SILVA SANTOS 11,00 18,00 40,50 69,50 Classificado
140 33100N ANTONIO JOSE SANTOS TELES 9,00 20,00 40,50 69,50 Classificado
141 27481N CARLOS FERNANDO DA SILVA SOUSA 14,00 18,00 37,50 69,50 Classificado
142 53906N ARYSMILSSO DA SILVA FARAIS 12,00 20,00 37,50 69,50 Classificado
143 42919N EDSON RODRIGUES SANTANA 14,00 10,00 45,00 69,00 Classificado
144 43395N WELLINGTON GOMES SILVA DA COSTA 12,00 15,00 42,00 69,00 Classificado
145 36480N SILDEVAN SANTOS FRAZÃO 8,00 19,00 42,00 69,00 Classificado
146 54655N LUIZ NETO DA SILVA 7,00 20,00 42,00 69,00 Classificado
147 42217N LUCAS EVANGELISTA SANTOS 15,00 15,00 39,00 69,00 Classificado
148 33996N JONAS PEREIRA DE ARAÚJO 14,00 16,00 39,00 69,00 Classificado
149 32388N WILLIAM DA SILVA REIS 7,00 15,00 46,50 68,50 Classificado
150 42534N EDUARDO VIANA GOMES 12,00 16,00 40,50 68,50 Classificado
151 53505N MARCOS DENILSON ALVES PEREIRA 11,00 17,00 40,50 68,50 Classificado
152 36807N ALLAN ABREU TRINDADE 14,00 17,00 37,50 68,50 Classificado
153 44372N JOSÉ CARLOS SANTOS CONCEIÇÃO 13,00 18,00 37,50 68,50 Classificado
154 34403N CLEITON GOMES DE MELO BARROS 13,00 18,00 37,50 68,50 Classificado
155 36151N ANTONIO CLAUDIO EVANGELISTA 8,00 18,00 42,00 68,00 Classificado
156 35199N FREDSON DE SOUSA COSTA 8,00 18,00 42,00 68,00 Classificado
157 35923N FABIO PEREIRA RIBEIRO 8,00 18,00 42,00 68,00 Classificado
158 42518N JOSAFÁ DE SOUSA ROCHA 7,00 19,00 42,00 68,00 Classificado
159 30893N ANDRE DA COSTA FAUSTINO 11,00 18,00 39,00 68,00 Classificado
160 31177N PEDRO NOGUEIRA SALDANHA JUNIOR 14,00 18,00 36,00 68,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
041 - MOTORISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
161 37307N GUMERCINDO SILVA MATOS FILHO 3,00 15,00 49,50 67,50 Classificado
162 28758N ALAN JOHNES OLIVEIRA SOUSA 10,00 14,00 43,50 67,50 Classificado
163 46059N ELDERCLEY CAMPOS DA ROCHA 10,00 17,00 40,50 67,50 Classificado
164 40697N BENTO PEREIRA SANTOS 9,00 18,00 40,50 67,50 Classificado
165 52375N PAULO SOUSA COSTA 9,00 18,00 40,50 67,50 Classificado
166 29762N MARCIO RIBEIRO GOMES 7,00 20,00 40,50 67,50 Classificado
167 33605N FRANCISCO FERNANDO SILVA SANTOS 10,00 20,00 37,50 67,50 Classificado
168 44082N ELIAS SILVA GOMES 7,00 12,00 48,00 67,00 Classificado
169 54325N GILDÁSIO FERREIRA ALVES 11,00 14,00 42,00 67,00 Classificado
170 48110N TECIANO RODRIGUES DIAS 7,00 18,00 42,00 67,00 Classificado
171 43544N DIEGO SIMAO ALVES 15,00 13,00 39,00 67,00 Classificado
172 44880N ADAILTON SOUSA E SILVA 14,00 14,00 39,00 67,00 Classificado
173 33829N MISSILENE LABRES DE AMORIM 6,00 14,00 46,50 66,50 Classificado
174 36746N MAGNO SILVA RIBEIRO 3,00 17,00 46,50 66,50 Classificado
175 44040N ODAILSON SILVA SANTOS 5,00 18,00 43,50 66,50 Classificado
176 41030N JAELSON DA CRUZ SILVA 5,00 18,00 43,50 66,50 Classificado
177 27591N EULANIO SIPAUBA VIEIRA 5,00 18,00 43,50 66,50 Classificado
178 40754N GENIVAL GOMES DA SILVA 6,00 20,00 40,50 66,50 Classificado
179 42097N JANSER CARVALHO CUNHA 6,00 20,00 40,50 66,50 Classificado
180 31666N JONHSON DOS SANTOS MOURA 13,00 16,00 37,50 66,50 Classificado
181 36732N JOSIMAR PINTO MARTINS 11,00 18,00 37,50 66,50 Classificado
182 31577N AGNALDO FERREIRA DE SOUSA 11,00 18,00 37,50 66,50 Classificado
183 37342N JOSE NILSON ALVES DA CONCEIÇÃO 11,00 18,00 37,50 66,50 Classificado
184 32943N BENTO DO NASCIMENTO MADEIRA 9,00 20,00 37,50 66,50 Classificado
185 39053N PEDRO CONCEICAO DE MENESES 10,00 14,00 42,00 66,00 Classificado
186 31231N REGINALDO LOPES PEREIRA 6,00 18,00 42,00 66,00 Classificado
187 44070N JOSE DOMICIO FERREIRA COELHO 6,00 18,00 42,00 66,00 Classificado
188 42341N ANTONIO GILSON MARTINS CONÇEIÇÃO 4,00 20,00 42,00 66,00 Classificado
189 30873N RAILTON BARROS SANTOS 9,00 18,00 39,00 66,00 Classificado
190 41639N ROMULO DA SILVA ANDRADE 9,00 18,00 39,00 66,00 Classificado
191 27561N ROMARIO R. DA SILVEIRA CAMILO 9,00 18,00 39,00 66,00 Classificado
192 41679N FRANCISCO DE OLIVEIRA SANTOS 12,00 18,00 36,00 66,00 Classificado
193 41745N ROBSON NUNES DE SOUSA 12,00 18,00 36,00 66,00 Classificado
194 31643N VICTOR DINIZ DE AMORIM 12,00 18,00 36,00 66,00 Classificado
195 53665N GENILDO LOPES DE SOUSA 10,00 20,00 36,00 66,00 Classificado
196 40872N SAMARA SANTOS DE JESUS 10,00 20,00 36,00 66,00 Classificado
197 39034N JOANES DE SOUSA E SILVA 7,00 9,00 49,50 65,50 Classificado
198 33246N WALDEILDO DOS SANTOS ARAUJO 11,00 14,00 40,50 65,50 Classificado
199 29926N GEORGE LIMA DA SILVA 10,00 18,00 37,50 65,50 Classificado
200 40186N ANTONIO FRANCISCO DUARTE 3,00 17,00 45,00 65,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
041 - MOTORISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
201 42369N ANTONIO DENYS SOUSA GOMES 5,00 18,00 42,00 65,00 Classificado
202 38824N FRANCISCO FABIO PEREIRA CHAVES 3,00 20,00 42,00 65,00 Classificado
203 42707N JOSÉ ALMEIDA SILVA 12,00 14,00 39,00 65,00 Classificado
204 33318N NAILTON OLIVEIRA DA SILVA 9,00 17,00 39,00 65,00 Classificado
205 28121N EZEQUIEL DE SOUSA SILVA 8,00 18,00 39,00 65,00 Classificado
206 53493N BRUNO SOUSA BATISTA 11,00 18,00 36,00 65,00 Classificado
207 42354N EZEQUIEL ALVES DA SILVA 6,00 18,00 40,50 64,50 Classificado
208 48249N IVES MAGALHAES DE MORAES 10,00 17,00 37,50 64,50 Classificado
209 42331N LEONARDO NASCIMENTO MIRANDA 7,00 20,00 37,50 64,50 Classificado
210 41476N JACKSON DOS SANTOS LIMA 6,00 16,00 42,00 64,00 Classificado
211 44376N IARLESON CHARLES LOPES DE SOUZA 7,00 18,00 39,00 64,00 Classificado
212 41991N CLEIPSON ALVES DE SOUZA 13,00 15,00 36,00 64,00 Classificado
213 42572N AILTON PEREIRA NEVES 11,00 17,00 36,00 64,00 Classificado
214 34017N ANTONIO FERREIRA VERAS 10,00 18,00 36,00 64,00 Classificado
215 36910N JOSE SILVA DO NASCIMENTO 9,00 19,00 36,00 64,00 Classificado
216 36048N IVANILSON GOMES RIBEIRO 3,00 14,00 46,50 63,50 Classificado
217 31787N JOSE IRAM RODRIGUES DE CASTRO 8,00 12,00 43,50 63,50 Classificado
218 34219N ANTONIO LUIS ALVES CARNEIRO 4,00 16,00 43,50 63,50 Classificado
219 38101N MAURO FERNANDO MONTEIRO ARAUJO 10,00 13,00 40,50 63,50 Classificado
220 32699N PEDRO FERREIRA MACARO 5,00 18,00 40,50 63,50 Classificado
221 45619N WENOS DOS SANTOS DE OLIVEIRA 5,00 18,00 40,50 63,50 Classificado
222 32087N MARCOS DOMITILIA DE BARROS 5,00 16,00 42,00 63,00 Classificado
223 36729N CARLOS ALEXANDRE SILVA ARRUDA 5,00 16,00 42,00 63,00 Classificado
224 35685N VILMAR SILVA RIBEIRO 3,00 18,00 42,00 63,00 Classificado
225 33728N JEUDES VILANE DA CRUZ SILVA 5,00 19,00 39,00 63,00 Classificado
226 54825N NILDONBERGUES SOUSA CUNHA 4,00 20,00 39,00 63,00 Classificado
227 43527N MAXUEL DE SOUSA COSTA 13,00 14,00 36,00 63,00 Classificado
228 27895N ANDERSON GOMES DOS SANTOS 7,00 20,00 36,00 63,00 Classificado
229 27034N PAULO HENRIQUE DE SOUSA GONZAGA 9,00 13,00 40,50 62,50 Classificado
230 31928N OTAVIO LOPES VIEIRA 8,00 14,00 40,50 62,50 Classificado
231 34632N CLEITON DE ARAUJO BRITO 7,00 15,00 40,50 62,50 Classificado
232 53753N MAX ARAUJO PAIVA CRUZ 4,00 18,00 40,50 62,50 Classificado
233 28088N SILVIO ALENCAR CREMONES 9,00 16,00 37,50 62,50 Classificado
234 46984N FABIO BARBOSA DOS SANTOS 7,00 18,00 37,50 62,50 Classificado
235 39185N VAGNER SOUSA SILVA 7,00 18,00 37,50 62,50 Classificado
236 43987N FAUSTO PEREIRA DE SOUSA JUNIOR 10,00 13,00 39,00 62,00 Classificado
237 43056N ORIEL DA SILVA SOUSA 5,00 18,00 39,00 62,00 Classificado
238 33060N ERISVALDO VERONICA REIS 8,00 18,00 36,00 62,00 Classificado
239 38414N MAURICIO M. DE ALMEIDA CONCEIÇÃO 6,00 12,00 43,50 61,50 Classificado
240 29149N RENATO MARREIRO FEITOSA 3,00 18,00 40,50 61,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
041 - MOTORISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
241 30979N GERSON VIEIRA DOS SANTOS 13,00 11,00 37,50 61,50 Classificado
242 42323N RAIMUNDO DOS SANTOS DA SILVA 12,00 12,00 37,50 61,50 Classificado
243 33219N GUSTAVO CARREIRO MENDES 7,00 17,00 37,50 61,50 Classificado
244 30152N CLEBERTON DE SAMPAIO PINHO 4,00 20,00 37,50 61,50 Classificado
245 34116N GECIVAN BRANDÃO DIAS 10,00 9,00 42,00 61,00 Classificado
246 40510N ALEX ARAÚJO DA SILVA 4,00 15,00 42,00 61,00 Classificado
247 34438N LEONARDO PEREIRA DOS SANTOS 8,00 14,00 39,00 61,00 Classificado
248 37427N GERINALDO MACHADO FRANCO 11,00 14,00 36,00 61,00 Classificado
249 50490N EDMILSON BEZERRA MACEDO 10,00 15,00 36,00 61,00 Classificado
250 42445N PEDRO BEZERRA DE CASTRO FILHO 9,00 16,00 36,00 61,00 Classificado
251 36925N MAURICIO SOUSA E SILVA 8,00 17,00 36,00 61,00 Classificado
252 32335N GAMALIEL DE CASTRO ALVES 7,00 18,00 36,00 61,00 Classificado
253 28451N ADRIELSON LEMES PEREIRA 5,00 20,00 36,00 61,00 Classificado
254 34227N JEFFERSON MARINHO COSTA 7,00 13,00 40,50 60,50 Classificado
255 36543N MARIA CONSUELO PEREIRA LIMA 4,00 16,00 40,50 60,50 Classificado
256 44520N SALMO BRITO CURY RAD 5,00 18,00 37,50 60,50 Classificado
257 42385N FRANCISCO JHONNY CONCEICAO DA SILVA 5,00 18,00 37,50 60,50 Classificado
258 33039N JANILSON DA COSTA FONTES 3,00 20,00 37,50 60,50 Classificado
259 54304N JOSÉ BATISTA DOS SANTOS 10,00 8,00 42,00 60,00 Classificado
260 39674N RODRIGO SOUSA E SILVA 5,00 13,00 42,00 60,00 Classificado
261 27674N LUCAS DA SILVA GARRIDO 9,00 12,00 39,00 60,00 Classificado
262 42163N WENDELL CARVALHO SANTOS 7,00 14,00 39,00 60,00 Classificado
263 34543N JOSE LUCAS DOS SANTOS SILVA 3,00 18,00 39,00 60,00 Classificado
264 40661N PATRICK CARVALHO CUNHA 2,00 19,00 39,00 60,00 Classificado
265 29442N CLEURISLENE COELHO PINTO 10,00 14,00 36,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 34714N GEOVANIO DA SILVA FERREIRA 20,00 20,00 60,00 100,00 Aprovado
2 38258N TONNY DUARTE COSTA 20,00 20,00 60,00 100,00 Aprovado
3 36137N EUGENIO OLIVEIRA CARDINS 20,00 20,00 58,50 98,50 Aprovado
4 34383N ELIAS DE ALMEIDA 18,00 20,00 60,00 98,00 Aprovado
5 34512N MAURICIO BRITO DE FRANCA 19,00 18,00 60,00 97,00 Aprovado
6 47831N PEDRO E. CORTES DOS SANTOS JUNIOR 17,00 20,00 60,00 97,00 Aprovado
7 36033N ANDRE SOUSA PARANA 17,00 20,00 60,00 97,00 Aprovado
8 40730N MIGUEL FELIPE ALVES DE ANDRE 17,00 20,00 60,00 97,00 Aprovado
9 30770N JOUBERTH SILVA OLIVEIRA 17,00 20,00 60,00 97,00 Aprovado
10 43937N ADÃO MARTINS DA SILVA 20,00 20,00 57,00 97,00 Aprovado
11 41206N FRANCISCO DE ANDRADE 20,00 20,00 57,00 97,00 Aprovado
12 52444N JOSE REINALDO BEZERRA DE SOUSA 19,00 19,00 58,50 96,50 Aprovado
13 48893N LUIZ GUSTAVO SOARES DE MENEZES 19,00 19,00 58,50 96,50 Aprovado
14 35203N ANTONIO SOARES CAVALCANTE 18,00 20,00 58,50 96,50 Aprovado
15 32995N JOHNATHAN SOUSA SILVA 19,00 20,00 57,00 96,00 Aprovado
16 33643N LUCIA ALENCAR SOUSA 17,00 20,00 58,50 95,50 Aprovado
17 50324N FRANCISCO CLAUDIO PINHEIRO DE SOUZA 17,00 20,00 58,50 95,50 Aprovado
18 27595N EDIVANILDO REIS 17,00 20,00 58,50 95,50 Classificado
19 33648N WERBETSON ALENCAR SOUSA 17,00 20,00 58,50 95,50 Classificado
20 41805N JOYLSON PEREIRA BARROSO 18,00 17,00 60,00 95,00 Classificado
21 40064N JAIRO RODRIGUES DE SOUSA 17,00 18,00 60,00 95,00 Classificado
22 36611N FRANK SÉRIO VAZ 17,00 18,00 60,00 95,00 Classificado
23 40287N FRANCISCO PEREIRA DA SILVA 15,00 20,00 60,00 95,00 Classificado
24 48704N LUCIANO SOUSA FERREIRA 15,00 20,00 60,00 95,00 Classificado
25 40381N VALDEAN CUNHA FALCAO 15,00 20,00 60,00 95,00 Classificado
26 34808N GENILSON ALMEIDA SANTOS 18,00 18,00 58,50 94,50 Classificado
27 30357N FRANCISCO DE A. PEREIRA DE ARAÚJO 17,00 19,00 58,50 94,50 Classificado
28 28626N DAVID EMANUEL DA SILVA SANTOS 16,00 20,00 58,50 94,50 Classificado
29 30869N GESIEL SILVA DE SOUSA 14,00 20,00 60,00 94,00 Classificado
30 35257N RAIMUNDO ALVES DE OLIVEIRA 19,00 18,00 57,00 94,00 Classificado
31 31166N FRANCIEL DAMASCENA DA SILVA 15,00 20,00 58,50 93,50 Classificado
32 41044N RAFAEL DE SOUZA BRITO 15,00 20,00 58,50 93,50 Classificado
33 43757N FRANCISCO PEREIRA DA SILVA 17,00 19,00 57,00 93,00 Classificado
34 39006N GILDEMAR FERNADES ROCHA 16,00 18,00 58,50 92,50 Classificado
35 36586N ABIMAEL SILVA VIEIRA 16,00 18,00 58,50 92,50 Classificado
36 40972N CICERO SOARES DOS REIS 17,00 20,00 55,50 92,50 Classificado
37 41883N FRANCISCO ROQUE DE ALMEIDA 16,00 16,00 60,00 92,00 Classificado
38 34020N LEVI PAES LANDIM 15,00 17,00 60,00 92,00 Classificado
39 39066N JARIO RIBEIRO BARBOSA 14,00 18,00 60,00 92,00 Classificado
40 40190N NATANAEL ARAUJO SILVA 12,00 20,00 60,00 92,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
41 43020N JOSIAS NASCIMENTO SANTOS 18,00 17,00 57,00 92,00 Classificado
42 38737N PAULO FRANCISCO ALVES SOUSA 17,00 18,00 57,00 92,00 Classificado
43 31877N FRANCINALDO ALVES DA SILVA 15,00 20,00 57,00 92,00 Classificado
44 34631N CIRO DA CUNHA RODRIGUES 18,00 20,00 54,00 92,00 Classificado
45 42562N ARYNELSON DA SILVA ALMEIDA 18,00 20,00 54,00 92,00 Classificado
46 34426N ROBERTO DO REGO COSTA 15,00 18,00 58,50 91,50 Classificado
47 41923N LUAN DE CASTRO LOURA 15,00 18,00 58,50 91,50 Classificado
48 36102N LEONARDO ALMEIDA MOURA 15,00 18,00 58,50 91,50 Classificado
49 36141N FLAVIO PEREIRA TEIXEIRA 13,00 20,00 58,50 91,50 Classificado
50 28869N IRAILDON DE JESUS ARAUJO 13,00 18,00 60,00 91,00 Classificado
51 54468N FRANCISCO THIAGO OLIVEIRA SANTIAGO 13,00 18,00 60,00 91,00 Classificado
52 32492N ADALZINO DA COSTA SILVA 14,00 20,00 57,00 91,00 Classificado
53 41767N MAYKEL RODRIGUES SOARES 14,00 20,00 57,00 91,00 Classificado
54 53881N ANTONIO JOSE ARAUJO LIMA 14,00 20,00 57,00 91,00 Classificado
55 42005N RUIMILA DE SOUSA VIANA 14,00 18,00 58,50 90,50 Classificado
56 35601N GESLEY SOUSA BENTO 14,00 18,00 58,50 90,50 Classificado
57 30280N EVALTO SOUSA LEITÃO SILVA 13,00 19,00 58,50 90,50 Classificado
58 31068N EVANDRO MOTA DE SOUZA 12,00 20,00 58,50 90,50 Classificado
59 31884N FRANCIMAR SOUSA SILVA 12,00 20,00 58,50 90,50 Classificado
60 37102N ROBSON DE JESUS BARROS SÁ 12,00 20,00 58,50 90,50 Classificado
61 41434N JOÃO PAULO VIEIRA ALVIM 17,00 18,00 55,50 90,50 Classificado
62 39909N VALDEAN COSTA MOURA 17,00 18,00 55,50 90,50 Classificado
63 43707N EDILSON ARAUJO BEZERRA 15,00 20,00 55,50 90,50 Classificado
64 33664N JHON WELLINGTON ALENCAR SOUSA 15,00 20,00 55,50 90,50 Classificado
65 51933N MARIO LOPES PEREIRA 18,00 20,00 52,50 90,50 Classificado
66 36795N MAURO BRAZ DA SILVA 16,00 14,00 60,00 90,00 Classificado
67 43359N LAERTE BRITO DA SILVA 17,00 16,00 57,00 90,00 Classificado
68 33047N OLIUDO WILLIAM PEREIRA DE CARVALHO 17,00 16,00 57,00 90,00 Classificado
69 29808N JAIRO SOARES DE SOUSA 15,00 18,00 57,00 90,00 Classificado
70 38561N WILDSON LIMA FIGUEREDO 14,00 19,00 57,00 90,00 Classificado
71 33757N ANTONIO FRANK DE OLIVEIRA 16,00 20,00 54,00 90,00 Classificado
72 52245N WESLEY PEDRO CALIXTO DA SILVA 14,00 17,00 58,50 89,50 Classificado
73 42358N EDEMILSON BANDEIRA BARBOSA 13,00 18,00 58,50 89,50 Classificado
74 27010N WANDERSON SANTOS PEQUENO 13,00 18,00 58,50 89,50 Classificado
75 34650N FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSA ROCHA 11,00 20,00 58,50 89,50 Classificado
76 40624N ANDREMY CHAVES SILVA 11,00 20,00 58,50 89,50 Classificado
77 43416N JOHNYS DE SOUSA SANTOS 11,00 20,00 58,50 89,50 Classificado
78 30210N WLISSES SOUSA RIBEIRO 16,00 18,00 55,50 89,50 Classificado
79 32890N RAIMUNDO NONATO BARROSO JUNIOR 14,00 20,00 55,50 89,50 Classificado
80 40894N IGOR DA SILVA REIS 17,00 20,00 52,50 89,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
81 54834N CICERO COSTA SANTOS 11,00 18,00 60,00 89,00 Classificado
82 42225N DIEL DE FREITAS FEITOSA 11,00 18,00 60,00 89,00 Classificado
83 36797N ANTONIO SALAZAR LIMA 10,00 19,00 60,00 89,00 Classificado
84 42112N ANTONIO SILVA JUNIOR 9,00 20,00 60,00 89,00 Classificado
85 40117N RAIMUNDO DENIS DOS SANTOS LIMA 14,00 18,00 57,00 89,00 Classificado
86 54658N GENUARIO JACINTO SILVA 12,00 20,00 57,00 89,00 Classificado
87 31109N MARCIO CLEIBE COSTA OLIVEIRA 12,00 20,00 57,00 89,00 Classificado
88 43060N MARCO JOHN FERREIRA DE ALMEIDA 12,00 20,00 57,00 89,00 Classificado
89 53731N EDILEIDE DA CONCEIÇÃO LIMA 12,00 20,00 57,00 89,00 Classificado
90 31499N JOSÉ ODORIVAM DINIZ DE SOUSA 15,00 20,00 54,00 89,00 Classificado
91 39152N CLAYTON MONTEIROS SANTOS 12,00 18,00 58,50 88,50 Classificado
92 34086N ERISVAM CAVALCANTE DOS REIS 10,00 20,00 58,50 88,50 Classificado
93 34652N VONALDO DE SOUSA PEREIRA 10,00 20,00 58,50 88,50 Classificado
94 42956N WILAME DOS SANTOS PAXECO 16,00 20,00 52,50 88,50 Classificado
95 35772N LEANDRO PEREIRA LEAL 16,00 20,00 52,50 88,50 Classificado
96 29068N RICARDO DA SILVA ALENCAR 10,00 18,00 60,00 88,00 Classificado
97 34406N ANTONIO FERREIRA SILVA 13,00 18,00 57,00 88,00 Classificado
98 48545N ELIAS LOPES LIMA 11,00 20,00 57,00 88,00 Classificado
99 43523N ODAIR JOSE DA SILVA E SILVA 16,00 18,00 54,00 88,00 Classificado
100 34375N QUEITY ROBERTO GOMES DUTRA 17,00 20,00 51,00 88,00 Classificado
101 35791N ANTONIO SANTOS SALES FILHO 12,00 17,00 58,50 87,50 Classificado
102 36660N MASEIAS VIEIRA CAVALCANTE 11,00 18,00 58,50 87,50 Classificado
103 38149N ANDREY FABIANO DE CARVALHO MOURA 11,00 18,00 58,50 87,50 Classificado
104 32927N GARDILIO ONEZIO GOMES BANDEIRA 11,00 18,00 58,50 87,50 Classificado
105 42777N RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS ALVES 9,00 20,00 58,50 87,50 Classificado
106 40043N TARCISIO GONÇALVES BRANDÃO 9,00 20,00 58,50 87,50 Classificado
107 37327N ALEXANDRE DA COSTA SILVA 9,00 20,00 58,50 87,50 Classificado
108 28115N RAYFRAN SILVA ALEXANDRE 14,00 18,00 55,50 87,50 Classificado
109 40843N NOE PEREIRA ALVES 12,00 20,00 55,50 87,50 Classificado
110 40803N ANTONIO ALVES DOS SANTOS 17,00 18,00 52,50 87,50 Classificado
111 44148N SILVANIO BEZERRA RODRIGUES 17,00 18,00 52,50 87,50 Classificado
112 42709N GISELDO SANTANA DE SOUSA 16,00 19,00 52,50 87,50 Classificado
113 43678N MARCELO DA COSTA VIEIRA 16,00 19,00 52,50 87,50 Classificado
114 33043N RAYMAKS PIRES BRANDÃO CIRQUEIRA 15,00 20,00 52,50 87,50 Classificado
115 40312N LEUDO SILVA DA SILVA 9,00 18,00 60,00 87,00 Classificado
116 40511N JOSE RODRIGUES DOS SANTOS 12,00 18,00 57,00 87,00 Classificado
117 51915N OSVANILDO MARACAIPE ALENCAR 11,00 19,00 57,00 87,00 Classificado
118 51078N RIZONALDO FREITAS FEITOSA 16,00 17,00 54,00 87,00 Classificado
119 31726N MIZAEL ALVES DA SILVA NETO 13,00 20,00 54,00 87,00 Classificado
120 36946N MARCIO LEONARDO PINHEIRO PEREIRA 13,00 20,00 54,00 87,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
121 30916N PAULO RODRIGUES DA FONSECA 11,00 17,00 58,50 86,50 Classificado
122 38206N CARLUCIO BARBOSA DE SOUSA 10,00 18,00 58,50 86,50 Classificado
123 41513N DANIEL MACHADO DE SOUSA 10,00 18,00 58,50 86,50 Classificado
124 43683N ANDERSON FERREIRA LIMA 10,00 18,00 58,50 86,50 Classificado
125 29471N RONILDO PEREIRA COSTA 8,00 20,00 58,50 86,50 Classificado
126 32580N ARNOLDO ARAUJO DOS REIS 13,00 18,00 55,50 86,50 Classificado
127 40838N GEOVANE DE ARAUJO DOS ANJOS 14,00 20,00 52,50 86,50 Classificado
128 33096N JHONATA SANTOS SANTANA 14,00 20,00 52,50 86,50 Classificado
129 38967N ANTONIO RAMOS DOS SANTOS RIBEIRO 14,00 18,00 54,00 86,00 Classificado
130 39727N JAILTON SANTOS REIS 12,00 15,00 58,50 85,50 Classificado
131 32563N ROMULO SOUSA DE MESQUITA 9,00 18,00 58,50 85,50 Classificado
132 37339N WANDERSON COSTA SILVA 9,00 18,00 58,50 85,50 Classificado
133 35590N FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES LIMA 12,00 18,00 55,50 85,50 Classificado
134 38880N ROSINALDO SANTIAGO SILVA 12,00 18,00 55,50 85,50 Classificado
135 33113N CELSO EDUARDO DUTRA SILVA 11,00 19,00 55,50 85,50 Classificado
136 34301N EDILSON DE SOUSA FERREIRA 10,00 20,00 55,50 85,50 Classificado
137 44365N ANDRE BRITO LEITE 15,00 18,00 52,50 85,50 Classificado
138 33606N EDISON DAS CHAGAS SANTOS 15,00 18,00 52,50 85,50 Classificado
139 31067N ADRIANO SOUSA PARANA 13,00 20,00 52,50 85,50 Classificado
140 35680N MAGNO SILVA RIBEIRO 7,00 18,00 60,00 85,00 Classificado
141 28565N RAFAEL DE ARAUJO PEREIRA 5,00 20,00 60,00 85,00 Classificado
142 41927N GEAN SAMPAIO DE OLIVEIRA 14,00 14,00 57,00 85,00 Classificado
143 31014N EZEQUIAS CUNHA DE OLIVEIRA 8,00 20,00 57,00 85,00 Classificado
144 34338N DIEGO PEREIRA PAIXÃO OLIVEIRA 8,00 20,00 57,00 85,00 Classificado
145 32322N PAULO CESAR GOMES DE MELO 8,00 20,00 57,00 85,00 Classificado
146 33927N LUIZ GONZAGA ALVES DA SILVA 14,00 17,00 54,00 85,00 Classificado
147 42140N JOEL SILVA DE ALMEIDA 13,00 18,00 54,00 85,00 Classificado
148 41316N JOSE MATOS ARAUJO 12,00 19,00 54,00 85,00 Classificado
149 41451N EDUARDO ROCHA SILVA 14,00 20,00 51,00 85,00 Classificado
150 42233N CARLOS ALBERTO SOUSA SOARES 11,00 15,00 58,50 84,50 Classificado
151 27814N OZENILDO PEREIRA DE FRANÇA 9,00 17,00 58,50 84,50 Classificado
152 32775N NAYDELL VAZ DE HOLANDA 9,00 17,00 58,50 84,50 Classificado
153 41511N RONNE SILVA ABREU 8,00 18,00 58,50 84,50 Classificado
154 34246N DIOGO DE JESUS COSTA 8,00 18,00 58,50 84,50 Classificado
155 43365N ISAAC SANTANA VIEIRA 8,00 18,00 58,50 84,50 Classificado
156 30131N DJARLES RIOS AMORIM 6,00 20,00 58,50 84,50 Classificado
157 40020N MARCOS ANTONIO PEREIRA BANDEIRA 6,00 20,00 58,50 84,50 Classificado
158 31248N ANTONIO G. RODRIGUES DE SOUSA 11,00 18,00 55,50 84,50 Classificado
159 33027N JOSÉ WILDOMAR RODRIGUES FARIAS 14,00 18,00 52,50 84,50 Classificado
160 35403N WESLEY DE OLIVEIRA ROCHA 12,00 20,00 52,50 84,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
161 51010N RAFAEL NASCIMENTO SCHEWINSKI 12,00 20,00 52,50 84,50 Classificado
162 40805N JEFTE MOISES PIRES VITOR 15,00 20,00 49,50 84,50 Classificado
163 43554N JEFERSON DOS SANTOS COSTA 9,00 18,00 57,00 84,00 Classificado
164 34198N JOSEMIR DIAS DE BRITO 11,00 19,00 54,00 84,00 Classificado
165 27706N DEIJANE TELES DE ALMEIDA 15,00 18,00 51,00 84,00 Classificado
166 40852N JHONLENO DE SOUSA BARRETO 11,00 14,00 58,50 83,50 Classificado
167 39116N REIVAN BATISTA SALES 10,00 18,00 55,50 83,50 Classificado
168 40820N MOACYR HOLANDA CAVALCANTE NETO 10,00 18,00 55,50 83,50 Classificado
169 32020N SATURNINO TEIXEIRA CANTINHO 10,00 18,00 55,50 83,50 Classificado
170 42793N RICHARD DA CUNHA SOUSA 15,00 16,00 52,50 83,50 Classificado
171 34368N SILMAR ARÚJO DA SILVA 13,00 18,00 52,50 83,50 Classificado
172 28072N JOSUÉ OLIVEIRA DA SILVA 13,00 18,00 52,50 83,50 Classificado
173 32345N ALEX PEREIRA MOTA 12,00 19,00 52,50 83,50 Classificado
174 34162N RAIMUNDO DA SILVA SOUSA 16,00 18,00 49,50 83,50 Classificado
175 35088N VICENTE SILVA OLIVEIRA 16,00 18,00 49,50 83,50 Classificado
176 41969N EDUARDO GUILHERME SILVA SOUSA 14,00 20,00 49,50 83,50 Classificado
177 35875N ALAN ELVIS DE SOUSA ARAUJO 8,00 18,00 57,00 83,00 Classificado
178 34074N MANOEL DE SOUZA NETO 13,00 16,00 54,00 83,00 Classificado
179 44938N FRANCISCO DAS CHAGAS FARIAS ALVES 13,00 16,00 54,00 83,00 Classificado
180 42267N HERMOGENES BRITO DOS SANTOS 13,00 16,00 54,00 83,00 Classificado
181 42212N JACSON DA SILVA VALE 12,00 17,00 54,00 83,00 Classificado
182 41866N DEIVID DE MATOS FERREIRA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
183 32786N VALDEIR DOS SANTOS SILVA 9,00 20,00 54,00 83,00 Classificado
184 43012N ROBERTO VIEIRA DE SÁ 14,00 18,00 51,00 83,00 Classificado
185 43521N RAIFRAN HILARIO DOS SANTOS 14,00 18,00 51,00 83,00 Classificado
186 45537N FRANCINALDO NASCIMENTO COSTA 6,00 18,00 58,50 82,50 Classificado
187 38577N RODRIGO CORDEIRO VALE 6,00 18,00 58,50 82,50 Classificado
188 43340N ELLISON RICARDY ALBUQUERQUE SILVA 14,00 13,00 55,50 82,50 Classificado
189 34852N FRANCISCO MARQUESAN TORRES DE SOUSA 12,00 15,00 55,50 82,50 Classificado
190 31802N LEANDRO RODRIGUES ARAUJO 10,00 17,00 55,50 82,50 Classificado
191 41530N LEANDRO DOS SANTOS SOUSA 9,00 18,00 55,50 82,50 Classificado
192 43456N EDMILSON SOARES SILVA 16,00 14,00 52,50 82,50 Classificado
193 39043N DHEMERSON DOS SANTOS SOUSA 14,00 16,00 52,50 82,50 Classificado
194 34947N EZEQUIEL FERREIRA RIO 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
195 27893N EZEQUIEL BARBOSA DA SILVA NETO 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
196 43818N NATANAEL CARVALHO DE SOUSA 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
197 42544N JOSÉ DE FREITAS ARRUDA 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
198 43473N JOSÉ FEITOSA DA SILVA 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
199 53727N MICHAEL PASSOS ARAÚJO 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
200 32857N JOSE ROBERTO PEREIRA DA SILVA 10,00 20,00 52,50 82,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
201 28729N MATEUS SILVA ALMEIDA 5,00 17,00 60,00 82,00 Classificado
202 44012N ROGERIO XAVIER DE SOUSA 8,00 17,00 57,00 82,00 Classificado
203 40079N REGINALDO RODRIGUES DE SOUSA 7,00 18,00 57,00 82,00 Classificado
204 29349N JANIO PEREIRA BANDEIRA 7,00 18,00 57,00 82,00 Classificado
205 40197N FRANCISCO CLEBER DA SILVA 7,00 18,00 57,00 82,00 Classificado
206 38494N HELISMAR PEREIRA SANTOS 5,00 20,00 57,00 82,00 Classificado
207 43774N JOSIVALDO PEREIRA DA SILVA 10,00 18,00 54,00 82,00 Classificado
208 31913N KAIRO VINICIOS RODRIGUES SANTOS 10,00 18,00 54,00 82,00 Classificado
209 38904N FABIO BERTRAND 16,00 18,00 48,00 82,00 Classificado
210 34395N HOBEDE LEANDRO DA SILVA 8,00 15,00 58,50 81,50 Classificado
211 40653N CLEOMAR DA SILVA PASSOS 8,00 15,00 58,50 81,50 Classificado
212 49759N CIDE EDUARDO SOUSA CRUZ 5,00 18,00 58,50 81,50 Classificado
213 42697N MAILSON MENDES DA COSTA 5,00 18,00 58,50 81,50 Classificado
214 32503N MARCIO GUIMARÃES DA SILVA 5,00 18,00 58,50 81,50 Classificado
215 39661N ARNALDO DE ALMEIDA FALCÃO 10,00 16,00 55,50 81,50 Classificado
216 40601N ABDIA JOSÉ PEREIRA 9,00 17,00 55,50 81,50 Classificado
217 35655N RAIMUNDO NONATO VIEIRA SOBRINHO 8,00 18,00 55,50 81,50 Classificado
218 35053N ISEIAS NEVES DE ARAUJO 8,00 18,00 55,50 81,50 Classificado
219 42375N AMERICO SILVA OLIVEIRA 6,00 20,00 55,50 81,50 Classificado
220 34684N CRISTIANO SILVA INACIO 15,00 14,00 52,50 81,50 Classificado
221 33350N MARIO SERGIO SOARES LEÃO 11,00 18,00 52,50 81,50 Classificado
222 31947N ANTONIO JAILSON MORAIS PEREIA 9,00 20,00 52,50 81,50 Classificado
223 41903N DARIL DA SILVA BEZERRA 15,00 17,00 49,50 81,50 Classificado
224 42259N WELTON SIQUEIRA COSTA 14,00 18,00 49,50 81,50 Classificado
225 41718N JAKSON BARROS MEDRADO 12,00 20,00 49,50 81,50 Classificado
226 29493N WILSON RIBEIRO DOS SANTOS 12,00 20,00 49,50 81,50 Classificado
227 45784N JOEL DE JESUS NASCIMENTO 17,00 18,00 46,50 81,50 Classificado
228 29275N VALTEMIR CARVALHO LIMA 16,00 19,00 46,50 81,50 Classificado
229 30284N ALTAIR DE JESUS BORGES SALAZAR 15,00 20,00 46,50 81,50 Classificado
230 42638N ROBERTOCARVALHO DE SOUSA LIMA 15,00 20,00 46,50 81,50 Classificado
231 35855N ANTONIO LIMA SILVA 3,00 18,00 60,00 81,00 Classificado
232 35998N ACLEILSON MARQUES FEITOZA BEZERRA 11,00 13,00 57,00 81,00 Classificado
233 44120N DEMÉTRIO DE BRITO OLIVEIRA 10,00 14,00 57,00 81,00 Classificado
234 31198N ANTONIO CARLOS OLIVEIRA BARROSO 6,00 18,00 57,00 81,00 Classificado
235 31761N EDIMAR SILVA RAMOS 6,00 18,00 57,00 81,00 Classificado
236 29748N JHONATAS BARROS DE SOUSA 14,00 13,00 54,00 81,00 Classificado
237 42909N JOSUE DA CONCEIÇAO 11,00 16,00 54,00 81,00 Classificado
238 43239N RAIMUNDO OLIVEIRA DE SOUSA 9,00 18,00 54,00 81,00 Classificado
239 39769N ANTONIO V. DE OLIVEIRA BEZERRA 9,00 18,00 54,00 81,00 Classificado
240 43756N EDNALDO PEREIRA DA SILVA 9,00 18,00 54,00 81,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
241 46058N MAXCILIANO SAMPAIO SILVA 9,00 18,00 54,00 81,00 Classificado
242 40071N CÉZAR PINTO BARBOSA 11,00 19,00 51,00 81,00 Classificado
243 43084N JOSÉ ORLANDO MAMEDE DA SILVA DIAS 15,00 18,00 48,00 81,00 Classificado
244 30434N ALEXSANDRO DOS SANTOS PEREIRA 16,00 20,00 45,00 81,00 Classificado
245 27776N CLAUDIO DA SILVA SANTOS JUNIOR 11,00 11,00 58,50 80,50 Classificado
246 53717N GILBERTO ALVES DE SOUSA 5,00 17,00 58,50 80,50 Classificado
247 35744N MANOEL MISSIAS ALVES CAVALCANTE 4,00 18,00 58,50 80,50 Classificado
248 34559N ANTONIO FRANCISCO ALVES COSTA FILHO 4,00 18,00 58,50 80,50 Classificado
249 37387N ALESSANDRO CONCEIÇAO RIBEIRO 7,00 18,00 55,50 80,50 Classificado
250 38113N ROSINALDO RIBEIRO SERRA 7,00 18,00 55,50 80,50 Classificado
251 38548N BRENO NASCIMENTO SILVA 14,00 14,00 52,50 80,50 Classificado
252 33657N IAMARK QUINTILIANO 12,00 16,00 52,50 80,50 Classificado
253 37140N GLANDESMAN DA MOTA FERREIRA 10,00 18,00 52,50 80,50 Classificado
254 30373N DIEGO GOMES CRUZ 10,00 18,00 52,50 80,50 Classificado
255 30894N TATYANA OLIVEIRA NASCIMENTO 10,00 18,00 52,50 80,50 Classificado
256 38576N LINDON JONSON DA SILVA 9,00 19,00 52,50 80,50 Classificado
257 43286N MARCIO MOREIRA SOUZA 8,00 20,00 52,50 80,50 Classificado
258 40114N KARMILTON SILVA OLIVEIRA 11,00 20,00 49,50 80,50 Classificado
259 34056N FADINA DA COSTA SANTOS SILVA 11,00 20,00 49,50 80,50 Classificado
260 39131N JOEL IZIDIO ALVES PEREIRA 14,00 20,00 46,50 80,50 Classificado
261 47824N POLYANA DA SILVA PEREIRA 6,00 17,00 57,00 80,00 Classificado
262 35156N WILSON RODRIGUES PEREIRA 5,00 18,00 57,00 80,00 Classificado
263 38717N ANTONIO ADINAELTON LOPES DA SILVA 5,00 18,00 57,00 80,00 Classificado
264 45829N JORDANO LIMA DE SOUSA 13,00 13,00 54,00 80,00 Classificado
265 39524N AILTON BRAZ DE SÁ 9,00 17,00 54,00 80,00 Classificado
266 35129N OBEDE PEREIRA DE FRANCA 8,00 18,00 54,00 80,00 Classificado
267 35603N LAZARO JOCIEZEDO DA SILVA 8,00 18,00 54,00 80,00 Classificado
268 50971N JHONNATO DUARTE SILVA 8,00 18,00 54,00 80,00 Classificado
269 41341N GILVAN DA CONCEIÇÃO 11,00 18,00 51,00 80,00 Classificado
270 29689N JOCIONE GUIMARAES DA SILVA 11,00 18,00 51,00 80,00 Classificado
271 30699N JANAILSON OLIVEIRA SILVA 10,00 19,00 51,00 80,00 Classificado
272 44554N LUCICLEITON COUTO GOMES 13,00 19,00 48,00 80,00 Classificado
273 43780N ADRIANO BRITO LEITE 17,00 18,00 45,00 80,00 Classificado
274 34651N WAGNO DE SOUSA PEREIRA 7,00 14,00 58,50 79,50 Classificado
275 35032N SILAS ALVES CARDOSO 7,00 17,00 55,50 79,50 Classificado
276 41117N DORIMAR DOS SANTOS BARROS 6,00 18,00 55,50 79,50 Classificado
277 42526N ANTONIO DE CARVALHO BRITO 6,00 18,00 55,50 79,50 Classificado
278 50690N WANDEONE FREITAS 12,00 15,00 52,50 79,50 Classificado
279 35111N DAVI SAMPAIO SOUSA 10,00 17,00 52,50 79,50 Classificado
280 35939N REGIVALDO DE LIMA SOUSA 9,00 18,00 52,50 79,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
281 43599N WILLAN DE SOUSA FREITAS 9,00 18,00 52,50 79,50 Classificado
282 40586N GILMAR NASCIMENTO DOS SANTOS 8,00 19,00 52,50 79,50 Classificado
283 45048N FAGNER PEREIRA DE SOUSA 12,00 18,00 49,50 79,50 Classificado
284 40637N NADYSON CARLOS DA SILVA OLIVEIRA 12,00 18,00 49,50 79,50 Classificado
285 36145N HAROLDO FERREIRA LOPES 15,00 18,00 46,50 79,50 Classificado
286 37619N ADANILSON SILVA DOS SANTOS 13,00 20,00 46,50 79,50 Classificado
287 29922N ANDRE RIBEIRO LIMA 5,00 17,00 57,00 79,00 Classificado
288 35443N CHARLES ARAUJO BRITO 4,00 18,00 57,00 79,00 Classificado
289 38903N RAIMUNDO LEITE DA COSTA NETO 7,00 18,00 54,00 79,00 Classificado
290 44884N NEILSON CHAVES 5,00 20,00 54,00 79,00 Classificado
291 53215N DIANA GOMES DA SILVA 12,00 16,00 51,00 79,00 Classificado
292 37308N AUREAN ARAUJO MELO 10,00 18,00 51,00 79,00 Classificado
293 28759N LUCIANO MACEDO DA SILVA 9,00 19,00 51,00 79,00 Classificado
294 34324N MARINHO ALENCAR DE SOUSA 8,00 20,00 51,00 79,00 Classificado
295 35593N ANTONIO GILDASIO CAMPOS DE OLIVEIRA 15,00 16,00 48,00 79,00 Classificado
296 34892N CHARLES DE OLIVEIRA SOUSA 16,00 18,00 45,00 79,00 Classificado
297 38362N PAULO RICARDO DA SILVA PIRES 6,00 14,00 58,50 78,50 Classificado
298 36942N MANOEL CHAVES DA CRUZ 4,00 16,00 58,50 78,50 Classificado
299 35028N DEYVIDE DOS SANTOS NASCIMENTO 6,00 17,00 55,50 78,50 Classificado
300 35126N ANTONIO CLEYLSON DE SOUSA MENEZES 12,00 14,00 52,50 78,50 Classificado
301 32558N CHARLES FARIAS DA SILVA 9,00 17,00 52,50 78,50 Classificado
302 33610N FRANCISCO DA SILVA SANTOS 7,00 19,00 52,50 78,50 Classificado
303 52225N JENÁRIO FERREIRA VIEIRA 6,00 20,00 52,50 78,50 Classificado
304 41941N ROMARIO DA C. BANDEIRA CARVALHO 11,00 18,00 49,50 78,50 Classificado
305 38501N SIDRONIO ARAÚJO CAMPOS 11,00 18,00 49,50 78,50 Classificado
306 27517N JOSE ROBERTO LIMA CERQUEIRA 9,00 20,00 49,50 78,50 Classificado
307 38856N NAILTON DA SILVA PEREIRA 9,00 20,00 49,50 78,50 Classificado
308 41596N CLEISON BANDEIRA DA SILVA 9,00 20,00 49,50 78,50 Classificado
309 38943N PAULO DOS SANTOS OLIVEIRA COSTA 14,00 18,00 46,50 78,50 Classificado
310 53941N MARCIO FERNANDES CARVALHO 14,00 18,00 46,50 78,50 Classificado
311 51678N JONAS WERBETH RODRIGUES DOS SANTOS 12,00 20,00 46,50 78,50 Classificado
312 43457N WALLAS SANTOS CARVALHO 12,00 20,00 46,50 78,50 Classificado
313 42041N LUIS PAULO DA SILVA 16,00 19,00 43,50 78,50 Classificado
314 35245N FRANCISCO RODRIGUES COELHO FILHO 3,00 18,00 57,00 78,00 Classificado
315 37137N ADÃO ALVES DOS SANTOS 6,00 18,00 54,00 78,00 Classificado
316 31507N GIAN L. DA SILVA SOUSA NASCIMENTO 11,00 16,00 51,00 78,00 Classificado
317 29778N LUAN OLIVEIRA PASSOS 10,00 17,00 51,00 78,00 Classificado
318 28365N MARCOS JONAS CASTRO FERNANDES 9,00 18,00 51,00 78,00 Classificado
319 39786N SAMUEL SANTOS MACEDO 9,00 18,00 51,00 78,00 Classificado
320 27584N JOSE ROMARIO DA SILVA SOUSA 9,00 18,00 51,00 78,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
321 43419N WERLLYGSON MESQUITA DA SILVA 9,00 18,00 51,00 78,00 Classificado
322 36430N JOSE XAVIER DA CONCEICAO JUNIOR 7,00 20,00 51,00 78,00 Classificado
323 40359N JOÃO BATISTA CONCEIÇÃO CUSTODIO 13,00 17,00 48,00 78,00 Classificado
324 41529N RUBENS NASCIMENTO DA SILVA 12,00 18,00 48,00 78,00 Classificado
325 29545N PATRICIO BENICIO ALVES PEREIRA 12,00 18,00 48,00 78,00 Classificado
326 41558N JOAQUIM PEREIRA DA COSTA 10,00 20,00 48,00 78,00 Classificado
327 41015N MARCOS ANTONIO LIMA DE SOUSA 9,00 10,00 58,50 77,50 Classificado
328 42761N MARCIO DE ALMEIDA FREITAS 8,00 14,00 55,50 77,50 Classificado
329 40692N JOELSON DA COSTA MORAIS 11,00 14,00 52,50 77,50 Classificado
330 46145N LUIZ ZAQUEU DE SOUSA DOS SANTOS 9,00 16,00 52,50 77,50 Classificado
331 42127N FRANCISCO FLÁVIO CARDOSO DA SILVA 9,00 16,00 52,50 77,50 Classificado
332 34190N GENIVAL SILVA REGO 8,00 17,00 52,50 77,50 Classificado
333 36930N EGNEY CORTEZ NUNES 7,00 18,00 52,50 77,50 Classificado
334 39228N FRANCINALDO DIAS DE SOUSA 5,00 20,00 52,50 77,50 Classificado
335 51749N GILDASIO ALVES PINTO 5,00 20,00 52,50 77,50 Classificado
336 39074N JOSE SERGIO JARDIM 12,00 16,00 49,50 77,50 Classificado
337 44108N MAURICIO LIMA VERAS 10,00 18,00 49,50 77,50 Classificado
338 29656N CLODOMIR FREITAS SOARES 10,00 18,00 49,50 77,50 Classificado
339 33695N VILSON NEDIO ASSUNÇÃO DA SILVA 9,00 19,00 49,50 77,50 Classificado
340 36180N LUISNALDO FERREIRA DA SILVA 5,00 15,00 57,00 77,00 Classificado
341 35030N ABDORAL COSTA VELOSO 4,00 16,00 57,00 77,00 Classificado
342 42810N DOUGLAS DE OLIVEIRA CARVALHO 3,00 17,00 57,00 77,00 Classificado
343 39328N GILMAR NOBRE DA SILVA 12,00 11,00 54,00 77,00 Classificado
344 34118N PEDRO PEREIRA SILVA 7,00 16,00 54,00 77,00 Classificado
345 42456N VALTEIRES VIEIRA DE ALENCAR SANTOS 8,00 18,00 51,00 77,00 Classificado
346 43427N JANDSON DA SILVA FLORES LIMA 8,00 18,00 51,00 77,00 Classificado
347 27988N JAILSON DE SOUSA SANTOS 6,00 20,00 51,00 77,00 Classificado
348 49473N FERNANDO SILVA LIMA 9,00 20,00 48,00 77,00 Classificado
349 39205N FRANCISCO EUDES PAIVA DA SILVA 4,00 14,00 58,50 76,50 Classificado
350 32209N HAIRTON SOARES 7,00 14,00 55,50 76,50 Classificado
351 33280N DANIEL ALMEIDA FERREIRA 6,00 18,00 52,50 76,50 Classificado
352 40313N RENILSON GOIS LIMA 11,00 16,00 49,50 76,50 Classificado
353 34849N RONILSON DOS SANTOS TEIXEIRA 11,00 16,00 49,50 76,50 Classificado
354 34755N CELIO LOPES DE SOUZA 11,00 16,00 49,50 76,50 Classificado
355 42215N PAULO HENRIQUE DA SILVA ALVES 10,00 17,00 49,50 76,50 Classificado
356 27404N MANOEL PRESLEY ALVES BEZERRA 9,00 18,00 49,50 76,50 Classificado
357 53907N MARIA DO S. DA CONCEIÇÃO DE LIMA 8,00 19,00 49,50 76,50 Classificado
358 34002N FRANCISCO PEREIRA DE ARAUJO 11,00 19,00 46,50 76,50 Classificado
359 30758N ANTONIO EDER SILVA CARVALHO 10,00 20,00 46,50 76,50 Classificado
360 36669N LEOFRANKLYN DO CARMO MIRANDA 1,00 18,00 57,00 76,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
361 37480N JHONATAN SILVA CASTRO 1,00 18,00 57,00 76,00 Classificado
362 40111N DOUGLAS NASCIMENTO SANTOS 9,00 13,00 54,00 76,00 Classificado
363 38329N FABIO FEITOSA DA SILVA 9,00 16,00 51,00 76,00 Classificado
364 41224N ANTONIO CARLOS MOTA DO AMARAL 5,00 20,00 51,00 76,00 Classificado
365 43816N CRISTIANO LOPES DO NASCIMENTO 9,00 19,00 48,00 76,00 Classificado
366 43278N RAFAEL DOS SANTOS SILVA 8,00 20,00 48,00 76,00 Classificado
367 43795N JOSIVALDO LOPES DOS REIS 8,00 20,00 48,00 76,00 Classificado
368 41715N JOÃO BATISTA SOUSA SILVA 13,00 18,00 45,00 76,00 Classificado
369 41916N CLEITON VIEIRA PARENTE 13,00 18,00 45,00 76,00 Classificado
370 41848N CARLOS ALBERTO VIANA RAMOS 13,00 18,00 45,00 76,00 Classificado
371 53342N HABSON RIBEIRO DA SILVA 12,00 19,00 45,00 76,00 Classificado
372 32161N JOAO BATISTA SOARES ARAGAO 11,00 20,00 45,00 76,00 Classificado
373 31171N HESLAN DE ARAÚJO GAMA 3,00 17,00 55,50 75,50 Classificado
374 41947N JULIVAN CONCEIÇÃO RODRIGUES 5,00 18,00 52,50 75,50 Classificado
375 30559N THIAGO CARVALHO VILELA 5,00 18,00 52,50 75,50 Classificado
376 32057N MARCELO SOUSA PINHEIRO 3,00 20,00 52,50 75,50 Classificado
377 28638N VALDIVAM COSTA SILVA 3,00 20,00 52,50 75,50 Classificado
378 41861N FRANQUESUEL SOARES ANDRADE 11,00 15,00 49,50 75,50 Classificado
379 42000N ARICELIO DA CONCEIÇÃO ARRUDA 6,00 20,00 49,50 75,50 Classificado
380 43379N JOSÉ DA CONCEIÇÃO 11,00 18,00 46,50 75,50 Classificado
381 40823N AGUIMAEL SOUSA FRANÇA 11,00 18,00 46,50 75,50 Classificado
382 38515N DHEYSON MARTINS DA COSTA 10,00 19,00 46,50 75,50 Classificado
383 34377N GONÇALO DOS SANTOS JUNIOR 5,00 13,00 57,00 75,00 Classificado
384 36553N CESAR DA CRUZ OLIVEIRA 4,00 14,00 57,00 75,00 Classificado
385 36079N CLAUDEMIR DA SILVA TORRES 13,00 11,00 51,00 75,00 Classificado
386 54079N WILKISON ABREU ALENCAR 8,00 16,00 51,00 75,00 Classificado
387 33024N EUGENIO DA CRUZ DA SILVA VELOSO 7,00 17,00 51,00 75,00 Classificado
388 31341N LEONARDO SILVA 6,00 18,00 51,00 75,00 Classificado
389 28647N NILTON DANTAS DA SILVA 6,00 18,00 51,00 75,00 Classificado
390 39223N FLARONNIERY PEREIRA DE OLIVEIRA 6,00 18,00 51,00 75,00 Classificado
391 33541N ALEXANDRE GUIMARAES 17,00 10,00 48,00 75,00 Classificado
392 37666N CLEUDEMIR DA SILVA E SILVA 13,00 14,00 48,00 75,00 Classificado
393 32953N JOSE DA SILVA FERREIRA 9,00 18,00 48,00 75,00 Classificado
394 38095N MARCOS ANTONIO DA SILVA ROCHA 12,00 18,00 45,00 75,00 Classificado
395 33489N RAIMUNDO NONATO ALMEIDA DA SILVA 3,00 16,00 55,50 74,50 Classificado
396 36686N GEDEON DOS SANTOS SILVA 13,00 9,00 52,50 74,50 Classificado
397 37518N ANTONIO JOSE LOPES DOS REIS 10,00 12,00 52,50 74,50 Classificado
398 39130N VALDINETO RODRIGUES DASILVA 7,00 15,00 52,50 74,50 Classificado
399 32761N PAULO ROBERTO LEITE 7,00 15,00 52,50 74,50 Classificado
400 39951N ADÃO DE SOUSA OLIVEIRA 5,00 17,00 52,50 74,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
401 43547N ERISVAN DE SOUSA PASSOS 4,00 18,00 52,50 74,50 Classificado
402 39614N PEDRO FERREIRA DA SILVA 12,00 13,00 49,50 74,50 Classificado
403 28538N EVERTON DUTRA SILVA 7,00 18,00 49,50 74,50 Classificado
404 35218N EDNALDO OLIVEIRA FERREIRA 11,00 17,00 46,50 74,50 Classificado
405 44073N AGEU FEITOSA SOUSA 10,00 18,00 46,50 74,50 Classificado
406 43115N ANDRE MARCIO SILVA GOMES 8,00 20,00 46,50 74,50 Classificado
407 43720N LEONARDO DOURADO BEZERRA 11,00 20,00 43,50 74,50 Classificado
408 43127N CARLOS CEZAR SANTANA DE SOUSA 15,00 19,00 40,50 74,50 Classificado
409 41801N CARLOS EDUARDO PRAZERES MUNIZ 14,00 20,00 40,50 74,50 Classificado
410 37630N KELVIN KLERSON MELÃO FLORENTINO 14,00 20,00 40,50 74,50 Classificado
411 46722N JOSLEY DE SOUSA SOUSA 2,00 12,00 60,00 74,00 Classificado
412 31679N RAIMUNDO DA SILVA SANTOS 4,00 16,00 54,00 74,00 Classificado
413 40895N JOAO ANTONIO FERREIRA DA SILVA 2,00 18,00 54,00 74,00 Classificado
414 42350N CÉSAR CARNEIRO DA SILVA 7,00 16,00 51,00 74,00 Classificado
415 54279N JULIO CESAR ALMEIDA LOPES 6,00 17,00 51,00 74,00 Classificado
416 42849N SAMUEL VIEIRA PARENTE 5,00 18,00 51,00 74,00 Classificado
417 27515N MARCOS CARMO COSTA 5,00 18,00 51,00 74,00 Classificado
418 33265N CICERO PEREIRA DA SILVA NETO 8,00 18,00 48,00 74,00 Classificado
419 36210N RONALDO LIMA PEREIRA 8,00 18,00 48,00 74,00 Classificado
420 39299N ELIZALDO DA SILVA FLORES 8,00 18,00 48,00 74,00 Classificado
421 40648N GILDASIO DOS SANTOS SILVA 8,00 18,00 48,00 74,00 Classificado
422 42584N COSMO PINTO DE CASTRO 8,00 18,00 48,00 74,00 Classificado
423 34104N REGINALDO NASCIMENTO SILVA 7,00 19,00 48,00 74,00 Classificado
424 42229N DORIVAL SOARES SILVA 14,00 15,00 45,00 74,00 Classificado
425 38378N MANOEL SOUSA DA SILVA 11,00 18,00 45,00 74,00 Classificado
426 30907N TONI CONCEIÇÃO DINIZ 9,00 20,00 45,00 74,00 Classificado
427 32360N ALDEMIR ARAUJO ALMEIDA 3,00 12,00 58,50 73,50 Classificado
428 37242N LEANDRO RIBEIRO DA SILVA 4,00 17,00 52,50 73,50 Classificado
429 48585N GESSE MOURA SILVA 10,00 14,00 49,50 73,50 Classificado
430 41432N KEVIN CRUZ OLIVEIRA 9,00 15,00 49,50 73,50 Classificado
431 34768N TADEU DE JESUS VAZ 6,00 18,00 49,50 73,50 Classificado
432 41401N MAILSON DE MOURA SILVA 6,00 18,00 49,50 73,50 Classificado
433 28996N RODRIGO COELHO BRITO 6,00 18,00 49,50 73,50 Classificado
434 34440N GILDEAN SOUSA CARDOSO 4,00 20,00 49,50 73,50 Classificado
435 40251N JOSENILDO DE SOUSA REIS 9,00 18,00 46,50 73,50 Classificado
436 28927N IVANILDO DA SILVA 9,00 18,00 46,50 73,50 Classificado
437 34304N JARES SANTOS DE OLIVEIRA 9,00 18,00 46,50 73,50 Classificado
438 33594N RENATO DA CONCEIÇÃO SANTOS 8,00 19,00 46,50 73,50 Classificado
439 40016N LUIZ CARLOS LINDOSO FRANÇA 16,00 14,00 43,50 73,50 Classificado
440 37833N MARIOSAN PEREIRA DA SILVA 12,00 18,00 43,50 73,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
441 40292N WELITON VIEIRA DA SILVA 5,00 8,00 60,00 73,00 Classificado
442 33850N SILVANA GOMES DE MORAES 8,00 11,00 54,00 73,00 Classificado
443 34587N HYSMAILI SILVA SANTOS 4,00 15,00 54,00 73,00 Classificado
444 40007N PAULO DA SILVA FERREIRA 5,00 17,00 51,00 73,00 Classificado
445 32849N GENILSON DE ALENCAR NASCIMENTO 5,00 17,00 51,00 73,00 Classificado
446 42533N CLEZIO DOS RAMOS OLIVEIRA 4,00 18,00 51,00 73,00 Classificado
447 53122N ROSIMEYRE LIMA DA SILVA 3,00 19,00 51,00 73,00 Classificado
448 33409N VILSON ALVES DE SOUSA 11,00 14,00 48,00 73,00 Classificado
449 41689N FÁBIO DOS SANTOS FERREIRA 11,00 14,00 48,00 73,00 Classificado
450 36252N DENIS FRANCALINO FERNADES 12,00 16,00 45,00 73,00 Classificado
451 44351N RIVALDO OLIVEIRA ROCHA 10,00 18,00 45,00 73,00 Classificado
452 40721N WANDERSON WAGNER COIS DIAS 9,00 19,00 45,00 73,00 Classificado
453 52369N JOSE NERIO GOMES DA SILVA 13,00 18,00 42,00 73,00 Classificado
454 37376N JOSE SOUSA DA SILVA FILHO 3,00 14,00 55,50 72,50 Classificado
455 44034N ADAIAS RODRIGUES DE SOUSA 6,00 14,00 52,50 72,50 Classificado
456 35938N JESSE LIMA DE SOUSA 6,00 14,00 52,50 72,50 Classificado
457 36014N ANTONIO JOSE DA SILVA 4,00 16,00 52,50 72,50 Classificado
458 36696N ANDEVAL BATISTA LEITE 3,00 17,00 52,50 72,50 Classificado
459 41837N WANDERSON PEREIRA SOUSA 6,00 17,00 49,50 72,50 Classificado
460 31465N DEIVISSON SOUSA CERQUEIRA 5,00 18,00 49,50 72,50 Classificado
461 43688N BENILSON ALVES FERREIRA 4,00 19,00 49,50 72,50 Classificado
462 32414N MIZAEL LEITE SILVA 13,00 13,00 46,50 72,50 Classificado
463 43296N EDINHO BRANDÃO DO AMARAL 16,00 16,00 40,50 72,50 Classificado
464 41300N LEONARDO COSTA PEREIRA 1,00 17,00 54,00 72,00 Classificado
465 35201N NIELSON DA SILVA BRITO 7,00 14,00 51,00 72,00 Classificado
466 36392N JOBSON RIBEIRO DA SILVA 4,00 17,00 51,00 72,00 Classificado
467 41658N EDMAR DA SILVA GOMS 3,00 18,00 51,00 72,00 Classificado
468 35007N OSVALDO SANTOS FERREIRA 3,00 18,00 51,00 72,00 Classificado
469 42741N DIEGO MORAES DOS SANTOS 2,00 19,00 51,00 72,00 Classificado
470 40393N JOCIVALDO LOPES DO VALE 10,00 14,00 48,00 72,00 Classificado
471 34807N VALBE ALVES SOARES 9,00 15,00 48,00 72,00 Classificado
472 28015N ROGERIO CARDOSO DA SILVA 7,00 17,00 48,00 72,00 Classificado
473 42131N ELIZEU DOS SANTOS OLIVEIRA 6,00 18,00 48,00 72,00 Classificado
474 33161N BENEDITO ALVES DOS SANTOS JUNIOR 6,00 18,00 48,00 72,00 Classificado
475 41181N JOSE ADRIANO NASCIMENTO DA SILVA 11,00 16,00 45,00 72,00 Classificado
476 39913N JARDESON REIS LIMA URSULINO 10,00 17,00 45,00 72,00 Classificado
477 40932N GILVAN PEREIRA DA COSTA 9,00 18,00 45,00 72,00 Classificado
478 37792N ANTONIO FEITOSA ALMEIDA 9,00 18,00 45,00 72,00 Classificado
479 27100N JOSE WILSON LEITE DE AZEVEDO 7,00 20,00 45,00 72,00 Classificado
480 28618N VALMIR TEODORO LIMA 10,00 20,00 42,00 72,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
481 35490N EDILSON DA CONCEIÇAO SILVA 9,00 10,00 52,50 71,50 Classificado
482 34636N MARCIO SILVA DOS REIS 9,00 10,00 52,50 71,50 Classificado
483 40066N JEFFERSON SOUSA DA COSTA 6,00 13,00 52,50 71,50 Classificado
484 42684N JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS 5,00 14,00 52,50 71,50 Classificado
485 40346N WANDER GOMES BRANDÃO JUNIOR 7,00 15,00 49,50 71,50 Classificado
486 40881N MAGNO FERREIRA DA SILVA 6,00 16,00 49,50 71,50 Classificado
487 39698N LUIZ SANTOS PEREIRA JUNIOR 4,00 18,00 49,50 71,50 Classificado
488 54592N SAMUEL PINHEIRO DE SOUSA 9,00 16,00 46,50 71,50 Classificado
489 40691N LOURIVAL ALVES DO NASCIMENTO 5,00 12,00 54,00 71,00 Classificado
490 43348N FRANCISCO VAZ DA SILVA 3,00 14,00 54,00 71,00 Classificado
491 37391N CLAUDIO EDUARDO SANTOS BEZERRA 8,00 12,00 51,00 71,00 Classificado
492 33881N FELIPE PORTO DA COSTA SOUSA 7,00 13,00 51,00 71,00 Classificado
493 38246N JOSE CAMILO FILHO 6,00 14,00 51,00 71,00 Classificado
494 40108N ELIDOM LIMA SILVA 4,00 16,00 51,00 71,00 Classificado
495 40996N MOISES SILVA LIMA 2,00 18,00 51,00 71,00 Classificado
496 34102N ROBERTO DE SOUZA ARAUJO 5,00 18,00 48,00 71,00 Classificado
497 43169N ANNATAEL GUEDES DA SILVA 5,00 18,00 48,00 71,00 Classificado
498 43573N MAURO DA CONCEIÇAO ALMEIDA 4,00 19,00 48,00 71,00 Classificado
499 53420N WELLISON GOMES BARBOSA 4,00 19,00 48,00 71,00 Classificado
500 40627N RANGEL SILVA SANTOS 3,00 20,00 48,00 71,00 Classificado
501 36844N VON ROMMEL LIMA RIBEIRO 9,00 17,00 45,00 71,00 Classificado
502 41403N LOURIVAL RIBEIRO DOS ANJOS 8,00 18,00 45,00 71,00 Classificado
503 53278N ANTÔNIO DE SOUSA PEREIRA 8,00 18,00 45,00 71,00 Classificado
504 50112N ISMAEL SILVA DA CONCEIÇÃO 8,00 18,00 45,00 71,00 Classificado
505 41190N ALONSIO WILLIAN SANTOS DO AMARAL 5,00 13,00 52,50 70,50 Classificado
506 49609N FLAVIO CARNEIRO DE OLIVEIRA 2,00 16,00 52,50 70,50 Classificado
507 31005N RONICLEI MORAIS LIMA 11,00 10,00 49,50 70,50 Classificado
508 40549N MARCELIO JOSE DA SILVA 6,00 15,00 49,50 70,50 Classificado
509 50781N EDNALDO FERNANDES DE SOUSA 3,00 18,00 49,50 70,50 Classificado
510 38580N JOAO PAULO UCHOA PEIXOTO 3,00 18,00 49,50 70,50 Classificado
511 42576N JAILSON OLIVEIRA DA SILVA 3,00 18,00 49,50 70,50 Classificado
512 34016N HORESTT CARREIRO MENDES 7,00 17,00 46,50 70,50 Classificado
513 40911N IRAN FREITAS DE SOUSA 6,00 18,00 46,50 70,50 Classificado
514 47860N JAILTON DE MARIA SILVA 6,00 18,00 46,50 70,50 Classificado
515 42075N RAIMUNDO NONATO SILVA 9,00 18,00 43,50 70,50 Classificado
516 45266N CELDO CARNEIRO DA SILVA 11,00 11,00 48,00 70,00 Classificado
517 44807N ANTONIO FABIANO PEREIRA SOUSA 5,00 17,00 48,00 70,00 Classificado
518 29857N EDNEY MARQUES ARAUJO 4,00 18,00 48,00 70,00 Classificado
519 39941N LUCIANO DIVINO DA SILVA 4,00 18,00 48,00 70,00 Classificado
520 40166N ANDERSON DA SILVA PEREIRA 4,00 18,00 48,00 70,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
521 45554N SIVALDO DO PATROCINIO SILVA 7,00 18,00 45,00 70,00 Classificado
522 42122N WALISSON MARQUES DE SOUSA 7,00 18,00 45,00 70,00 Classificado
523 50422N JOSE HELIO COSTA DA SILVA 7,00 18,00 45,00 70,00 Classificado
524 42178N EDVALDO PEREIRA ROCHA 2,00 12,00 55,50 69,50 Classificado
525 35768N JANIO CUNHA FALCÃO 6,00 11,00 52,50 69,50 Classificado
526 38497N FRANCISCO KELMISON SOUSA NASCIMENTO 2,00 18,00 49,50 69,50 Classificado
527 32950N VALDECY PEREIRA DE OLIVEIRA 8,00 18,00 43,50 69,50 Classificado
528 31212N FRANCISCO RODRIGUES MENESES 11,00 18,00 40,50 69,50 Classificado
529 43285N HERNANDES AFONSO DE SANTIAGO 1,00 17,00 51,00 69,00 Classificado
530 27027N WELLYSON VIEIRA BARROS 9,00 12,00 48,00 69,00 Classificado
531 31266N WALISON DE SOUZA 5,00 16,00 48,00 69,00 Classificado
532 43697N ROGERIO FERREIRA DE LIMA 3,00 18,00 48,00 69,00 Classificado
533 33374N MARCELO DO NASCIMENTO MARTINS 12,00 12,00 45,00 69,00 Classificado
534 45243N MARIA NOEME VIEIRA DO NASCIMENTO 7,00 17,00 45,00 69,00 Classificado
535 35996N EDIEL ALVES DE SOUSA 7,00 17,00 45,00 69,00 Classificado
536 31657N VALDIMAR SOUSA DA SILVA 7,00 17,00 45,00 69,00 Classificado
537 36111N MARCUS VINICIUS VIEIRA DE FREITAS 4,00 20,00 45,00 69,00 Classificado
538 41391N MARCIO DOS SANTOS SILVA 9,00 18,00 42,00 69,00 Classificado
539 32720N ROMARIO LIMA DA SILVA 6,00 7,00 55,50 68,50 Classificado
540 36810N MAYKON BRENNDO DA SILVA MIRANDA 4,00 9,00 55,50 68,50 Classificado
541 29437N VANDERLEI FERNANDES COSTA 2,00 14,00 52,50 68,50 Classificado
542 42537N ANTONIO MENDES CASTRO 9,00 10,00 49,50 68,50 Classificado
543 43784N EDMILSON BRANDÃO DO AMARAL 6,00 13,00 49,50 68,50 Classificado
544 43055N WESLEY HERBERT MACHADO SILVA 6,00 13,00 49,50 68,50 Classificado
545 27707N ISMAEL SOUSA SILVA 7,00 15,00 46,50 68,50 Classificado
546 36474N ANTONIO CARLOS LUCENA SILVA 6,00 16,00 46,50 68,50 Classificado
547 39143N ROBSON PEREIRA DA SILVA 5,00 17,00 46,50 68,50 Classificado
548 28888N WENDEL RICARDO GONÇALVES MARQUES 9,00 16,00 43,50 68,50 Classificado
549 43503N REGINALDO RIBEIRO MENDES 7,00 18,00 43,50 68,50 Classificado
550 33844N DOMINGOS BISPO DA SILVA 13,00 18,00 37,50 68,50 Classificado
551 38383N RAIMUNDO SILVA SANTOOS 1,00 10,00 57,00 68,00 Classificado
552 40037N ANTONIO ERASMO DA SILVA SANTOS 1,00 13,00 54,00 68,00 Classificado
553 37877N LÁZARO TEIXEIRA 10,00 7,00 51,00 68,00 Classificado
554 42106N FRANCISCO DAS C. DA CONCEIÇÃO SILVA 9,00 11,00 48,00 68,00 Classificado
555 29632N ANTONIO VIEIRA DOS REIS 6,00 14,00 48,00 68,00 Classificado
556 39158N ELKENNED ALVES GUIMARAES 2,00 18,00 48,00 68,00 Classificado
557 35881N DANIEL SOBREIRO SANTIAGO 7,00 16,00 45,00 68,00 Classificado
558 33343N EDSON RAFAEL CORDEIRO PEIXOTO 15,00 11,00 42,00 68,00 Classificado
559 39431N ADRIANO FERREIRA DA COSTA 11,00 15,00 42,00 68,00 Classificado
560 37638N FRANCIVANO ASSUNÇAO DE OLIVEIRA 10,00 16,00 42,00 68,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
561 39782N WILLAMES PEREIRA DO NASCIMENTO 9,00 17,00 42,00 68,00 Classificado
562 33865N VALDENILSON RODRIGUES FALCAO 8,00 18,00 42,00 68,00 Classificado
563 30523N RAILSON SAYMON SILVA SOBRINHO 10,00 5,00 52,50 67,50 Classificado
564 41134N RAIMUNDO NONATO OLIVEIRA BRITO 8,00 10,00 49,50 67,50 Classificado
565 41677N FRANCISCO DE JESUS 5,00 13,00 49,50 67,50 Classificado
566 34687N TIERNEY ARAGÃO SILVA 3,00 18,00 46,50 67,50 Classificado
567 32476N ANGELO MARCOS DO NASCIMENTO 11,00 13,00 43,50 67,50 Classificado
568 44118N NATANAEL CASTRO ALVES 10,00 14,00 43,50 67,50 Classificado
569 38398N RAIMUNDO NONATO CHAVES DE MENEZES 8,00 16,00 43,50 67,50 Classificado
570 32488N FRANCISCO MESSIAS DA SILVA 7,00 17,00 43,50 67,50 Classificado
571 42025N WANDERSOM PIMENTEL LIMA 7,00 17,00 43,50 67,50 Classificado
572 39774N GILDASIO ALVES SOUSA 6,00 18,00 43,50 67,50 Classificado
573 40400N RICKSON DOS SANTOS NASCIMENTO 10,00 17,00 40,50 67,50 Classificado
574 52758N RONALDO PAIVA LIMA 8,00 19,00 40,50 67,50 Classificado
575 40786N JHEFFERSON GUEDES AD SILVA LIMA 2,00 11,00 54,00 67,00 Classificado
576 35775N REGINALDO MARQUES DA SILVA 5,00 11,00 51,00 67,00 Classificado
577 31123N FRANCISCO RIBEIRO VIEIRA 6,00 13,00 48,00 67,00 Classificado
578 38437N WELHO LOPES DE OLIVEIRA BEZERRA 1,00 18,00 48,00 67,00 Classificado
579 39417N ANTONIO PEREIRA DO NASCIMENTO 12,00 10,00 45,00 67,00 Classificado
580 31873N CASSIO DAS NEVES CAMPOS JUNIOR 10,00 12,00 45,00 67,00 Classificado
581 50479N WANDSON GOMES DE SOUSA 9,00 13,00 45,00 67,00 Classificado
582 41352N WAGNO SANTOS ARAUJO 8,00 14,00 45,00 67,00 Classificado
583 40813N ISMAEL SOUSA SILVA 7,00 15,00 45,00 67,00 Classificado
584 30061N FRANCIMAR RIBEIRO DE SOUSA 6,00 16,00 45,00 67,00 Classificado
585 42791N MARQUEZAN ALVES FEITOSA DA SILVA 6,00 16,00 45,00 67,00 Classificado
586 34242N VALDIR CONCEIÇÂO DOS SANTOS 11,00 14,00 42,00 67,00 Classificado
587 38805N ERIVALDO ALVES FEITOSA 7,00 18,00 42,00 67,00 Classificado
588 36499N RAFAEL CONCEIÇÃO ALENCAR 7,00 18,00 42,00 67,00 Classificado
589 31927N MADAI BARROS DE SOUSA 6,00 19,00 42,00 67,00 Classificado
590 41502N JAIRO SILVA DE JESUS 5,00 20,00 42,00 67,00 Classificado
591 34904N HIGOR SAMUELL SILVA DE CARVALHO 9,00 19,00 39,00 67,00 Classificado
592 47548N PEDRO DOS SANTOS DANIEL 5,00 12,00 49,50 66,50 Classificado
593 35157N MIQUEAS VELOSO DE SOUSA 3,00 14,00 49,50 66,50 Classificado
594 35371N ODAIR DE FREITAS SOUSA 3,00 14,00 49,50 66,50 Classificado
595 42068N LEANDRO SANTO RIBEIRO 9,00 14,00 43,50 66,50 Classificado
596 48091N DEIVIDE TEIXEIRA DA SILVA 7,00 16,00 43,50 66,50 Classificado
597 41497N KLEYTON ARAUJO CAMPOS 8,00 18,00 40,50 66,50 Classificado
598 35459N VALDECI PEREIRA DA SILVA 14,00 15,00 37,50 66,50 Classificado
599 39994N FRANCISCO DE SOUSA SANTOS 7,00 8,00 51,00 66,00 Classificado
600 30026N XANGUAI RODRIGUES ARAUJO 6,00 12,00 48,00 66,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
601 43959N FRANCISCO OLIVEIRA SILVA 1,00 17,00 48,00 66,00 Classificado
602 39755N CLEBSON PEREIRA DA SILVA 0,00 18,00 48,00 66,00 Classificado
603 36212N RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA 8,00 13,00 45,00 66,00 Classificado
604 43702N FRANCISCO ALVES FERREIRA 8,00 13,00 45,00 66,00 Classificado
605 37911N DJACIR LOPES DA SILVA 4,00 17,00 45,00 66,00 Classificado
606 29510N JACIEL SOUSA ARAUJO 4,00 17,00 45,00 66,00 Classificado
607 37778N EDIVAN DOS REIS SANTOS 3,00 18,00 45,00 66,00 Classificado
608 40418N JOILSON SOUSA COSTA 13,00 11,00 42,00 66,00 Classificado
609 35437N ENILSON DE ABREU CONCEIÇÃO 9,00 18,00 39,00 66,00 Classificado
610 52760N WILSON BATISTA DE MORAES JUNIOR 2,00 11,00 52,50 65,50 Classificado
611 31182N ADRIANO COIMBRA SILVA 6,00 13,00 46,50 65,50 Classificado
612 38968N DENIS DO NASCIMENTO SANTOS 4,00 15,00 46,50 65,50 Classificado
613 42138N EDILSON BRANDAO DO AMARAL 2,00 17,00 46,50 65,50 Classificado
614 34749N AIRTON RIBEIRO AQUINO 1,00 18,00 46,50 65,50 Classificado
615 34556N MARCOS LEITE DE SOUSA 9,00 13,00 43,50 65,50 Classificado
616 41366N CICERO VANACIO DE ARAUJO 8,00 14,00 43,50 65,50 Classificado
617 45528N JOSE CARLOS FERNADES 5,00 20,00 40,50 65,50 Classificado
618 37907N CHARLES MAICON DA SILVA PEREIRA 10,00 18,00 37,50 65,50 Classificado
619 27564N EDUARDO ALVES PEREIRA 8,00 20,00 37,50 65,50 Classificado
620 42020N JORGE EVANIO ALVES BARROS 5,00 9,00 51,00 65,00 Classificado
621 32719N ISMAEL DO NASCIMENTO COSTA 4,00 10,00 51,00 65,00 Classificado
622 32694N WENDELL COELHO BARBOSA 3,00 11,00 51,00 65,00 Classificado
623 27556N RICARDO RAMOS MENDES 6,00 11,00 48,00 65,00 Classificado
624 41078N JOÃO BATISTA MENDES SILVA 3,00 14,00 48,00 65,00 Classificado
625 42540N CLEBER VIEIRA DA SILVA 1,00 16,00 48,00 65,00 Classificado
626 47352N JOSÉ CARLOS DOS SANTOS SILVA 9,00 11,00 45,00 65,00 Classificado
627 35410N ANTONIO MICHAEL GASPAR ARAÚJO 8,00 12,00 45,00 65,00 Classificado
628 42103N EMILTON MENDES SILVA 6,00 14,00 45,00 65,00 Classificado
629 39602N REGINALDO CARNEIRO DA SILVA 3,00 17,00 45,00 65,00 Classificado
630 40324N JOSENILDO MONTEIRO DA SILVA 3,00 17,00 45,00 65,00 Classificado
631 39781N CARLOS ANTONIO DA SILVA SANTOS 1,00 19,00 45,00 65,00 Classificado
632 44391N WILLAMAR RODRIGUES DA SILVA 14,00 9,00 42,00 65,00 Classificado
633 37458N EDINALDO BARROS DA SILVA 8,00 18,00 39,00 65,00 Classificado
634 44793N EZEQUIEL DOS SANTOS SANTANA 8,00 18,00 39,00 65,00 Classificado
635 35801N RAILAN MAYKON SILVA SOBRINHO 10,00 5,00 49,50 64,50 Classificado
636 28123N LUIS ALEXANDRE DOS SANTOS 13,00 5,00 46,50 64,50 Classificado
637 42913N JONATHAS PEREIRA DA SILVA 10,00 8,00 46,50 64,50 Classificado
638 42527N CARLOS EDUARDO CASTRO DIAS 4,00 14,00 46,50 64,50 Classificado
639 40017N FRANCISCO DA SILVA AGUIAR 10,00 11,00 43,50 64,50 Classificado
640 39633N ANTONIO CARLOS DE MOURA RIBEIRO 9,00 12,00 43,50 64,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
641 49080N RICARDO JOEL DA SILVA ANDRADE 7,00 17,00 40,50 64,50 Classificado
642 36976N GUSTAVO ALVES DE CARVALHO 9,00 18,00 37,50 64,50 Classificado
643 32952N REGINALDO DE OLIVEIRA 3,00 10,00 51,00 64,00 Classificado
644 37818N JOAO BATISTA DE JESUS ARAUJO 1,00 12,00 51,00 64,00 Classificado
645 29051N IDELAILSON MEDRADDO DO NASCIMENTO 4,00 12,00 48,00 64,00 Classificado
646 40211N LAEL ALVES DE FREITAS 7,00 12,00 45,00 64,00 Classificado
647 28470N KAYRO LEAL DA SILVA 7,00 18,00 39,00 64,00 Classificado
648 51570N DEUSIMAR VIEIRA SILVA 5,00 20,00 39,00 64,00 Classificado
649 34759N ALDILSSON SIQUEIRA DOS SANTOS 1,00 10,00 52,50 63,50 Classificado
650 43779N JOSE ASMANO PAIXAO DA SILVA 6,00 8,00 49,50 63,50 Classificado
651 38763N ANTONI CARLOS DA SILVA SANTOS 1,00 16,00 46,50 63,50 Classificado
652 43614N NAYLTON NUNES DE SOUZA 6,00 17,00 40,50 63,50 Classificado
653 43078N ALDENIS NASCIMENTO LIMA 3,00 6,00 54,00 63,00 Classificado
654 41798N FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DA SILVA 7,00 8,00 48,00 63,00 Classificado
655 43378N ARLON SA DOS SANTOS 4,00 11,00 48,00 63,00 Classificado
656 43629N ANTONIO BANDEIRA CARVALHO 8,00 10,00 45,00 63,00 Classificado
657 32511N JOAQUIM LOPES MORAIS 5,00 13,00 45,00 63,00 Classificado
658 41281N FRANCISCO DAS C. DA CONCEIÇÃO DA PENHA 6,00 15,00 42,00 63,00 Classificado
659 40842N ISMAEL SOUSA FRANÇA 3,00 18,00 42,00 63,00 Classificado
660 37045N CLEMILSON LUIS DOS SANTOS 13,00 11,00 39,00 63,00 Classificado
661 33839N ILDEVAN COSTA DA SILVA 6,00 18,00 39,00 63,00 Classificado
662 36358N DAVID PEREIRA GOMES 4,00 20,00 39,00 63,00 Classificado
663 39658N MAYKE SILVA BRITO 9,00 18,00 36,00 63,00 Classificado
664 39088N RONALDO PEREIRA DA SILVA 1,00 9,00 52,50 62,50 Classificado
665 30594N JAILSON DOS SANTOS CONCEIÇÃO 9,00 7,00 46,50 62,50 Classificado
666 30503N JOAO GASPAR ARAUJO 7,00 9,00 46,50 62,50 Classificado
667 48130N EVERTON CLEMENTE MUNIZ CORREIA 9,00 13,00 40,50 62,50 Classificado
668 54562N JOSE WILSON GOMES DE LIMA DA SILVA 8,00 14,00 40,50 62,50 Classificado
669 42363N JOSE DA CONCEIÇÃO NUNES 8,00 17,00 37,50 62,50 Classificado
670 40938N FRANCISCO DAS C. GOMES DO NASCIMENTO 8,00 17,00 37,50 62,50 Classificado
671 28748N VALDERY CAMPOS FELIPE 7,00 7,00 48,00 62,00 Classificado
672 34819N FRANCINILDO ALMEIDA SOUSA 5,00 9,00 48,00 62,00 Classificado
673 38965N FRANCISCO MELO FARIAS FILHO 8,00 9,00 45,00 62,00 Classificado
674 36936N LEISON FERREIRA DA SILVA 6,00 11,00 45,00 62,00 Classificado
675 39267N ERISVALDO MARINHO ROCHA 3,00 14,00 45,00 62,00 Classificado
676 37665N ANTONIO JOSE DA CRUZ ARAUJO 7,00 16,00 39,00 62,00 Classificado
677 37850N ANTONIO FRANCISCO DE SOUSA 6,00 17,00 39,00 62,00 Classificado
678 31178N MAURICIO NUNES DE PAIVA 5,00 18,00 39,00 62,00 Classificado
679 35782N ANTONILTON DA CRUZ SILVA 6,00 20,00 36,00 62,00 Classificado
680 40969N EDINILTON NERES DOS SANTOS 3,00 6,00 52,50 61,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
042 - VIGIA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
681 30810N CELSON SILVA FREITAS 8,00 4,00 49,50 61,50 Classificado
682 36821N ANTONIO JOSE VIEIRA DA SILVA 1,00 11,00 49,50 61,50 Classificado
683 43388N FLAMARION NASCIMENTO ROCHA 3,00 12,00 46,50 61,50 Classificado
684 42569N OSMAR ALVES DOS SANTOS FILHO 10,00 14,00 37,50 61,50 Classificado
685 46996N SANDRO SOUSA SANTOS 8,00 16,00 37,50 61,50 Classificado
686 39793N MAQUIZAM DE JESUS DA SILVA 3,00 7,00 51,00 61,00 Classificado
687 40212N JOSE ONIAS MARQUES DA SILVA 1,00 15,00 45,00 61,00 Classificado
688 36827N RONNY CLEY DE OLIVEIRA MOURA 6,00 13,00 42,00 61,00 Classificado
689 36444N MAURICIO SILVA SOARES 5,00 14,00 42,00 61,00 Classificado
690 27904N MOISES DA CONCEIÇAO SOUSA 10,00 12,00 39,00 61,00 Classificado
691 33253N INACIO SOARES SILVA NETO 7,00 15,00 39,00 61,00 Classificado
692 33945N GENISVAL DA SILVA FREIRE 6,00 16,00 39,00 61,00 Classificado
693 54048N JOÃO PAULO DOS SANTOS SOUZA 8,00 3,00 49,50 60,50 Classificado
694 33715N ANTONIO F. SILVA DO NASCIMENTO 4,00 10,00 46,50 60,50 Classificado
695 43300N VAGNO ALVES DA SILVA 4,00 13,00 43,50 60,50 Classificado
696 43042N A 3,00 14,00 43,50 60,50 Classificado
697 34580N ROBSON DE SOUSA ANDRADE 3,00 14,00 43,50 60,50 Classificado
698 39401N FABIO PORTO DA COSTA SOUSA 0,00 17,00 43,50 60,50 Classificado
699 41109N REGILVAN DE LIMA EMETERO 5,00 15,00 40,50 60,50 Classificado
700 35172N WALISSON DOS SANTOS LIMA 4,00 16,00 40,50 60,50 Classificado
701 42422N THIAGO B. G. DE ASSIS PEREIRA 2,00 18,00 40,50 60,50 Classificado
702 35285N ERISNALDO DA SILVA GUIMARAES 12,00 11,00 37,50 60,50 Classificado
703 34376N JEOVANIO RIBEIRO ALVES 6,00 9,00 45,00 60,00 Classificado
704 41462N FRANCISCO BATISTA RIBEIRO 3,00 12,00 45,00 60,00 Classificado
705 40580N WASHINGTON DE SÁ CHAVES 7,00 11,00 42,00 60,00 Classificado
706 40519N PAULO LIMA DO NASCIMENTO 1,00 17,00 42,00 60,00 Classificado
707 36108N OZIELDO DA COSTA E SILVA 12,00 9,00 39,00 60,00 Classificado
708 43086N MAURICIO PALHARES DE OLIVEIRA 6,00 15,00 39,00 60,00 Classificado
709 42672N RONILDO RODRIGUES DE SOUSA 2,00 19,00 39,00 60,00 Classificado
710 40546N DHEFERSON DA CONCEIÇÃO SILVA 7,00 17,00 36,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 38760N ADRIANA SILVA DO NASCIMENTO 18,00 20,00 58,50 96,50 Aprovado
2 28520N LUCIANA SANCHES FRANÇA 16,00 20,00 58,50 94,50 Aprovado
3 41943N MARIA BETANHA DE OLIVEIRA RIBEIRO 14,00 20,00 60,00 94,00 Aprovado
4 31252N FRANCILDA PEREIRA DOS SANTOS 17,00 20,00 57,00 94,00 Aprovado
5 35931N IRISVALDO CAVALCANTE DE SOUSA 17,00 20,00 57,00 94,00 Aprovado
6 39811N ANTONIA SOUSA SILVA 17,00 16,00 60,00 93,00 Aprovado
7 40535N MARIA IRENE DOS SANTOS SILVA 15,00 18,00 60,00 93,00 Aprovado
8 34941N MARICELIA FERREIRA SILVA 14,00 20,00 58,50 92,50 Aprovado
9 34561N ALAN RONAY DE SOUSA ROCHA 17,00 20,00 55,50 92,50 Aprovado
10 46321N ROSANIA PEREIRA COSTA 14,00 18,00 60,00 92,00 Aprovado
11 44002N MONIQUE PEREIRA LIMA 12,00 20,00 60,00 92,00 Aprovado
12 30612N CLEYDIANE SILVA COSTA 15,00 18,00 58,50 91,50 Aprovado
13 41489N WILLANE SIPRIANO DA SILVA 13,00 20,00 58,50 91,50 Aprovado
14 35914N ADONILDO LIMA DE SOUSA 18,00 18,00 55,50 91,50 Aprovado
15 39486N MARIA ANTONIA SOARES DOS SANTOS 18,00 18,00 55,50 91,50 Aprovado
16 34208N ERILENE SILVA COSTA 16,00 20,00 55,50 91,50 Aprovado
17 40741N JOAB FEITOSA SOUSA 19,00 20,00 52,50 91,50 Aprovado
18 35445N LUCIANA ALEIXO DE MENESES 12,00 19,00 60,00 91,00 Aprovado
19 31078N TATIANE DA COSTA SOUSA 16,00 18,00 57,00 91,00 Aprovado
20 37416N EDVAN SOUSA DA SILVA 16,00 18,00 57,00 91,00 Aprovado
21 33699N DEBORA DE ARAÚJO DA SILVA 14,00 20,00 57,00 91,00 Aprovado
22 40411N EDINETE LIMA SILVA 14,00 18,00 58,50 90,50 Aprovado
23 37694N JEANE ALMEIDA DA SILVA 12,00 20,00 58,50 90,50 Aprovado
24 40440N MARLENE PEREIRA QUADRA 17,00 18,00 55,50 90,50 Aprovado
25 41877N ADRIANA LOBO LIRA 17,00 18,00 55,50 90,50 Aprovado
26 54703N DEANE MARIA DA CONCEIÇÃO 16,00 19,00 55,50 90,50 Aprovado
27 46598N IANNY DAS CHAGAS SANTOS 15,00 20,00 55,50 90,50 Classificado
28 42953N GEOVANEA DOS PASSOS DE SOUZA 18,00 18,00 54,00 90,00 Classificado
29 42845N MARIA RODRIGUES DA SILVA 13,00 18,00 58,50 89,50 Classificado
30 39675N MARIA SANDRA SILVA CASTRO 13,00 18,00 58,50 89,50 Classificado
31 31408N JAQUELINE ALVES DOS REIS 13,00 18,00 58,50 89,50 Classificado
32 35537N VALDEIRES CONCEIÇÃO DOS SANTOS 18,00 16,00 55,50 89,50 Classificado
33 28415N ISMAR ROBERTO DE SOUSA SILVA 17,00 20,00 52,50 89,50 Classificado
34 27158N LUZILAN CARVALHO COSTA 11,00 18,00 60,00 89,00 Classificado
35 38387N ANTONIO TAVARES DA SILVA 12,00 20,00 57,00 89,00 Classificado
36 57837N MANOEL RAIMUNDO GOMES DE SOUZA 18,00 17,00 54,00 89,00 Classificado
37 43731N ANTONIO WILSON SILVA GOMES 17,00 18,00 54,00 89,00 Classificado
38 43652N JANETE MARIA CARVALHO DOS SANTOS 17,00 18,00 54,00 89,00 Classificado
39 35732N CELIA MARIA SILVA NASCIMENTO 15,00 15,00 58,50 88,50 Classificado
40 36445N EVANILDE MENESES DA SILVA 13,00 17,00 58,50 88,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
41 46216N ALNEIDE DA SILVA ARAUJO 12,00 18,00 58,50 88,50 Classificado
42 37851N KATIA SILVA ALMEIDA 16,00 17,00 55,50 88,50 Classificado
43 39581N WANIKELLES SILVA BENTO 15,00 18,00 55,50 88,50 Classificado
44 31275N JERRY WILSON SILVA SANTOS 13,00 20,00 55,50 88,50 Classificado
45 38503N LILIA ANDRADE SENA 10,00 18,00 60,00 88,00 Classificado
46 43449N GENILDA ALMEIDA SANTOS 15,00 16,00 57,00 88,00 Classificado
47 41380N VALQUIRIA VIEIRA DE ALENCAR SANTOS 13,00 18,00 57,00 88,00 Classificado
48 40445N ISMAEL SILVA VIEIRA 15,00 19,00 54,00 88,00 Classificado
49 33320N QUEUCIQUELY SOUSA MUCIO 14,00 20,00 54,00 88,00 Classificado
50 40023N SHELLRY BARBOSA DE MELO 14,00 20,00 54,00 88,00 Classificado
51 41411N ELKILANE OLIVIERA DA SILVA 17,00 20,00 51,00 88,00 Classificado
52 29736N CRISTIANE ALVES FEITOSA LEITE 15,00 14,00 58,50 87,50 Classificado
53 31648N DELVENIZA BELO SILVA 12,00 20,00 55,50 87,50 Classificado
54 37122N DULCILENE MATOS ARAUJO 14,00 16,00 57,00 87,00 Classificado
55 33876N CICERO NUNES DA SILVA 14,00 16,00 57,00 87,00 Classificado
56 44013N DORIVAN SOUSA ALENCAR 11,00 19,00 57,00 87,00 Classificado
57 39161N JUCILEIA DOS SANTOS MENDES 11,00 19,00 57,00 87,00 Classificado
58 29851N NEMIAS PEREIRA DE SOUSA 10,00 20,00 57,00 87,00 Classificado
59 45637N SILVANA ARRUDA FREITAS 15,00 18,00 54,00 87,00 Classificado
60 36820N JACILENE PORTO LINHARES 15,00 18,00 54,00 87,00 Classificado
61 30587N FRANCISO GOMES VIEIRA DIAS 15,00 18,00 54,00 87,00 Classificado
62 38012N SAMMARA BARROS ALVES 15,00 18,00 54,00 87,00 Classificado
63 43736N GEYSA PEREIRA GOMES DA SILVA 15,00 18,00 54,00 87,00 Classificado
64 29495N MARKS BATISTA DE SOUSA 10,00 18,00 58,50 86,50 Classificado
65 34425N JOELMA DA SILVA OLIVEIRA 10,00 18,00 58,50 86,50 Classificado
66 38631N RAIMUNDO PEREIRA SILVA COSTA 13,00 18,00 55,50 86,50 Classificado
67 41528N WANDERSON SALAZAR DA SILVA 12,00 19,00 55,50 86,50 Classificado
68 33855N VANUZA DA COSTA SILVA 16,00 18,00 52,50 86,50 Classificado
69 36257N DÉBORA SILVA DOS SANTOS 16,00 18,00 52,50 86,50 Classificado
70 37900N KATIA SILVA BARROS 14,00 20,00 52,50 86,50 Classificado
71 33326N HAGABSON CHIARELLY LIMA DOS SANTOS 14,00 20,00 52,50 86,50 Classificado
72 32964N KATARINA ALVES FEITOSA LEITE 19,00 18,00 49,50 86,50 Classificado
73 29847N MARIA EUNICE AMARANTE DA CONCEIÇAO 12,00 14,00 60,00 86,00 Classificado
74 39707N MAURIZA SANTOS MATOS 15,00 14,00 57,00 86,00 Classificado
75 36681N RITA DE C. COSTA FEITOSA MIRANDA 10,00 19,00 57,00 86,00 Classificado
76 42096N CECILIA SANTOS VILA NOVA 14,00 18,00 54,00 86,00 Classificado
77 32148N MISSILENE MARIA DA SILVA 14,00 18,00 54,00 86,00 Classificado
78 38718N CELINA SANTOS OLIVEIRA 14,00 18,00 54,00 86,00 Classificado
79 35388N WALDENY DO N. FRANCO PINHEIRO 14,00 18,00 54,00 86,00 Classificado
80 40787N POLIANA SANTIAGO SOUSA 14,00 18,00 54,00 86,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
81 28211N FRANCISCO CHAVES DA SILVA 14,00 18,00 54,00 86,00 Classificado
82 34765N WANESSA SANTOS ARAUJO 17,00 18,00 51,00 86,00 Classificado
83 42372N LUCILEIDE FARIAS SANTOS 15,00 20,00 51,00 86,00 Classificado
84 33488N JANAIANE ARAUJO OLIVEIRA 10,00 17,00 58,50 85,50 Classificado
85 40085N KLEANE TORRES CASTRO 9,00 18,00 58,50 85,50 Classificado
86 44544N ALCINO DOS SANTOS SILVA 9,00 18,00 58,50 85,50 Classificado
87 41110N ALINNE VIEIRA BARROS MARINHO 12,00 18,00 55,50 85,50 Classificado
88 39011N ANA LÚCIA PEREIRA DA SILVA 10,00 20,00 55,50 85,50 Classificado
89 54623N EDMARIA SIPAUBA VIEIRA SANTOS 17,00 16,00 52,50 85,50 Classificado
90 44217N WAGNO ALVES DE SOUSA 15,00 18,00 52,50 85,50 Classificado
91 44103N ZILDA MARIA COSTA VASCONCELOS 13,00 20,00 52,50 85,50 Classificado
92 34690N JOSE OSCAR BARROS DA SILVA 17,00 19,00 49,50 85,50 Classificado
93 44260N LADINA PATRICIA DA SILVA 9,00 16,00 60,00 85,00 Classificado
94 41264N JARIS DA SILVA PEREIRA 9,00 16,00 60,00 85,00 Classificado
95 32772N MARIA S. HOLANDA DA SILVA SOUSA 7,00 18,00 60,00 85,00 Classificado
96 33873N MARIA DO CARMO SOUSA ALMEIDA 14,00 14,00 57,00 85,00 Classificado
97 41229N ADEILDE CARVALHO SILVA 12,00 16,00 57,00 85,00 Classificado
98 39804N IARA CARNEIRO SANTOS 11,00 17,00 57,00 85,00 Classificado
99 41296N JOSETE MOREIRA DA SILVA 10,00 18,00 57,00 85,00 Classificado
100 28421N PAULA RAQUEL BORGES DA SILVA 10,00 18,00 57,00 85,00 Classificado
101 29490N MARILEIDE S. DAMASCENO RIBEIRO 13,00 18,00 54,00 85,00 Classificado
102 27200N LUCIANA DA SILVA LIMA 13,00 18,00 54,00 85,00 Classificado
103 27262N EDINEYDE RODRIGUES LIMA VIEIRA 13,00 18,00 54,00 85,00 Classificado
104 41666N ROSILENE DOS SANTOS LIMA 13,00 18,00 54,00 85,00 Classificado
105 45625N ELIANE AQUINO SANTOS 16,00 18,00 51,00 85,00 Classificado
106 39209N ARTENIZA MOTA DE MARIA 14,00 20,00 51,00 85,00 Classificado
107 31151N LOURDES LANILDE DA SILVA 17,00 20,00 48,00 85,00 Classificado
108 39125N KARLESSANDRA DE OLIVEIRA SILVA 6,00 20,00 58,50 84,50 Classificado
109 36767N THAIS PINHEIRO DA SILVA 6,00 20,00 58,50 84,50 Classificado
110 38467N PERPETUA MORAIS FERREIRA 12,00 17,00 55,50 84,50 Classificado
111 42827N DENICÉLIA DOS SANTOS BEZERRA 11,00 18,00 55,50 84,50 Classificado
112 54841N JULENIR DE SENA MATOS 11,00 18,00 55,50 84,50 Classificado
113 34959N MIKAELY DE OLIEVIRA CONCEIÇÃO LOPES 11,00 18,00 55,50 84,50 Classificado
114 34825N LEONICE PEREIRA DE OIVEIRA 11,00 18,00 55,50 84,50 Classificado
115 43572N JAILMA VARAO DA SILVA 11,00 18,00 55,50 84,50 Classificado
116 42408N LUZIANA DE SALES TEIXEIRA 11,00 18,00 55,50 84,50 Classificado
117 39024N MARIA DO CARMO DA CONCEIÇÃO NUNES 15,00 17,00 52,50 84,50 Classificado
118 27913N JOAO BATISTA COSTA FILHO 14,00 18,00 52,50 84,50 Classificado
119 43713N CRISTIANE DOS SANTOS SILVA 15,00 20,00 49,50 84,50 Classificado
120 32304N IZAILDE DA COSTA E SILVA 8,00 16,00 60,00 84,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
121 36579N LUCILENE SOUZA DA SILVA 13,00 14,00 57,00 84,00 Classificado
122 32430N HELIENE SOUSA BEZERRA 10,00 17,00 57,00 84,00 Classificado
123 36410N DENIS CASSIO DA SILVA CARNEIRO 9,00 18,00 57,00 84,00 Classificado
124 35299N HYANNA SAMARA DOS SANTOS SILVA 13,00 17,00 54,00 84,00 Classificado
125 54291N SILVANA ANA DA SILVA 12,00 18,00 54,00 84,00 Classificado
126 34393N WILCIONE FERREIRA CARDOSO 10,00 20,00 54,00 84,00 Classificado
127 31816N ANTONIA DHENE DOMINGUES BENTO 15,00 18,00 51,00 84,00 Classificado
128 37479N ITALA MOREIRA SILVA 15,00 18,00 51,00 84,00 Classificado
129 42432N MARINELLE SILVA SANTOS 13,00 20,00 51,00 84,00 Classificado
130 42230N MARIA NEURACY PEREIRA DOS SANTOS 12,00 16,00 55,50 83,50 Classificado
131 40009N JOSIAS VAZ PEREIRA 11,00 17,00 55,50 83,50 Classificado
132 51282N PATRICIA DE MOURA CARVALHO 11,00 17,00 55,50 83,50 Classificado
133 37317N EDNA DA SILVA NASCIMENTO MELO 10,00 18,00 55,50 83,50 Classificado
134 28791N ELOIDES MENEZES DOS REIS 10,00 18,00 55,50 83,50 Classificado
135 35860N JUCILENE ALVES SOUSA CASTRO 10,00 18,00 55,50 83,50 Classificado
136 43341N RICARDO DE SOUSA FEITOSA 10,00 18,00 55,50 83,50 Classificado
137 51455N MIRACY SOUSA DA SILVA 8,00 20,00 55,50 83,50 Classificado
138 42101N ÂNGELA MARIA NASCIMENTO ASSUNÇÃO 14,00 17,00 52,50 83,50 Classificado
139 34563N ANDERSON RIBEIRO PEREIRA 11,00 20,00 52,50 83,50 Classificado
140 33295N SIMONE DO NASCIMENTO SOUZA 14,00 20,00 49,50 83,50 Classificado
141 43549N SOLANGE BRITO OLIVEIRA 5,00 18,00 60,00 83,00 Classificado
142 32351N CÉLIA BORGES DA SILVA 3,00 20,00 60,00 83,00 Classificado
143 42578N LUCILEIDE ANDRADE MOTA 9,00 17,00 57,00 83,00 Classificado
144 37053N MARIA DO SOCORRO MIRANDA SILVA 15,00 14,00 54,00 83,00 Classificado
145 35256N CLEDNA ARAÚJO DO VALE 12,00 17,00 54,00 83,00 Classificado
146 36134N MEYRINALVA DA CONCEICAO ALMEIDA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
147 37576N CARLOS EDUARDO SOUSA SILVA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
148 39075N FRANCISCA RIBEIRO DA SILVA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
149 38193N KATIANE DOS SANTOS SOUSA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
150 30109N THAIS SOUSA CERQUEIRA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
151 38195N OSIANDER SANTIAGO SOUSA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
152 39824N JEISE FERNANDA FERREIRA DA SILVA 11,00 18,00 54,00 83,00 Classificado
153 40643N ADRIANA CAITANO DE SOUSA 14,00 18,00 51,00 83,00 Classificado
154 38741N LILIAN LEITE NERES 13,00 19,00 51,00 83,00 Classificado
155 28781N CRISTIANE DOS SANTOS SILVA 12,00 20,00 51,00 83,00 Classificado
156 39380N DAYANE ANDRADE DOS SANTOS 17,00 18,00 48,00 83,00 Classificado
157 43303N ANTONIO FERNANDO PEREIRA 17,00 18,00 48,00 83,00 Classificado
158 37737N RAYANE DA SILVA REGO 17,00 18,00 48,00 83,00 Classificado
159 31589N ANDERSON SILVA BARROS 15,00 20,00 48,00 83,00 Classificado
160 34186N ANA CÉLIA DA SILVA SÁ 15,00 20,00 48,00 83,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
161 40707N THAIS DE MORAIS NASCIMENTO 15,00 9,00 58,50 82,50 Classificado
162 54487N CLAUDINEIA LIMA DE SOUSA 8,00 16,00 58,50 82,50 Classificado
163 39093N ODAIRES SILVA DOS SANTOS 6,00 18,00 58,50 82,50 Classificado
164 42379N SHEILA VERONICA DA SILVA OLIVEIRA 6,00 18,00 58,50 82,50 Classificado
165 37972N ELENI SILVA RODRIGUES CONCEIÇAO 10,00 17,00 55,50 82,50 Classificado
166 37176N JOHNES MIRANDA DA SILVA 10,00 17,00 55,50 82,50 Classificado
167 34378N BETINA ELOI VIEIRA 10,00 17,00 55,50 82,50 Classificado
168 36283N CRISTIANO RIBEIRO LIMA 9,00 18,00 55,50 82,50 Classificado
169 42630N HILKIA ARAUJO FEITOSA MOURA 9,00 18,00 55,50 82,50 Classificado
170 36511N JEANE ALVES DE SOUSA 16,00 14,00 52,50 82,50 Classificado
171 34665N JOCILENE CORREIA FERREIRA 16,00 14,00 52,50 82,50 Classificado
172 41137N WESLANE ASSUNÇAO DE OLIVEIRA 14,00 16,00 52,50 82,50 Classificado
173 37431N MARIA DAS DORES SILVA CAETANO 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
174 37112N REJANE MIRANDA SILVA 12,00 18,00 52,50 82,50 Classificado
175 40491N EUZAMIR FERNANDES FREITAS MANDU 15,00 18,00 49,50 82,50 Classificado
176 37859N FLORISMAR SANTOS SILVA 13,00 20,00 49,50 82,50 Classificado
177 42504N ALDEVANIA GOMES COSTA 16,00 20,00 46,50 82,50 Classificado
178 43910N ALICLEZIA MESQUITA DA SILVA 7,00 18,00 57,00 82,00 Classificado
179 32221N MARIA JOSE BARBOSA 7,00 18,00 57,00 82,00 Classificado
180 30830N FRANCISCO EDUARDO BERNARDO COSTA 7,00 18,00 57,00 82,00 Classificado
181 44133N LUSIA DE SOUZA 5,00 20,00 57,00 82,00 Classificado
182 39771N JENICLEIA DE SOUSA PEREIRA 14,00 14,00 54,00 82,00 Classificado
183 27351N MARILENE DA SILVA FARIAS CONCEIÇÃO 12,00 16,00 54,00 82,00 Classificado
184 39363N MARIA SHIRLES MENDES SILVA 12,00 16,00 54,00 82,00 Classificado
185 31986N MARIA CLARA VIEIRA SILVA 12,00 16,00 54,00 82,00 Classificado
186 35296N NEUMA MIGUEL DA SILVA 11,00 17,00 54,00 82,00 Classificado
187 43732N WILMA DA SILVA SOBRINHO 11,00 17,00 54,00 82,00 Classificado
188 32999N SAMYLLA DOS SANTOS FREITAS 11,00 17,00 54,00 82,00 Classificado
189 33003N MAYALA SILVA SANTOS 10,00 18,00 54,00 82,00 Classificado
190 38930N PAULA DOS SANTOS OLIVEIRA COSTA 9,00 19,00 54,00 82,00 Classificado
191 37890N WANESSA COSTA SOUSA 14,00 17,00 51,00 82,00 Classificado
192 33088N WEIDSON DE SOUSA OLIVEIRA 13,00 18,00 51,00 82,00 Classificado
193 35013N THAWANNA CASTRO CARVALHO 13,00 18,00 51,00 82,00 Classificado
194 48473N IVANDA SOUSA MALAQUIAS ALENCAR 12,00 19,00 51,00 82,00 Classificado
195 40119N NATALIA SOUZA DA SILVA SANTOS 11,00 20,00 51,00 82,00 Classificado
196 44410N CELIA MEIRE DE SOUSA 17,00 17,00 48,00 82,00 Classificado
197 35105N ADEILDA BARBOSA DA SILVA 16,00 18,00 48,00 82,00 Classificado
198 43402N WANICA DE SOUSA SILVA 14,00 20,00 48,00 82,00 Classificado
199 43442N RAIMARA LIMA SILVA 7,00 16,00 58,50 81,50 Classificado
200 42938N FRANCIDALVA DE O. BARROS DA SILVA 9,00 17,00 55,50 81,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
201 38575N JANDERLEIA SOUSA AQUINO 8,00 18,00 55,50 81,50 Classificado
202 33611N ELAINE RUAS DE LIMA 13,00 16,00 52,50 81,50 Classificado
203 39250N ROSEANE DA SILVA CARVALHO 13,00 16,00 52,50 81,50 Classificado
204 28500N MARILENE DA SILVEIRA DAMASCENO LIMA 12,00 17,00 52,50 81,50 Classificado
205 54798N REGIANO FREITAS SILVA 11,00 18,00 52,50 81,50 Classificado
206 26990N ANA ARAUJO LIMA 11,00 18,00 52,50 81,50 Classificado
207 38390N MARIA ANTONIA GONÇALVES DA SILVA 16,00 16,00 49,50 81,50 Classificado
208 31869N MARIA ONILDE SILVA DO NASCIMENTO 16,00 16,00 49,50 81,50 Classificado
209 39432N JUDITE ALVES CARDOSO 14,00 18,00 49,50 81,50 Classificado
210 40082N MARIA AMALIA DE SOUSA ARAUJO 14,00 18,00 49,50 81,50 Classificado
211 31750N ROGERIA MACENA SILVA 17,00 18,00 46,50 81,50 Classificado
212 31568N JACIRENE LIMA SOUZA 17,00 18,00 46,50 81,50 Classificado
213 41661N IRANILDE UMBELINA RODRIGUES 8,00 16,00 57,00 81,00 Classificado
214 37155N FRANCISCO DA SILVA ROCHA 8,00 16,00 57,00 81,00 Classificado
215 32517N CRISTIANE MONTEIRO SANTOS 7,00 17,00 57,00 81,00 Classificado
216 43326N ISABEL CRISTINA SOARES DE CARVALHO 6,00 18,00 57,00 81,00 Classificado
217 40124N RAYRIVAN GOMES DA SILVA SOUSA 6,00 18,00 57,00 81,00 Classificado
218 37145N ANA CELIA DOS SANTOS LIMA 11,00 16,00 54,00 81,00 Classificado
219 41574N NUBIA MARIA BARROS PINHEIRO 10,00 17,00 54,00 81,00 Classificado
220 28546N ADAILTON SILVA NOGUEIRA 10,00 17,00 54,00 81,00 Classificado
221 37319N CEILA BARROS CHERENTE 12,00 18,00 51,00 81,00 Classificado
222 34564N ALCIDENEI DA CONCEICAO 12,00 18,00 51,00 81,00 Classificado
223 40316N FERNANDA SANTOS ARAÚJO 10,00 20,00 51,00 81,00 Classificado
224 42882N WILLAN RIBEIRO MALHEIROS 15,00 18,00 48,00 81,00 Classificado
225 39974N MARIZA BRAZ DA SILVA 15,00 18,00 48,00 81,00 Classificado
226 40214N MARIA GLORIA VIEIRA DA SILVA 15,00 18,00 48,00 81,00 Classificado
227 42128N ROSEANE XAVIER SILVA 15,00 18,00 48,00 81,00 Classificado
228 53842N DALVIRENE FLORES DE MATOS 14,00 19,00 48,00 81,00 Classificado
229 39313N MARIA DO AMPARO DA SILVA ALENCAR 8,00 17,00 55,50 80,50 Classificado
230 31997N ANGELICA LOPES E SILVA 7,00 18,00 55,50 80,50 Classificado
231 39995N VALDENIA DANTAS DO NASCIMENTO 7,00 18,00 55,50 80,50 Classificado
232 44844N VALDINEIA FALCAO LIMA 11,00 17,00 52,50 80,50 Classificado
233 41741N GICELIA ROMANA DA CONCEIÇÃO 11,00 17,00 52,50 80,50 Classificado
234 37745N MARIA DE JESUS SILVA SA 10,00 18,00 52,50 80,50 Classificado
235 37349N ADRIANA CAETANO DA SILVA SOUSA 10,00 18,00 52,50 80,50 Classificado
236 34953N DYYOCILLA FÁBILLA OLIVEIRA SILVA 10,00 18,00 52,50 80,50 Classificado
237 39292N RAIDENE FERREIRA SÁ 10,00 18,00 52,50 80,50 Classificado
238 35918N JULIANA SOUSA ARAUJO 9,00 19,00 52,50 80,50 Classificado
239 39962N KARLIANE ALVES SANTANA DUARTE 17,00 14,00 49,50 80,50 Classificado
240 42792N VALERIA DOS SANTOS BEZERRA 14,00 17,00 49,50 80,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
241 29798N GEZIANE DA COSTA SILVA 13,00 18,00 49,50 80,50 Classificado
242 40142N JOAO SANTOS MENDES 11,00 20,00 49,50 80,50 Classificado
243 31267N EFFSOM DA SILVA BARROS 14,00 20,00 46,50 80,50 Classificado
244 41761N JESSYCA GALDINO DO NASCIMENTO 14,00 20,00 46,50 80,50 Classificado
245 33841N FERNANDO SOUSA LIMA 8,00 15,00 57,00 80,00 Classificado
246 39975N ANTONIO WENDERSON PEREIRA DA SILVA 5,00 18,00 57,00 80,00 Classificado
247 39993N YARLA CARVALHO SILVA 5,00 18,00 57,00 80,00 Classificado
248 38875N TEREZINHA FERREIRA DE SOUSA 14,00 12,00 54,00 80,00 Classificado
249 27803N EDIVALDO ALEXANDRE OLIVEIRA 12,00 14,00 54,00 80,00 Classificado
250 40871N IRONEIDE MARIA ALVES NOGUEIRA 10,00 16,00 54,00 80,00 Classificado
251 41466N MARIA EDILMA FERREIRA DOS SANTOS 8,00 18,00 54,00 80,00 Classificado
252 35196N FERNANDA PEREIRA NEY DA SILVA 8,00 18,00 54,00 80,00 Classificado
253 37085N ELIANE LIMA DE ARAUJO 8,00 18,00 54,00 80,00 Classificado
254 38886N MARCELA PEREIRA DE SOUSA 6,00 20,00 54,00 80,00 Classificado
255 38212N CARLA FEITOSA FERREIRA 16,00 13,00 51,00 80,00 Classificado
256 39386N DANIEL DE LIMA GUEDES 13,00 16,00 51,00 80,00 Classificado
257 35608N DAYANA SILVA FERREIRA 13,00 16,00 51,00 80,00 Classificado
258 42597N MARINALVA DAS CHAGAS DA CONCEIÇÃO 12,00 17,00 51,00 80,00 Classificado
259 43100N KELLYNE R. P. CARDOSO DA SILVA 12,00 17,00 51,00 80,00 Classificado
260 38408N ROSELIA DA CONCEIÇÃO SANTOS 11,00 18,00 51,00 80,00 Classificado
261 37064N ADAO MOTA DO AMARAL 11,00 18,00 51,00 80,00 Classificado
262 33840N LEIDIANE RIBEIRO DA SILVA 11,00 18,00 51,00 80,00 Classificado
263 41758N ELIFRAN SELEDOR DA SILVA SANTANA 11,00 18,00 51,00 80,00 Classificado
264 30063N DELCINA SOUSA CIRQUEIRA 8,00 13,00 58,50 79,50 Classificado
265 40185N VANDECI PEREIRA RAMOS 12,00 12,00 55,50 79,50 Classificado
266 41929N SAMARA DE CASTRO LOURA 10,00 14,00 55,50 79,50 Classificado
267 38569N VILANY DA PENHA SILVA 7,00 17,00 55,50 79,50 Classificado
268 35964N ADONIAS EVERTON SANTANA 7,00 17,00 55,50 79,50 Classificado
269 39736N JOSE RIBAMAR DE AQUINO JUNIOR 7,00 17,00 55,50 79,50 Classificado
270 41824N LUZIANE SILVA ALVES 6,00 18,00 55,50 79,50 Classificado
271 38533N ADRIANA FRANCELINO DE SOUSA 6,00 18,00 55,50 79,50 Classificado
272 41416N EDUARDA MOURA DA SILVA 6,00 18,00 55,50 79,50 Classificado
273 46270N NATHALIA OLIVEIRA NASCIMENTO 4,00 20,00 55,50 79,50 Classificado
274 38417N MARIA S. DA PROVIDENCIA DA SILVA 12,00 15,00 52,50 79,50 Classificado
275 42302N MILKMONI SOUSA LIMA 10,00 17,00 52,50 79,50 Classificado
276 40340N JOCILMA LIMA DA COSTA 8,00 19,00 52,50 79,50 Classificado
277 40863N DAMIAO SEBASTIAO DOS SANTOS JUNIOR 7,00 20,00 52,50 79,50 Classificado
278 36260N FRANCISCO DE ASSIS DA COSTA E SILVA 7,00 20,00 52,50 79,50 Classificado
279 37987N JANAYNNA CHAVES ALMEIDA GUIMARAES 13,00 17,00 49,50 79,50 Classificado
280 36013N ADELICE MARIA DE SOUSA 12,00 18,00 49,50 79,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
281 40425N PATRICIA SILVA MACHADO 12,00 18,00 49,50 79,50 Classificado
282 41075N FERNANDA BRUNA PEREIRA DA SILVA 12,00 18,00 49,50 79,50 Classificado
283 38469N CATIANE PEREIRA DA SILVA 16,00 17,00 46,50 79,50 Classificado
284 38060N LUCIMEIRE SANTOS PEREIRA 13,00 20,00 46,50 79,50 Classificado
285 46382N ALINE PINTO SILVA 8,00 14,00 57,00 79,00 Classificado
286 39989N FRANCIANE MENDES OLIVEIRA 4,00 18,00 57,00 79,00 Classificado
287 33773N ARLETE MARIA DE SOUSA NASCIMENTO 13,00 12,00 54,00 79,00 Classificado
288 34811N MAYARA MENDES DA SILVA 8,00 17,00 54,00 79,00 Classificado
289 33307N IDALINA OLIVEIRA NETA SOUZA 14,00 14,00 51,00 79,00 Classificado
290 39285N MARIA DO P. SOCORRO DE SOUSA SILVA 12,00 16,00 51,00 79,00 Classificado
291 43687N ELIENE LIMA DOS RAMOS 10,00 18,00 51,00 79,00 Classificado
292 35338N LILIAN FRANCO SILVA 9,00 19,00 51,00 79,00 Classificado
293 39565N JACIRA B. DE ALMEIDA NASCIMENTO 9,00 19,00 51,00 79,00 Classificado
294 41481N ROSANA MOURA SANTANA 14,00 17,00 48,00 79,00 Classificado
295 31425N CELIA DE SOUSA SILVA 13,00 18,00 48,00 79,00 Classificado
296 42244N MARIA DE JESUS MACEDO SILVA 7,00 13,00 58,50 78,50 Classificado
297 40430N MARIA FRANCINETE PEREIRA FEITOSA 11,00 12,00 55,50 78,50 Classificado
298 37032N RUTH INACIO DA SILVA 9,00 14,00 55,50 78,50 Classificado
299 39501N SONIA MARIA SOARES DOS SANTOS 8,00 15,00 55,50 78,50 Classificado
300 41933N MARIA FRANCINETH GONCALVES FREITAS 4,00 19,00 55,50 78,50 Classificado
301 40584N FRANCISCA MARIA CARMO COSTA 8,00 18,00 52,50 78,50 Classificado
302 42200N RONEY MAGALHAES MARTINS 8,00 18,00 52,50 78,50 Classificado
303 33476N ELIANE ARAÚJO ALMEDA 8,00 18,00 52,50 78,50 Classificado
304 44563N HELIA MARIA FERREIRA SOUSA 12,00 17,00 49,50 78,50 Classificado
305 37172N ADRIANO MIRANDA DA SILVA 15,00 17,00 46,50 78,50 Classificado
306 39593N CATIANA DA SILVA ALVES 14,00 18,00 46,50 78,50 Classificado
307 37343N REGIANE PEREIRA FEITOSA 14,00 18,00 46,50 78,50 Classificado
308 51393N FRANCIANE SERIO VAZ 10,00 11,00 57,00 78,00 Classificado
309 35546N RAYFRAN DOS SANTOS MENDES 3,00 18,00 57,00 78,00 Classificado
310 32612N LETÍCIA ARAÚJO DE SOUSA 12,00 12,00 54,00 78,00 Classificado
311 40290N EDILEUSA PEREIRA DA SILVA 7,00 17,00 54,00 78,00 Classificado
312 35348N JOEL LEITE CARDOSO 7,00 17,00 54,00 78,00 Classificado
313 42895N JAIRA MARIA MELO SILVA 6,00 18,00 54,00 78,00 Classificado
314 32784N JOSELINA PEREIRA DOS SANTOS 5,00 19,00 54,00 78,00 Classificado
315 44115N FRANCIENE DA SILVA SANTANA CARVALHO 4,00 20,00 54,00 78,00 Classificado
316 44530N ANA PAULA LIMA DE OLIVEIRA 15,00 12,00 51,00 78,00 Classificado
317 34860N MARIA DAS DORES PINHEIRO DOS SANTOS 14,00 13,00 51,00 78,00 Classificado
318 41309N LIDIA FERREIRA DA SILVA 12,00 15,00 51,00 78,00 Classificado
319 36191N MIZANGELA FERREIRA TEIXEIRA 11,00 16,00 51,00 78,00 Classificado
320 43394N FRANCISCA GOMES SANTANA 10,00 17,00 51,00 78,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
321 33422N ALAN DE OLIVEIRA SILVA 10,00 17,00 51,00 78,00 Classificado
322 27241N JOAO SIMAO DE ARAUJO 9,00 18,00 51,00 78,00 Classificado
323 37306N VALDENES DA CONCEIÇÃO SILVA 8,00 19,00 51,00 78,00 Classificado
324 40132N ANTONIA MARIA DA SILVA 13,00 17,00 48,00 78,00 Classificado
325 41751N RUANNY LIMA DE CARVALHO 13,00 17,00 48,00 78,00 Classificado
326 40520N RONARIA SILVA COSTA 12,00 18,00 48,00 78,00 Classificado
327 33173N THAYSE CARLA PEREIRA DE SOUSA 12,00 18,00 48,00 78,00 Classificado
328 44285N SEBASTIANA SILVA DOS SANTOS 10,00 20,00 48,00 78,00 Classificado
329 50921N LUSIA OLIVEIRA DA SILVA 17,00 16,00 45,00 78,00 Classificado
330 38275N MARIA DO SOCORRO DA COSTA MIGUEL 6,00 13,00 58,50 77,50 Classificado
331 30502N GEYSA IARA MENEZES RODRIGUES SILVA 1,00 18,00 58,50 77,50 Classificado
332 43212N RAIMUNDA SAMEA SOUSA SANTOS 4,00 18,00 55,50 77,50 Classificado
333 32914N CLODENILSON DE ALMEIDA SILVA 4,00 18,00 55,50 77,50 Classificado
334 38450N MARIA LENEILDE LIMA DE PAULO 2,00 20,00 55,50 77,50 Classificado
335 38829N ELAINE PEREIRA DA SILVA 11,00 14,00 52,50 77,50 Classificado
336 41467N ASENATE NEVES DE ARAUJO 7,00 18,00 52,50 77,50 Classificado
337 32306N FRANCISCA SANTOS SILVA 5,00 20,00 52,50 77,50 Classificado
338 42079N JOSILEIA DE SOUSA REIS 14,00 14,00 49,50 77,50 Classificado
339 28904N VANEILDE FERREIRA MOTA 10,00 18,00 49,50 77,50 Classificado
340 30260N FRANCISCA DAS CHAGAS ROCHA SOUSA 10,00 18,00 49,50 77,50 Classificado
341 37138N MARIA ANALIA DA SILVA GOMES 13,00 18,00 46,50 77,50 Classificado
342 39789N ROBERTA RODRIGUES FERREIRA 13,00 18,00 46,50 77,50 Classificado
343 54230N LUCILENE NASCIMENTO SILVA 11,00 20,00 46,50 77,50 Classificado
344 32801N MARIA LUZ DA SILVA 14,00 20,00 43,50 77,50 Classificado
345 39295N RAYDENI SANTOS MARTINS 4,00 16,00 57,00 77,00 Classificado
346 38171N LUCIANA PEREIRA DA SILVA 2,00 18,00 57,00 77,00 Classificado
347 36457N GILVANEIDE LOPES CHAVES 10,00 13,00 54,00 77,00 Classificado
348 36716N VALCEANY COSTA SILVA SOUSA 9,00 14,00 54,00 77,00 Classificado
349 33896N CARMEM LUCIA ARAUJO OLIVEIRA 8,00 15,00 54,00 77,00 Classificado
350 33937N MARIA LURDINARIA LOPES PEREIRA 7,00 16,00 54,00 77,00 Classificado
351 41184N MARIA BETANIA LEANDRO DA SILVA 7,00 16,00 54,00 77,00 Classificado
352 43690N WHELIA DA SILVA SOBRINHO 4,00 19,00 54,00 77,00 Classificado
353 35863N RITA DE CASSIA VELOSO SANTOS 11,00 15,00 51,00 77,00 Classificado
354 40475N FRANCILENE DA SILVA 9,00 17,00 51,00 77,00 Classificado
355 42087N ANA ALICE DOS SANTOS PEREIRA 9,00 17,00 51,00 77,00 Classificado
356 40662N MARIA LUVENDOURA ALVES DA SILVA 8,00 18,00 51,00 77,00 Classificado
357 39880N ANA CELIA RODRIGUES MUNIZ 8,00 18,00 51,00 77,00 Classificado
358 36847N ADRIANA RODRIGUES LIMA 14,00 15,00 48,00 77,00 Classificado
359 27858N AURILEIDE MIRANDA LEAL 13,00 16,00 48,00 77,00 Classificado
360 53201N ERISMAR SILVA DOS SANTOS 11,00 18,00 48,00 77,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
361 40962N MARIA DIANA DE OLIVEIRA GONCALVES 11,00 18,00 48,00 77,00 Classificado
362 30183N LEIDE DAIANA MENEZES LIMA 11,00 18,00 48,00 77,00 Classificado
363 43321N MARIA MARLENE DA SILVA 11,00 18,00 48,00 77,00 Classificado
364 41491N SUELY SANTOS SILVA 11,00 18,00 48,00 77,00 Classificado
365 33616N JUDLYENNE DOS REIS LIMA 11,00 18,00 48,00 77,00 Classificado
366 44713N ISAIAS PEREIRA DE CARVALHO 9,00 20,00 48,00 77,00 Classificado
367 33277N WALISON BRITO DE OLIVEIRA 9,00 20,00 48,00 77,00 Classificado
368 31250N GADYEL SOUSA VILANOVA 15,00 17,00 45,00 77,00 Classificado
369 33022N VASTI REIS LEITE 18,00 17,00 42,00 77,00 Classificado
370 41123N IRACELI DA PAZ E SILVA 7,00 11,00 58,50 76,50 Classificado
371 37162N MARCIA MIRANDA DA SILVA 8,00 13,00 55,50 76,50 Classificado
372 40646N FRANCILENE SOUSA ROCHA 7,00 14,00 55,50 76,50 Classificado
373 32991N EUNICE DA SILVA SANTOS 7,00 14,00 55,50 76,50 Classificado
374 38462N FRANCINALVA RIBEIRO DA SILVA 10,00 14,00 52,50 76,50 Classificado
375 42314N LORENA CRISTINA DOS SANTOS LIMA 9,00 15,00 52,50 76,50 Classificado
376 35943N ROMARIO DE OLIVEIRA COSTA 8,00 16,00 52,50 76,50 Classificado
377 34474N VALDYNEIA LOPES SILVA 13,00 14,00 49,50 76,50 Classificado
378 38433N SILVANA DA COSTA LIMA 11,00 16,00 49,50 76,50 Classificado
379 50046N ROSANGELA MARIA PEREIRA 10,00 17,00 49,50 76,50 Classificado
380 35250N MAIANE LOPES DOS REIS 9,00 18,00 49,50 76,50 Classificado
381 51751N ALAN DE OLANDA OLIVEIRA 7,00 20,00 49,50 76,50 Classificado
382 41319N ADANIS DE SOUSA MAXIMO 13,00 17,00 46,50 76,50 Classificado
383 34884N LILIA MIRELLA DA SILVA CAMPELO 12,00 18,00 46,50 76,50 Classificado
384 38100N MIRINALVA SILVA ARAUJO 10,00 20,00 46,50 76,50 Classificado
385 39424N DARLEIO ARAUJO DE SA 17,00 16,00 43,50 76,50 Classificado
386 36952N IVANEIDE ALEXANDRE OLIVEIRA 9,00 10,00 57,00 76,00 Classificado
387 36164N DAVILA CONCEIÇÃO SOUSA LUSTOSA 3,00 16,00 57,00 76,00 Classificado
388 40304N CRISLANE CHAVES ARAUJO 3,00 16,00 57,00 76,00 Classificado
389 36590N CREUZIANE COSTA MORAIS 15,00 7,00 54,00 76,00 Classificado
390 34511N FRANCISCA BRITO DE FRANCA 7,00 15,00 54,00 76,00 Classificado
391 33316N WALDSON SOUSA SILVA 4,00 18,00 54,00 76,00 Classificado
392 35830N ELOIDES DA SILVA PEREIRA 9,00 16,00 51,00 76,00 Classificado
393 29074N BEATRIZ ARAÚJO DA SILVA 8,00 17,00 51,00 76,00 Classificado
394 34871N HILDENE TORRES SOUSA 7,00 18,00 51,00 76,00 Classificado
395 33148N MARCIA DE SOUSA ROCHA 7,00 18,00 51,00 76,00 Classificado
396 50255N ANTONIA SILVIA RODRIGUES PEREIRA 11,00 17,00 48,00 76,00 Classificado
397 29751N RAIMUNDO NONATO BATISTA SILVA 10,00 18,00 48,00 76,00 Classificado
398 38797N WILLIANN RIBEIRO SILVA 10,00 18,00 48,00 76,00 Classificado
399 33512N WELYTON DOUGLAS DA SILVA LIMA 10,00 18,00 48,00 76,00 Classificado
400 33861N GLAUCIA ANBROZINA DA ROCHA 8,00 20,00 48,00 76,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
401 38573N SIMONA MARIA SOUSA 13,00 18,00 45,00 76,00 Classificado
402 38056N JOSE FILHO FERREIRA DO NASCIMENTO 11,00 20,00 45,00 76,00 Classificado
403 45543N JEANE EVANGELISTA DA SILVA 14,00 20,00 42,00 76,00 Classificado
404 41244N ROSANGELA DE ARAUJO OLIVEIRA 11,00 9,00 55,50 75,50 Classificado
405 35164N RUBENILDE FERREIRA CORREA DE SOUSA 8,00 12,00 55,50 75,50 Classificado
406 40689N VALDELICE PINHEIRO VIANA 8,00 12,00 55,50 75,50 Classificado
407 34785N DAYANA MENDES DA SLVA 8,00 12,00 55,50 75,50 Classificado
408 35084N FRANCISCA DA SILVA CARNEIRO 6,00 14,00 55,50 75,50 Classificado
409 35754N IRANILDE NASCIMENTO DE ARAUJO 13,00 10,00 52,50 75,50 Classificado
410 40232N GENESIO NASCIMENTO ABREU 10,00 13,00 52,50 75,50 Classificado
411 38525N LEILA DE JESUS ANDRADE 9,00 14,00 52,50 75,50 Classificado
412 43656N ELISNETE DOS SANTOS SANTIAGO 8,00 15,00 52,50 75,50 Classificado
413 50771N MARIA CRISTINA SILVA COSTA 6,00 17,00 52,50 75,50 Classificado
414 54419N JULINARIA GOMES DE OLIVEIRA 5,00 18,00 52,50 75,50 Classificado
415 34306N FRANCISCO F. CARVALHO DOS SANTOS 5,00 18,00 52,50 75,50 Classificado
416 39096N RAYANE VIANA BEZERRA 5,00 18,00 52,50 75,50 Classificado
417 33270N YARA LIMA DE OLIVEIRA 11,00 15,00 49,50 75,50 Classificado
418 40289N JEANE DOS SANTOS SILVA 9,00 17,00 49,50 75,50 Classificado
419 40685N ADRIANA FEITOSA DA SILVA 9,00 17,00 49,50 75,50 Classificado
420 31251N DIEGO NEIVA BEZERRA 8,00 18,00 49,50 75,50 Classificado
421 39356N ROSEANE DA SILVA LIMA 6,00 20,00 49,50 75,50 Classificado
422 28474N FRANCISCA PATROCINIO DE SOUSA 13,00 16,00 46,50 75,50 Classificado
423 38775N IRENE MAXIMO FERREIRA 12,00 17,00 46,50 75,50 Classificado
424 33519N TEREZINHA FERREIRA BRITO 11,00 18,00 46,50 75,50 Classificado
425 39562N FLAVIANO PAIXÃO DA SILVA 11,00 18,00 46,50 75,50 Classificado
426 36117N KEDMAN LORHANA SIMAO DE ARAUJO 11,00 18,00 46,50 75,50 Classificado
427 40050N DEUSELINA MESSIAS DE SOUSA 10,00 19,00 46,50 75,50 Classificado
428 33198N LIVINO VIEIRA SILVA MILHOMENS 9,00 20,00 46,50 75,50 Classificado
429 38088N ROSANA SOUSA CUNHA 15,00 17,00 43,50 75,50 Classificado
430 47166N EDINALVA MACEDO SILVA 15,00 17,00 43,50 75,50 Classificado
431 37075N SEBASTIANA SILVA LIMA 12,00 9,00 54,00 75,00 Classificado
432 35242N MARIVALVA FERREIRA DE ARAUJO 7,00 14,00 54,00 75,00 Classificado
433 43375N PAMELA LIMA DE MESQUITA 7,00 14,00 54,00 75,00 Classificado
434 38483N ALIXANDRO OLIVEIRA CAITANO 5,00 16,00 54,00 75,00 Classificado
435 42487N CARLEIA VIEIRA ARNALDO 5,00 16,00 54,00 75,00 Classificado
436 41049N KERLY SANTOS DA SILVA 5,00 16,00 54,00 75,00 Classificado
437 42072N KATIANE SIMPLICIO SOUSA SILVA 4,00 17,00 54,00 75,00 Classificado
438 51311N LUCIDALVA FERNANDES DE OLIVEIRA 3,00 18,00 54,00 75,00 Classificado
439 40188N VANALDO DA SILVA PEREIRA 2,00 19,00 54,00 75,00 Classificado
440 41482N NILDETE LIMA DOS SANTOS 13,00 11,00 51,00 75,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
441 42865N JORDANA DANIELY PAIVA DA SILVA 12,00 12,00 51,00 75,00 Classificado
442 41645N DAURILENE ALVES SIMPLICIO SOUSA 9,00 15,00 51,00 75,00 Classificado
443 39967N ROSINEIDE CAVALCANTE DE MACEDO 9,00 15,00 51,00 75,00 Classificado
444 51676N ROSANGELA DA SILVA MENDES 8,00 16,00 51,00 75,00 Classificado
445 39265N SONIA MARIA DOS SANTOS DE RIBAMAR 6,00 18,00 51,00 75,00 Classificado
446 34013N RAQUEL SILVA DOS SANTOS 6,00 18,00 51,00 75,00 Classificado
447 31774N HILDENE DE SOUZA SILVA 6,00 18,00 51,00 75,00 Classificado
448 32577N RAILANE SOARES SILVA 4,00 20,00 51,00 75,00 Classificado
449 30258N MISLANE DA CUNHA DINIZ 4,00 20,00 51,00 75,00 Classificado
450 35993N ADELIA DOS SANTOS NEGREIROS 11,00 16,00 48,00 75,00 Classificado
451 35762N MARICELMA DO NASCIMENTO COSTA 9,00 18,00 48,00 75,00 Classificado
452 49020N VANESSA DE SOUSA PEREIRA 13,00 17,00 45,00 75,00 Classificado
453 44657N ILDINEIA KATIA SILVA DO MONTE 12,00 18,00 45,00 75,00 Classificado
454 41870N GLAIZ LEANDREA DA SILVA CARDOSO 12,00 18,00 45,00 75,00 Classificado
455 39668N RAYANE DE OLIVEIRA SANTOS 12,00 18,00 45,00 75,00 Classificado
456 44092N LEANE FERNANDES SILVA 17,00 16,00 42,00 75,00 Classificado
457 30923N LUZIENE SALAZAR LIMA 11,00 8,00 55,50 74,50 Classificado
458 40529N MARIA APARECIDA NUNES DOS REIS 6,00 13,00 55,50 74,50 Classificado
459 34277N FRANCILENE ALVES ARRAES 4,00 15,00 55,50 74,50 Classificado
460 31724N VITÓRIA OLIVEIRA DE ASSUNÇÃO 2,00 17,00 55,50 74,50 Classificado
461 40825N VILMA AQUINO LIMA 13,00 9,00 52,50 74,50 Classificado
462 53331N FRANCISCA C. DA SILVA DE JESUS 6,00 16,00 52,50 74,50 Classificado
463 40221N FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA 5,00 17,00 52,50 74,50 Classificado
464 41473N PEDRO ARAUJO PEREIRA 4,00 18,00 52,50 74,50 Classificado
465 39617N NAYARA PEREIRA DA SILVA CONCEIÇÃO 3,00 19,00 52,50 74,50 Classificado
466 35446N HELOIDES SILVA DE MORAIS 11,00 14,00 49,50 74,50 Classificado
467 41387N VALDENIRA DA SILVA ALMEIDA 10,00 15,00 49,50 74,50 Classificado
468 39186N DELCIR OLIVEIRA LIMA 9,00 16,00 49,50 74,50 Classificado
469 38998N AURIANE SANTOS DE SOUSA 9,00 16,00 49,50 74,50 Classificado
470 38817N ANTONIA SILVA DE CARVALHO 8,00 17,00 49,50 74,50 Classificado
471 32547N JOELMA MARIA FERNANDES 8,00 17,00 49,50 74,50 Classificado
472 35928N FRANCISCA LOPES DOS SANTOS 7,00 18,00 49,50 74,50 Classificado
473 40048N ADRIANA NASCIMENTO FEITOSA 7,00 18,00 49,50 74,50 Classificado
474 43351N ERINALDO SOUSA COSTA 7,00 18,00 49,50 74,50 Classificado
475 37791N AMANDA SANTOS PEQUENO 10,00 18,00 46,50 74,50 Classificado
476 36560N DIOLENE COELHO DA SILVA 8,00 20,00 46,50 74,50 Classificado
477 42288N OZEIAS DA ROCHA LIMA 14,00 17,00 43,50 74,50 Classificado
478 40845N MARIA MOREIRA DA SILVA 13,00 18,00 43,50 74,50 Classificado
479 54575N ROSA MARIA DA SILVA CRUZ 13,00 18,00 43,50 74,50 Classificado
480 40242N MARLENE OLIVEIRA DA SILVA 9,00 11,00 54,00 74,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
481 35982N JOSELMA DE SOUSA CARVALHO 7,00 13,00 54,00 74,00 Classificado
482 36272N RAYRA LINS CHAVES PEREIRA 14,00 9,00 51,00 74,00 Classificado
483 28612N MARIA ELIENE FERREIRA BARBOSA 9,00 14,00 51,00 74,00 Classificado
484 43221N FRANCISCA SUELI MOTA DE MARIA 8,00 15,00 51,00 74,00 Classificado
485 38816N MARISA FERREIRA MADEIRA 7,00 16,00 51,00 74,00 Classificado
486 38669N EVA BEZERRA DA SILVA SOUSA 6,00 17,00 51,00 74,00 Classificado
487 42410N FRANCISCA BETA DA CONCEIÇÃO 5,00 18,00 51,00 74,00 Classificado
488 33471N ARLETE PEREIRA SILVA 3,00 20,00 51,00 74,00 Classificado
489 40181N ANTONIA LEITE DE SOUSA 12,00 14,00 48,00 74,00 Classificado
490 53355N NAIZA PEREIRA DE SOUZA 9,00 17,00 48,00 74,00 Classificado
491 54078N SILVILENE SILVA MATOS 11,00 18,00 45,00 74,00 Classificado
492 36160N MARILENE BRAGA ROCHA 11,00 18,00 45,00 74,00 Classificado
493 41150N ANTONIO MARIA AMARAL 11,00 18,00 45,00 74,00 Classificado
494 31073N JESSICA MENDES SANTOS 11,00 18,00 45,00 74,00 Classificado
495 27193N RENATA DA CONCEIÇÃO SANTOS 9,00 20,00 45,00 74,00 Classificado
496 32145N NAGILA PEREIRA DA SILVA 14,00 18,00 42,00 74,00 Classificado
497 31345N MARGARIDA FERREIRA COSTA 12,00 20,00 42,00 74,00 Classificado
498 34672N MARIA DE LOURDES XAVIER DA SILVA 13,00 5,00 55,50 73,50 Classificado
499 41917N MARIA REGINA DE JESUS ALMEIDA 10,00 8,00 55,50 73,50 Classificado
500 39757N ROSICLEIA DE SOUSA PEREIRA 4,00 14,00 55,50 73,50 Classificado
501 34895N MARIANE DA CONCEICAO GONCALVES 0,00 18,00 55,50 73,50 Classificado
502 40437N ELIANE SANTANA DA SILVA 10,00 11,00 52,50 73,50 Classificado
503 39371N MARIA CLEOFA FONTINELO DE SOUZA 4,00 17,00 52,50 73,50 Classificado
504 33175N CHARLENE ALVES MARIANO SILVA 14,00 10,00 49,50 73,50 Classificado
505 41874N MARIA ROSINALVA DE JESUS SOUSA 13,00 11,00 49,50 73,50 Classificado
506 41395N MAURICELIA FERREIRA DA SILVA 11,00 13,00 49,50 73,50 Classificado
507 37933N GILMARA DA COSTA SANTOS 11,00 13,00 49,50 73,50 Classificado
508 33123N MAYRA CONCEIÇÃO PEREIRA RIBEIRO 10,00 14,00 49,50 73,50 Classificado
509 29204N NIULA CARVALHO DOS SANTOS 8,00 16,00 49,50 73,50 Classificado
510 34081N SIMONE DOS SANTOS SILVA 6,00 18,00 49,50 73,50 Classificado
511 40179N SERGIO CASSIO VIANA RAMOS 6,00 18,00 49,50 73,50 Classificado
512 28829N ANA JAIRA LIMA DE SOUSA 5,00 19,00 49,50 73,50 Classificado
513 30656N JESSICATAIRA RODRIGUES ARAUJO 15,00 12,00 46,50 73,50 Classificado
514 32464N IRANI SOUSA MONTEIRO SILVA 13,00 14,00 46,50 73,50 Classificado
515 42993N SANDRA BENEDITA DA CONCEIÇÃO 11,00 16,00 46,50 73,50 Classificado
516 36561N MARIA EVILENE DA CONCEIÇÃO GOMES 9,00 18,00 46,50 73,50 Classificado
517 32207N PAULA SILVA DE ASSIS 9,00 18,00 46,50 73,50 Classificado
518 40541N DOMINGAS BATISTA SILVA 9,00 18,00 46,50 73,50 Classificado
519 41026N ALANE SOUSA DE MORAES 9,00 18,00 46,50 73,50 Classificado
520 39282N ELISANGELA LIMA MARINHO 7,00 20,00 46,50 73,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
521 31075N ELISANDRA SILVA SOUSA 12,00 18,00 43,50 73,50 Classificado
522 33421N MARIA EDNA FERREIRA DOS SANTOS 12,00 18,00 43,50 73,50 Classificado
523 32515N ERISMAR DA SILVA FREIRE 10,00 20,00 43,50 73,50 Classificado
524 39058N YASMIM CARNEIRO RODRIGUES 17,00 16,00 40,50 73,50 Classificado
525 43647N ANAILDE DA COSTA SILVA 13,00 20,00 40,50 73,50 Classificado
526 35442N MILLENA MAYARA LIMA SILVA 7,00 9,00 57,00 73,00 Classificado
527 38712N GESSIANE ALMEIDA DE SOUSA 7,00 12,00 54,00 73,00 Classificado
528 32536N MARIA JEANE DA SILVA MORAIS 6,00 13,00 54,00 73,00 Classificado
529 30022N GICIELMA FERREIRA SILVA 4,00 15,00 54,00 73,00 Classificado
530 40094N LUCELIA SANDES ARAUJO SOUSA 3,00 16,00 54,00 73,00 Classificado
531 42853N BRENDA DOS SANTOS SOUSA 1,00 18,00 54,00 73,00 Classificado
532 39513N VILSILENE MENEZES DOS SANTOS 9,00 13,00 51,00 73,00 Classificado
533 31070N DAIANNE PEREIRA DA SILVA 8,00 14,00 51,00 73,00 Classificado
534 37990N DANIEL GOMES DA SILVA 8,00 14,00 51,00 73,00 Classificado
535 44415N CILENE DA COSTA SILVA 7,00 15,00 51,00 73,00 Classificado
536 36961N ANTONIO MARCOS ALEXANDRE OLIVEIRA 5,00 17,00 51,00 73,00 Classificado
537 40882N CLAUDIANA AGUIAR DE ALMEIDA MENESES 4,00 18,00 51,00 73,00 Classificado
538 42221N ROSINALVA CAVALCANTE DE MACEDO 4,00 18,00 51,00 73,00 Classificado
539 37506N WILKA CARVALHO SANTOS 4,00 18,00 51,00 73,00 Classificado
540 41348N ANDREIA BARROSO LOPES 3,00 19,00 51,00 73,00 Classificado
541 37359N DEUSENIR BATISTA SALES 14,00 11,00 48,00 73,00 Classificado
542 36894N MARIA DE JESUS DA COSTA OZORIO 13,00 12,00 48,00 73,00 Classificado
543 34506N LUCIANIA BARROSO SOARES 12,00 13,00 48,00 73,00 Classificado
544 30560N GILMAR SILVA SANTOS 9,00 16,00 48,00 73,00 Classificado
545 37209N MARIA LIMA DE MOURA 7,00 18,00 48,00 73,00 Classificado
546 36615N JONAS DE SOUSA ARAUJO 7,00 18,00 48,00 73,00 Classificado
547 38374N DAYELE LIMA BRANDÃO 7,00 18,00 48,00 73,00 Classificado
548 29908N GEORGETON DE SALES DE OLIVEIRA 12,00 16,00 45,00 73,00 Classificado
549 40934N SEBASTIANA SOUSA MORAIS 11,00 17,00 45,00 73,00 Classificado
550 39935N ARISDEANE DA SILVA RIBEIRO 11,00 17,00 45,00 73,00 Classificado
551 33986N ELINALDA FERREIRA DE ANDRADE 15,00 16,00 42,00 73,00 Classificado
552 31092N CLAUDIA ALVES DA SILVA SOUSA 15,00 16,00 42,00 73,00 Classificado
553 36588N RAQUEL DA SILVA OLIVEIRA 14,00 17,00 42,00 73,00 Classificado
554 37219N SIMONE PINHO BARBOSA 2,00 12,00 58,50 72,50 Classificado
555 40060N ANDREIA DA SILVA COSTA 10,00 7,00 55,50 72,50 Classificado
556 33913N MARIA FRANCISCA SOUSA SILVA 5,00 12,00 55,50 72,50 Classificado
557 42067N LEIA PINHEIRO DA SILVA 2,00 15,00 55,50 72,50 Classificado
558 42080N RUTH DE JESUS SILVA DE SOUZA 1,00 16,00 55,50 72,50 Classificado
559 41410N FRANCINALVA LIMA NASCIMENTO 10,00 10,00 52,50 72,50 Classificado
560 37728N ANDREIA MAGALHAES DA SILVA 8,00 12,00 52,50 72,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
561 31988N REIJANE SOUSA DA SILVA 3,00 17,00 52,50 72,50 Classificado
562 43882N ANTONIO JOAQUIM BARBOSA NETO 2,00 18,00 52,50 72,50 Classificado
563 43411N ELIENE DO NASCIMENTO LIMA 10,00 13,00 49,50 72,50 Classificado
564 32181N SABRINA DINIZ DA SILVA 10,00 13,00 49,50 72,50 Classificado
565 37800N RONILDA DUARTE BARROS CARREIRO 7,00 16,00 49,50 72,50 Classificado
566 40640N CLESIO ALVES SILVA 3,00 20,00 49,50 72,50 Classificado
567 36424N ANTONIA SILVA SOARES 13,00 13,00 46,50 72,50 Classificado
568 35019N NAYANE SANTOS FERREIRA 12,00 14,00 46,50 72,50 Classificado
569 51546N CRISTIANE DA SILVA NASCIMENTO COSTA 8,00 18,00 46,50 72,50 Classificado
570 39710N ONEIDE ALEXANDRE OLIVEIRA 17,00 12,00 43,50 72,50 Classificado
571 36730N SILVANA ANDRADE SOUSA 16,00 13,00 43,50 72,50 Classificado
572 32840N AURILEIDE SANTOS SANTANA 11,00 18,00 43,50 72,50 Classificado
573 35903N CORACY GOMES VIEIRA DIAS 7,00 11,00 54,00 72,00 Classificado
574 39983N MARTA NUNES 6,00 12,00 54,00 72,00 Classificado
575 34689N SILVANA DA SILVA ABREU 5,00 13,00 54,00 72,00 Classificado
576 47234N MARIA LEILA DOS SANTOS SOUZA 9,00 12,00 51,00 72,00 Classificado
577 45561N CARLOS ALBERTO MARINHO FONSECA CRUZ 9,00 12,00 51,00 72,00 Classificado
578 51428N ORLEANES DE SOUSA TORRES 5,00 16,00 51,00 72,00 Classificado
579 34143N ELIAN VALE MARINHO 4,00 17,00 51,00 72,00 Classificado
580 33791N INÊS CARNEIRO BRITO 3,00 18,00 51,00 72,00 Classificado
581 40737N JARDENE SANDES DE SOUSA 8,00 16,00 48,00 72,00 Classificado
582 41345N SAMARIA CRISTINA MARINHO PAIVA 5,00 19,00 48,00 72,00 Classificado
583 48296N EURIMAR ALVES GOMES 4,00 20,00 48,00 72,00 Classificado
584 41504N JHENIFER CAMILA SOUSA MELO 10,00 17,00 45,00 72,00 Classificado
585 42416N MARCELINA SILVA DE OLIVEIRA 8,00 19,00 45,00 72,00 Classificado
586 41157N ELIANE VIANA ALMEIDA 7,00 20,00 45,00 72,00 Classificado
587 39163N LUCELIA DE ARAUJO SILVA 11,00 19,00 42,00 72,00 Classificado
588 28273N VANESSA RESENDE BEZERRA 13,00 20,00 39,00 72,00 Classificado
589 40935N ANTONIA ISABEL SOUSA DOS SANTOS 11,00 8,00 52,50 71,50 Classificado
590 39428N ROGÉRIA ANTONIA DA SILVA 8,00 11,00 52,50 71,50 Classificado
591 40485N SILMARIA DA LUZ SILVA 9,00 13,00 49,50 71,50 Classificado
592 32815N VALDEJANE LEAL DA SILVA 8,00 14,00 49,50 71,50 Classificado
593 43579N RAILSON DE SOUSA SANTOS 6,00 16,00 49,50 71,50 Classificado
594 41077N JARDEANE CAMPOS 11,00 14,00 46,50 71,50 Classificado
595 29359N ELISMAR BARBOSA RODRIGUES BANDEIRA 11,00 14,00 46,50 71,50 Classificado
596 33894N ARLETE MARIA DE SOUSA NASCIMENTO 9,00 16,00 46,50 71,50 Classificado
597 42706N SARIA MAURICIA DA CONCEIÇÂO MEDRADO 8,00 17,00 46,50 71,50 Classificado
598 35078N JOHN HENDSON COSTA PEREIRA 5,00 20,00 46,50 71,50 Classificado
599 41940N ROSALIA JOSEFA CASTRO SOUSA 10,00 18,00 43,50 71,50 Classificado
600 34252N ANA THALINY FERREIRA DA SILVA 6,00 11,00 54,00 71,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
601 35808N TATYARA TRAJANO DE SOUZA SILVA 12,00 8,00 51,00 71,00 Classificado
602 34994N ANTONIA AURILENE DE OLIVEIRA SILVA. 8,00 12,00 51,00 71,00 Classificado
603 54222N FRANCINALVA DE LIMA MELO 10,00 13,00 48,00 71,00 Classificado
604 30849N ROSANGELA MACEDO CRUZ FONSECA 7,00 16,00 48,00 71,00 Classificado
605 29881N IVANEIDE DE AZEVEDO DOS SANTOS 5,00 18,00 48,00 71,00 Classificado
606 41747N ALDENIRA DE MOURA SILVA 4,00 19,00 48,00 71,00 Classificado
607 46048N JARDEANE DA SILVA GONÇALVES 12,00 14,00 45,00 71,00 Classificado
608 40191N FRANCIELDO SILVA SOUSA 9,00 17,00 45,00 71,00 Classificado
609 34787N SHEILA SILVA BARBOSA 9,00 17,00 45,00 71,00 Classificado
610 39499N LOURIVÂNIA PEREIRA DA SILVA 8,00 18,00 45,00 71,00 Classificado
611 41186N DILMA MENDES LIMA 7,00 19,00 45,00 71,00 Classificado
612 37026N FRANCISCA GOMES DA SILVA MORAIS 17,00 12,00 42,00 71,00 Classificado
613 40951N LUCIANE SANTOS COSTA 11,00 18,00 42,00 71,00 Classificado
614 27271N ADRIANA SOUSA SILVA 14,00 18,00 39,00 71,00 Classificado
615 37731N EDSON RENOVATO FREITAS 14,00 18,00 39,00 71,00 Classificado
616 31821N ESTER ALVES CARDOSO 13,00 5,00 52,50 70,50 Classificado
617 34964N ROSA OLIVEIRA BRITO 12,00 6,00 52,50 70,50 Classificado
618 41978N MARIA GUIDA DA SILVA SOUSA 5,00 13,00 52,50 70,50 Classificado
619 40140N MARIA IRACI DA SILVA SOUSA 5,00 13,00 52,50 70,50 Classificado
620 41949N ELIETE CASTRO OLIVEIRA 4,00 14,00 52,50 70,50 Classificado
621 43339N DIENE CARDOSO MACEDO 10,00 11,00 49,50 70,50 Classificado
622 44611N ANTONIO DAMILTON DA SILVA ALEXANDRE 8,00 13,00 49,50 70,50 Classificado
623 37946N MARIA APARECIDA DE MATOS ARAUJO 8,00 13,00 49,50 70,50 Classificado
624 34773N JULIANA DA SILVA SOUSA 7,00 14,00 49,50 70,50 Classificado
625 41339N ROSANGELA SILVA LOPES 4,00 17,00 49,50 70,50 Classificado
626 39568N ARIANE CARVALHO DE SOUSA 3,00 18,00 49,50 70,50 Classificado
627 40317N ANTONIA ALVES SILVA 8,00 16,00 46,50 70,50 Classificado
628 33943N KATIANE DOS SANTOS LUZ BENTO 8,00 16,00 46,50 70,50 Classificado
629 39090N RONEIDE PEREIRA SILVA 7,00 17,00 46,50 70,50 Classificado
630 40755N ILDERLENE DOS SANTOS GRACIA 5,00 19,00 46,50 70,50 Classificado
631 29667N FRANCIELMA DE ALMEIDA SOUZA 11,00 16,00 43,50 70,50 Classificado
632 40914N SANDRA PINHO BARBOSA 8,00 19,00 43,50 70,50 Classificado
633 47131N IVANILDA NACIMENTO DA SILVA 12,00 18,00 40,50 70,50 Classificado
634 35073N ANA PAULA DA SILVA SOUSA 6,00 13,00 51,00 70,00 Classificado
635 52237N RAIMUNDA DA SILVA MARQUES 4,00 15,00 51,00 70,00 Classificado
636 34065N RITA BRITO DA SILVA 1,00 18,00 51,00 70,00 Classificado
637 32052N SOLINETE DE ARAUJO PEREIRA 1,00 18,00 51,00 70,00 Classificado
638 42326N FRANCISCA MARCIANE PEREIRA SILVA 15,00 7,00 48,00 70,00 Classificado
639 33261N JOSIRENE DE ALMEIDA DA CONCEIÇÃO 12,00 10,00 48,00 70,00 Classificado
640 37248N ANTONIA LIMA SANTOS 8,00 14,00 48,00 70,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
641 35179N IRISMETE RIBEIRO NASCIMENTO 7,00 15,00 48,00 70,00 Classificado
642 36118N GILVANA ALMEIDA MOURA 5,00 17,00 48,00 70,00 Classificado
643 35845N JARLENE NEIVA DO NASCIMENTO 5,00 17,00 48,00 70,00 Classificado
644 29669N MARIA EDINETE ALENCAR RODRIGUES 5,00 17,00 48,00 70,00 Classificado
645 33153N MARIA MARCILENE MACEDO 2,00 20,00 48,00 70,00 Classificado
646 40961N SILVANDIRA DA SILVA SOUSA 8,00 17,00 45,00 70,00 Classificado
647 44616N EDILMA SILVA VIEIRA 8,00 17,00 45,00 70,00 Classificado
648 36061N FRANCILENE M. RODRIGUES FERREIRA 7,00 18,00 45,00 70,00 Classificado
649 41698N DENIZE SILVA BRITO 12,00 16,00 42,00 70,00 Classificado
650 35753N ANTONIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 11,00 17,00 42,00 70,00 Classificado
651 39222N EUZA MARIA SIMAO DE ARAUJO 10,00 18,00 42,00 70,00 Classificado
652 39255N MARIA DE FATIMA SOUSA FREITAS 10,00 18,00 42,00 70,00 Classificado
653 38668N MARIA JOSE DA SILVA 10,00 18,00 42,00 70,00 Classificado
654 51891N LEANDRO FERREIRA DA SILVA 10,00 18,00 42,00 70,00 Classificado
655 29802N LAILA CAMILA CARDOSO 10,00 18,00 42,00 70,00 Classificado
656 50267N EVA FERREIRA SILVA 11,00 20,00 39,00 70,00 Classificado
657 29345N MICHEL AREIA DE SOUSA 18,00 16,00 36,00 70,00 Classificado
658 38459N ADRIANA SILVA SOUZA 12,00 8,00 49,50 69,50 Classificado
659 37158N MARIA JOSE PEIXOTO 9,00 11,00 49,50 69,50 Classificado
660 40399N SAMARA DA SILVA OLIVEIRA 9,00 11,00 49,50 69,50 Classificado
661 40118N FRANCILDO SANTANA NOBRE 7,00 13,00 49,50 69,50 Classificado
662 43878N JULIANA ALVES DOS SANTOS 6,00 14,00 49,50 69,50 Classificado
663 38017N JANE MARA MONTEIRO FREITAS 4,00 16,00 49,50 69,50 Classificado
664 42383N LEIDIANE PINHEIRO AMORIM 14,00 9,00 46,50 69,50 Classificado
665 35635N LUZENIR ALVES DA SILVA 9,00 14,00 46,50 69,50 Classificado
666 38899N MARIA ANTONIA OLIVEIRA SANTOS 8,00 15,00 46,50 69,50 Classificado
667 43787N ROMENIA COSTA CONCEIÇÃO 11,00 15,00 43,50 69,50 Classificado
668 54395N MARIA DA GLORIA SOARES DE OLIVEIRA 8,00 18,00 43,50 69,50 Classificado
669 40635N RAQUEL FERREIRA DA SILVA 8,00 18,00 43,50 69,50 Classificado
670 33807N MARINETE FERREIRA DA SILVA CARVALHO 6,00 20,00 43,50 69,50 Classificado
671 44890N ANGELA MARIA MACEDO DA CRUZ FONSECA 10,00 19,00 40,50 69,50 Classificado
672 42276N JOSILENE LIMA DOS SANTOS 2,00 7,00 60,00 69,00 Classificado
673 43570N RENILDO CONCEIÇÃO SOUSA LUSTOSA 3,00 12,00 54,00 69,00 Classificado
674 43410N ROSANGELA SILVA SANTOS 1,00 17,00 51,00 69,00 Classificado
675 37375N EDNA ANTONIA ARNALDO GONÇALVES 10,00 11,00 48,00 69,00 Classificado
676 32753N CLEIDIJANE ALENCAR SOUSA 10,00 11,00 48,00 69,00 Classificado
677 33166N JOSETE SANTOS DE SOUSA 10,00 11,00 48,00 69,00 Classificado
678 32132N KATIA REJANE DA CONCEIÇAO SILVA 9,00 12,00 48,00 69,00 Classificado
679 31938N MARIA DO SOCORRO SILVA 7,00 14,00 48,00 69,00 Classificado
680 38535N EMERSON JOSE FERREIRA DA SILVA 7,00 14,00 48,00 69,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
681 38371N FERNANDA DA SILVA PAULO 5,00 16,00 48,00 69,00 Classificado
682 39795N AUDIETE BARBOSA SANTOS 4,00 17,00 48,00 69,00 Classificado
683 40764N HALIA SANTOS SOUSA 4,00 17,00 48,00 69,00 Classificado
684 37832N SONIMAR FERREIRA DA SILVA ALVES 3,00 18,00 48,00 69,00 Classificado
685 32275N ANDRÉIA TAYLLA OLIVEIRA SILVA 3,00 18,00 48,00 69,00 Classificado
686 40478N FRANCISCA N. DOS SANTOS NASCIMENTO 10,00 14,00 45,00 69,00 Classificado
687 50002N MARIA DO SOCORRO SANTOS SILVA 6,00 18,00 45,00 69,00 Classificado
688 54271N ALESSANDRA DE SILVA BEZERRA 6,00 18,00 45,00 69,00 Classificado
689 43619N JOSEVALBER SILVA SANTOS 4,00 20,00 45,00 69,00 Classificado
690 50552N VANEILDA ALVES MOREIRA 8,00 19,00 42,00 69,00 Classificado
691 42064N RONDINEY CALISTO LIMA 12,00 18,00 39,00 69,00 Classificado
692 28244N ROSEILDE FEITOSA DA SILVA 16,00 17,00 36,00 69,00 Classificado
693 34820N MARIA TEREZA SOUSA PAIVA 7,00 9,00 52,50 68,50 Classificado
694 40790N CLEUDIANA SANTOS COSTA 4,00 12,00 52,50 68,50 Classificado
695 43493N DIANA ARRAIS DOS REIS SILVA 13,00 6,00 49,50 68,50 Classificado
696 40463N ERICA PORTO DA COSTA 8,00 11,00 49,50 68,50 Classificado
697 40834N DOMINGAS FEITOSA SILVA 12,00 10,00 46,50 68,50 Classificado
698 44383N ROSILENE COELHO PEREIRA 9,00 13,00 46,50 68,50 Classificado
699 32007N MARCELO RODRIGUES SOARES 8,00 14,00 46,50 68,50 Classificado
700 34565N VILMA RIBEIRO PEREIRA 6,00 16,00 46,50 68,50 Classificado
701 42181N MARILENE DA SILVA SOUSA 5,00 17,00 46,50 68,50 Classificado
702 32649N CIDINEY CIRIACO DE SOUZA 4,00 18,00 46,50 68,50 Classificado
703 37920N ELIZANGELA LEITE DA SILVA COSTA 14,00 11,00 43,50 68,50 Classificado
704 34903N ELIVELTON DE JESUS SOUSA 12,00 13,00 43,50 68,50 Classificado
705 40672N ALESSANDRA DOS SANTOS OLIVEIRA 11,00 14,00 43,50 68,50 Classificado
706 43360N FRANCISCO RIBEIRO DE SOUSA 10,00 15,00 43,50 68,50 Classificado
707 35136N JUSCILENE SILVA DA CUNHA 8,00 17,00 43,50 68,50 Classificado
708 40473N MARIA FRANCILEIDE SILVA FIGUEIREDO 7,00 18,00 43,50 68,50 Classificado
709 42480N EDILSON SILVA SANTOS 12,00 16,00 40,50 68,50 Classificado
710 36220N REGINA CHAVES PEREIRA 11,00 17,00 40,50 68,50 Classificado
711 34316N FRANCISCO STANRLEY DE LIMA BARROS 11,00 17,00 40,50 68,50 Classificado
712 41576N MARCIA BISPO DO NASCIMENTO 9,00 2,00 57,00 68,00 Classificado
713 43772N GESSICA FEITOSA SOUSA ARAUJO 4,00 10,00 54,00 68,00 Classificado
714 41485N CRISTIANE SOUSA 7,00 10,00 51,00 68,00 Classificado
715 37914N DARLIANE SOUSA DA SILVA 3,00 14,00 51,00 68,00 Classificado
716 39949N SÁLVIO ANDRÉ OLIVEIRA FEITOSA 2,00 18,00 48,00 68,00 Classificado
717 53284N ELIANA BATISTA SILVA 2,00 18,00 48,00 68,00 Classificado
718 36906N MARIA FRANCISCA SOUSA DO NASCIMENTO 2,00 18,00 48,00 68,00 Classificado
719 37641N GARDENIA ALMEIDA TORRES 2,00 18,00 48,00 68,00 Classificado
720 43539N MARIA RAIMUNDA LIMA VIANA 9,00 14,00 45,00 68,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
721 35932N DAYANE REIS SILVA 8,00 15,00 45,00 68,00 Classificado
722 38180N CLAUDIA OLIVEIRA DA SILVA 7,00 16,00 45,00 68,00 Classificado
723 43441N JOSENILDO CARDOSO ALMEIDA 7,00 16,00 45,00 68,00 Classificado
724 42173N JOINA ARAUJO PEREIRA 6,00 17,00 45,00 68,00 Classificado
725 42776N FRANCISCO FERREIRA DA CRUZ 5,00 18,00 45,00 68,00 Classificado
726 38748N MARIA ALDECI MOURA SILVA 10,00 16,00 42,00 68,00 Classificado
727 39986N GEUSSIANE NASCIEMENTO PINHEIRO 10,00 16,00 42,00 68,00 Classificado
728 39831N LUCIVANIA NOGUEIRA CAVALCANTE 9,00 17,00 42,00 68,00 Classificado
729 29226N CARLOS DE SOUSA 8,00 18,00 42,00 68,00 Classificado
730 38842N LUCIANE MOREIRA ARAUJO CHAVES 7,00 19,00 42,00 68,00 Classificado
731 34178N FRANCISCA EPAMINONDAS DE SOUZA 13,00 16,00 39,00 68,00 Classificado
732 42311N LIZANGELA BARBOSA SILVA 11,00 18,00 39,00 68,00 Classificado
733 43500N ANTONIO BARBOSA LIMA 5,00 10,00 52,50 67,50 Classificado
734 40575N CARLOS ALBERTO ALVES MENDONCA 10,00 8,00 49,50 67,50 Classificado
735 43347N MARIA RAIMUNDA PEREIRA DA COSTA 9,00 9,00 49,50 67,50 Classificado
736 32497N EVA DE SOUSA OLIVEIRA 7,00 11,00 49,50 67,50 Classificado
737 38379N FRANCIONE ALVES BARROSO 6,00 12,00 49,50 67,50 Classificado
738 49603N REGIANE RODRIGUES BASTOS 4,00 14,00 49,50 67,50 Classificado
739 33780N LUSIA SOUSA SILVA 12,00 9,00 46,50 67,50 Classificado
740 41374N JOICIANDRA MORAIS DOS SANTOS 9,00 12,00 46,50 67,50 Classificado
741 41456N ANTONIA MORAIS SALES 12,00 12,00 43,50 67,50 Classificado
742 39766N JANILÉIA DA SILVA PEREIRA 11,00 13,00 43,50 67,50 Classificado
743 39102N EDNA DA SILVA SOUSA 10,00 14,00 43,50 67,50 Classificado
744 40795N ALDENIR DA CONCEIÇÃO SILVA 9,00 15,00 43,50 67,50 Classificado
745 37197N GREICIANE DOS SANTOS LUZ BENTO 9,00 15,00 43,50 67,50 Classificado
746 31194N ADRIANA BEZERRA LIMA 8,00 16,00 43,50 67,50 Classificado
747 42939N SYMARA SOUSA DOS SANTOS 7,00 17,00 43,50 67,50 Classificado
748 53542N JAYNE PINHEIRO DA COSTA 5,00 19,00 43,50 67,50 Classificado
749 35990N SORAIA RIBEIRO PEREIRA 11,00 16,00 40,50 67,50 Classificado
750 39343N MORGANA ELIANE SILVA FLORES 11,00 16,00 40,50 67,50 Classificado
751 36711N POLLIANA DA SILVA BRITO 11,00 16,00 40,50 67,50 Classificado
752 39612N RUYDEISLÃ MOURA SILVA 9,00 18,00 40,50 67,50 Classificado
753 39336N TEREZINHA DA SILVA FLORES 14,00 16,00 37,50 67,50 Classificado
754 43749N SILVANA DA SILVA MOTA 13,00 17,00 37,50 67,50 Classificado
755 39254N ERISMAR KOS AZEVEDO 12,00 18,00 37,50 67,50 Classificado
756 33953N EVA SILVA DOS SANTOS 7,00 9,00 51,00 67,00 Classificado
757 43323N ARINALDO DE OLIVEIRA ALVES 6,00 10,00 51,00 67,00 Classificado
758 38549N JARDILENE DE SOUSA BARROS MOURA 5,00 11,00 51,00 67,00 Classificado
759 34510N CLEYTON FERREIRA DA SILVA 4,00 12,00 51,00 67,00 Classificado
760 36418N ELIANE LIMA SILVA 2,00 14,00 51,00 67,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
761 37294N CLEANE ALVES PEREIRA 11,00 8,00 48,00 67,00 Classificado
762 32268N VANDERLEIA DA SILVA CRUZ 6,00 13,00 48,00 67,00 Classificado
763 42592N MARIA L. DAS CHAGASDA CONCEIÇÃO 3,00 16,00 48,00 67,00 Classificado
764 39817N SERGIVANIA ALVES ARAUJO 3,00 16,00 48,00 67,00 Classificado
765 41606N JULIA ABREU DA SILVA 3,00 16,00 48,00 67,00 Classificado
766 32640N GRETHIANE SOUSA DE MOURA 10,00 12,00 45,00 67,00 Classificado
767 38013N CLEONILDE DE SOUSA SILVA 8,00 14,00 45,00 67,00 Classificado
768 46325N ANDREIA DE MELO NASCIMENTO 7,00 15,00 45,00 67,00 Classificado
769 32431N SIMONE BARROS DE SOUSA 5,00 17,00 45,00 67,00 Classificado
770 31819N ANTONIO VICENTE ALMEIDA PAIVA 5,00 17,00 45,00 67,00 Classificado
771 32539N MARIA DE FATIMA DA SILVA 9,00 16,00 42,00 67,00 Classificado
772 35202N MARIA ERISNETE LOPES DA SILVA 16,00 12,00 39,00 67,00 Classificado
773 33843N JOSINALDO SOUSA CARDOSO 10,00 18,00 39,00 67,00 Classificado
774 38458N JESSICA DE JESUS CONCEIÇÃO 8,00 20,00 39,00 67,00 Classificado
775 40518N MARIZA CARVALHO SILVA 11,00 20,00 36,00 67,00 Classificado
776 40342N LUCIANA RODRIGUES DE MELO 2,00 12,00 52,50 66,50 Classificado
777 43072N KATIANA ARAUJO GUIMARÃES 9,00 8,00 49,50 66,50 Classificado
778 36077N VILMA DE LIMA SANTOS 9,00 8,00 49,50 66,50 Classificado
779 50613N MARIA LUCIA PEREIRA PINHEIRO 7,00 10,00 49,50 66,50 Classificado
780 38474N MARIA PEREIRA LIMA NASCIMENTO 2,00 15,00 49,50 66,50 Classificado
781 36875N EDMARA PEREIRA DOS SANTOS 1,00 16,00 49,50 66,50 Classificado
782 30777N REGILEIDE FEITOSA DE OLIVEIRA 11,00 9,00 46,50 66,50 Classificado
783 42224N ROSILEIA DE LIMA SOUSA 11,00 9,00 46,50 66,50 Classificado
784 40013N MARCOS JASEIAS DIAS DOS SANTOS 8,00 12,00 46,50 66,50 Classificado
785 32564N SULANE PEREIRA DE SOUSA 7,00 13,00 46,50 66,50 Classificado
786 43330N GHARDER MULLER MOTA SANTANA 6,00 14,00 46,50 66,50 Classificado
787 42207N JOELMA NUNES DA COSTA 5,00 15,00 46,50 66,50 Classificado
788 37755N ANAURINDA DA SILVA 3,00 17,00 46,50 66,50 Classificado
789 39051N ELIENE SILVA RODRIGUES 2,00 18,00 46,50 66,50 Classificado
790 40027N EDJANE DE SA GOMES 13,00 10,00 43,50 66,50 Classificado
791 35375N MILTON SANTANA DA SILVA 9,00 14,00 43,50 66,50 Classificado
792 41520N MARIA DE JESUS DA CONCEIÇÃO SILVA 9,00 14,00 43,50 66,50 Classificado
793 39079N CLEUMILENE SANTOS NASCIMENTO 7,00 16,00 43,50 66,50 Classificado
794 32241N ROSANA LIMA DOS SANTOS 7,00 16,00 43,50 66,50 Classificado
795 36496N GENECY DOS SANTOS SILVA 6,00 17,00 43,50 66,50 Classificado
796 41935N MERONILDA RODRIGUES DE CASTRO 11,00 15,00 40,50 66,50 Classificado
797 41079N CRISTIANA PASSOS DIAS 9,00 17,00 40,50 66,50 Classificado
798 38742N WILLIAN DA SILVA SANTOS 12,00 17,00 37,50 66,50 Classificado
799 43029N CAMILA MARTINS DOS REIS SANTOS 11,00 18,00 37,50 66,50 Classificado
800 31906N REJANE SANTOS OLIVEIRA 6,00 9,00 51,00 66,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
801 31756N MARIA ANTONIA SILVA SANTOS 9,00 9,00 48,00 66,00 Classificado
802 40720N JARLENE SANDES DE SOUSA 8,00 10,00 48,00 66,00 Classificado
803 35911N CLEANE CUNHA ALVES 7,00 11,00 48,00 66,00 Classificado
804 43532N IVANNIDE DOS SANTOS CAMPOS 7,00 11,00 48,00 66,00 Classificado
805 42346N JOSE CARLOS SILVA DA COSTA 5,00 13,00 48,00 66,00 Classificado
806 41085N SERGIO VITOR RODRIGUES 4,00 14,00 48,00 66,00 Classificado
807 42969N GISLEUDA PEREIRA DOS PASSOS 4,00 14,00 48,00 66,00 Classificado
808 42183N ROSANGELA SANTOS DA SILVA 10,00 11,00 45,00 66,00 Classificado
809 41542N FRANCISCO COSTA SOUSA 8,00 13,00 45,00 66,00 Classificado
810 32524N GLEICIANE MONTEIRO DA SILVA 8,00 13,00 45,00 66,00 Classificado
811 32768N JARLENE ALENCAR NASCIMENTO 6,00 15,00 45,00 66,00 Classificado
812 41160N ANA PAULA SILVA PEREIRA 6,00 15,00 45,00 66,00 Classificado
813 32420N MARCIA SOUSA PAIVA 5,00 16,00 45,00 66,00 Classificado
814 39776N KESIA SILVA PEREIRA 5,00 16,00 45,00 66,00 Classificado
815 43810N ALZENIRA FERNANDES DOS SANTOS 4,00 17,00 45,00 66,00 Classificado
816 39422N MARIA DALVA DE SOUSA RIBEIRO 16,00 8,00 42,00 66,00 Classificado
817 38129N MARIA DO SOCORRO FEITOSA DOS ANJOS 13,00 11,00 42,00 66,00 Classificado
818 52359N VANDELEIA DA MOTA FERREIRA 6,00 18,00 42,00 66,00 Classificado
819 33171N DAVILA RODRIGUES DE SOUZA SILVA 6,00 18,00 42,00 66,00 Classificado
820 38900N ARLANE PEREIRA SILVA 6,00 18,00 42,00 66,00 Classificado
821 39980N FABILENE SILVA PEREIRA 11,00 16,00 39,00 66,00 Classificado
822 29899N LINDALVA MARCOS FERREIRA SOUSA 7,00 6,00 52,50 65,50 Classificado
823 42875N NEIDE SILVA DE OLIVEIRA 4,00 9,00 52,50 65,50 Classificado
824 39972N CLAUDISEIA PEREIRA SOARES 7,00 9,00 49,50 65,50 Classificado
825 38627N JOICIANE GARCES SILVA PREXEDES 7,00 9,00 49,50 65,50 Classificado
826 30094N RAQUEL FREIRE BRITO 6,00 10,00 49,50 65,50 Classificado
827 47769N MARIZA DE SOUSA NERIS 5,00 11,00 49,50 65,50 Classificado
828 53270N MARIA ANTONIA VERAS 4,00 12,00 49,50 65,50 Classificado
829 38539N EDINA MARIA COSTA FIRMINO 9,00 10,00 46,50 65,50 Classificado
830 42010N TERESINHA DE MELO PIMENTEL 8,00 11,00 46,50 65,50 Classificado
831 37857N JESSICA NOGUEIRA SILVA 7,00 12,00 46,50 65,50 Classificado
832 35029N ANISIO GONÇALVES NASCIMENTO JUNIOR 1,00 18,00 46,50 65,50 Classificado
833 48325N CLEBE MACHADO 10,00 12,00 43,50 65,50 Classificado
834 40594N IOLANDA DA CRUZ LIMA 5,00 17,00 43,50 65,50 Classificado
835 39965N MARLÚCIA DA SILVA FEITOSA 4,00 18,00 43,50 65,50 Classificado
836 33979N VALQUIRA RODRIGUES DA SILVA 13,00 12,00 40,50 65,50 Classificado
837 34075N RAIMUNDA ALMEIDA BARROS 8,00 17,00 40,50 65,50 Classificado
838 41291N DEBORAH SIMPLICIO ALENCAR 7,00 18,00 40,50 65,50 Classificado
839 43287N ANA PAULA DA CONCEIÇÃO SOUSA 11,00 17,00 37,50 65,50 Classificado
840 35769N ROMARIO CHAVES SILVA 9,00 19,00 37,50 65,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
841 33303N WENNES DE OLIVEIRA ARAUJO 4,00 10,00 51,00 65,00 Classificado
842 43344N MARIA HELENA PEREIRA DA COSTA 1,00 13,00 51,00 65,00 Classificado
843 37424N VANESSA RODRIGUES PEREIRA 10,00 7,00 48,00 65,00 Classificado
844 33194N TATIANE SOUSA ROCHA 7,00 10,00 48,00 65,00 Classificado
845 33392N REJANE ALVES DE SOUSA 4,00 13,00 48,00 65,00 Classificado
846 41882N IVANETH PEREIRA DE SOUSA 2,00 15,00 48,00 65,00 Classificado
847 54212N ODETE SILVA DOS SANTOS 8,00 12,00 45,00 65,00 Classificado
848 34719N CLEIDIANE DA SILVA MENEZES 8,00 12,00 45,00 65,00 Classificado
849 44030N CLEANE LIMA DE ARAUJO 6,00 14,00 45,00 65,00 Classificado
850 40154N JOÃO PEDRO GALVÃO MENDES 5,00 15,00 45,00 65,00 Classificado
851 31553N DULCE LIMA REGO 3,00 17,00 45,00 65,00 Classificado
852 37147N CLAUDIANE SANTOS DE MIRANDA 2,00 18,00 45,00 65,00 Classificado
853 42373N VIVIANE DA SILVA DUTRA 9,00 14,00 42,00 65,00 Classificado
854 36113N ALAIDE GOMES JESUITA 9,00 14,00 42,00 65,00 Classificado
855 44441N RAILMA DE OLIVEIRA SANTOS 8,00 15,00 42,00 65,00 Classificado
856 38075N ANDREIA PASSOS OLIVEIRA 7,00 16,00 42,00 65,00 Classificado
857 40683N LUZIA DA SILVA CHAVES 7,00 16,00 42,00 65,00 Classificado
858 34647N FRANCISCA VÂNIA DA CONCEIÇÃO CABRAL 3,00 20,00 42,00 65,00 Classificado
859 39085N FRANCILDA SOARES PESSOA 10,00 16,00 39,00 65,00 Classificado
860 40682N MARIA EDVANIA MATIAS DE SOUSA 10,00 16,00 39,00 65,00 Classificado
861 39551N RAQUEL GEOVASIODA SILVA 8,00 18,00 39,00 65,00 Classificado
862 35600N ROZIMEIRE CARVALHO DE ARAUJO 0,00 12,00 52,50 64,50 Classificado
863 39455N ELIENE DOS SANTOS OLIVEIRA MOURA 3,00 12,00 49,50 64,50 Classificado
864 38887N ANA PAULA RODRIGUES DOS SANTOS 2,00 13,00 49,50 64,50 Classificado
865 38413N MANOEL JOSE DE SOUSA 11,00 7,00 46,50 64,50 Classificado
866 42720N CARLA NAYARA BARROS VALENCIA 5,00 13,00 46,50 64,50 Classificado
867 41152N SANDRA DE OLIVEIRA SOUSA 2,00 16,00 46,50 64,50 Classificado
868 35021N IVANILDO DA SILVA BARBOSA 1,00 17,00 46,50 64,50 Classificado
869 40998N MARIA JUCEANE CORDEIRO 1,00 17,00 46,50 64,50 Classificado
870 34097N MARIA LUIZA LOPES ALBUQUERQUE SILVA 9,00 12,00 43,50 64,50 Classificado
871 40183N ALCIENES MARQUES DA SILVA 9,00 12,00 43,50 64,50 Classificado
872 40807N JEFERSSON FIGUEREDO E SILVA 2,00 19,00 43,50 64,50 Classificado
873 44096N NELIO DE JESUS DOS REIS 1,00 20,00 43,50 64,50 Classificado
874 41668N SAMYA CAROLINE SOARES MENDONÇA 6,00 18,00 40,50 64,50 Classificado
875 39190N FRANCISCA SOARES PESSOA 4,00 20,00 40,50 64,50 Classificado
876 44363N JAKEILANE DA SILVA COSTA 11,00 2,00 51,00 64,00 Classificado
877 35539N ROSENILDA DUARTE BARROS CARREIRO 2,00 11,00 51,00 64,00 Classificado
878 32256N JOSE RODRIGUES DA SILVA 10,00 6,00 48,00 64,00 Classificado
879 40923N DEUSILENE GOMES BRANDÃO 4,00 12,00 48,00 64,00 Classificado
880 54446N MARIA NASCIMENTO PEREIRA SILVA 3,00 13,00 48,00 64,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
881 33240N ROCLANIA OLIVEIRA COSTA 3,00 13,00 48,00 64,00 Classificado
882 30130N ALINE CARDOSO DA SILVA 2,00 14,00 48,00 64,00 Classificado
883 27147N MARIA VALDENI ARAUJO DA SILVA 11,00 8,00 45,00 64,00 Classificado
884 37491N JOSIVANIA PEREIRA DA SILVA 6,00 13,00 45,00 64,00 Classificado
885 37396N GESSILDA ALMEIDA DA SILVA 4,00 15,00 45,00 64,00 Classificado
886 49168N MÁGILLA SILVA SOUSA LOURA 3,00 16,00 45,00 64,00 Classificado
887 33980N MIRIAN BARROS ALMEIDA 2,00 17,00 45,00 64,00 Classificado
888 37438N LUCILENE DE OLIVEIRA FERRO 9,00 13,00 42,00 64,00 Classificado
889 40022N KATIA SILVA ALMEIDA 9,00 13,00 42,00 64,00 Classificado
890 32037N CASSIA RUANE BARBOSA ARAUJO 8,00 14,00 42,00 64,00 Classificado
891 49545N MARIA ROSÉLIA PEREIRA SILVA 7,00 15,00 42,00 64,00 Classificado
892 30344N SUELEN DOURADO SAMPAIO 7,00 15,00 42,00 64,00 Classificado
893 39248N IRAMAR CAVALCANTE DA SILVA 11,00 14,00 39,00 64,00 Classificado
894 33271N VIVIANE GOMES PEREIRA 10,00 15,00 39,00 64,00 Classificado
895 42899N ANITA ALVES CARDOSO 10,00 18,00 36,00 64,00 Classificado
896 48548N EDILEIA PEREIRA DE ARAUJO 8,00 9,00 46,50 63,50 Classificado
897 39391N VALDIRENE BATISTA DA SILVA 7,00 10,00 46,50 63,50 Classificado
898 41381N MARIA EDINEUDA VIANA E SILVA 5,00 12,00 46,50 63,50 Classificado
899 28843N FRANCISCO DE A. RODRIGUES DE SOUSA 10,00 10,00 43,50 63,50 Classificado
900 40217N LIONARA DE SOUSA REIS 8,00 12,00 43,50 63,50 Classificado
901 45034N ALINE SOARES DA SILVA 7,00 13,00 43,50 63,50 Classificado
902 37494N SIRLANDIA ARRAZ LIMA 7,00 13,00 43,50 63,50 Classificado
903 50467N MARCOS ARAUJO SOUSA 7,00 13,00 43,50 63,50 Classificado
904 38115N BRUNA LIMA VELOSO 5,00 15,00 43,50 63,50 Classificado
905 34063N PATRICIA MOURA DA SILVA 2,00 18,00 43,50 63,50 Classificado
906 42573N VANDA DA COSTA MOURA 6,00 17,00 40,50 63,50 Classificado
907 54295N GILSON MORAIS DE AZEVEDO 6,00 17,00 40,50 63,50 Classificado
908 31206N MARIA JOSE CRUZ MATOS 5,00 18,00 40,50 63,50 Classificado
909 41455N ANTONIA JANE PEREIRA DA SILVA 15,00 11,00 37,50 63,50 Classificado
910 38656N ANTONIA SOUSA DA SILVA RODRIGUES 14,00 12,00 37,50 63,50 Classificado
911 42589N LEILAMAR FERREIRA DOS SANTOS 10,00 16,00 37,50 63,50 Classificado
912 39166N REGINALVA SANTOS DA SILVA 7,00 5,00 51,00 63,00 Classificado
913 43297N FRANCISCA DA SILVA CONCEIÇAO 5,00 7,00 51,00 63,00 Classificado
914 43582N ANA PAULA SILVA ARAUJO 12,00 3,00 48,00 63,00 Classificado
915 42767N SANDRA REGINA BARBOSA SOUSA 9,00 6,00 48,00 63,00 Classificado
916 41034N ROSINEILDE DO NASCIMENTO REIS 8,00 7,00 48,00 63,00 Classificado
917 44809N BRUNA BARROSO ASSUNÇAO 8,00 7,00 48,00 63,00 Classificado
918 40152N QUESIA MOURÃO SILVA DANTAS 6,00 9,00 48,00 63,00 Classificado
919 41479N DUCICLEIA ASSUNÇÃO DE OLIVEIRA 4,00 11,00 48,00 63,00 Classificado
920 42092N SONIA MARIA CARVALHO CUNHA 2,00 13,00 48,00 63,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
921 53957N KESSIA OLIVEIRA DA SILVA 2,00 13,00 48,00 63,00 Classificado
922 43638N MARIA DA LUZ CASTRO CARVALHO 9,00 9,00 45,00 63,00 Classificado
923 41509N EVA NUBIA SANTOS SILVA 8,00 10,00 45,00 63,00 Classificado
924 28624N LUZENIR LIMA RODRIGUES 7,00 11,00 45,00 63,00 Classificado
925 37788N IRACI SOUSA CONCEIÇÃO 7,00 11,00 45,00 63,00 Classificado
926 40127N GEDALVA BRITO SANTOS CURY RAD 5,00 13,00 45,00 63,00 Classificado
927 42166N GISLEINE ANA GOMES 3,00 15,00 45,00 63,00 Classificado
928 37504N LUCIANA LOPES DOS REIS 3,00 15,00 45,00 63,00 Classificado
929 37047N ADRIANA MORAIS DA COSTA 3,00 15,00 45,00 63,00 Classificado
930 42918N IVONETE ALVES DOS SANTOS SILVA 1,00 17,00 45,00 63,00 Classificado
931 54399N AUREA VIEIRA DOS SANTOS 10,00 11,00 42,00 63,00 Classificado
932 40967N CHARLE ALVES DA COSTA 10,00 11,00 42,00 63,00 Classificado
933 33902N LUDYANE BARBOSA SILVA 7,00 14,00 42,00 63,00 Classificado
934 32146N PATRICIA FEITOSA 1,00 20,00 42,00 63,00 Classificado
935 44818N ELIZANGELA DA COSTA ARAUJO 12,00 12,00 39,00 63,00 Classificado
936 41686N WILKERLEN MOURA DO NASCIMENTO 12,00 12,00 39,00 63,00 Classificado
937 36036N HELENA GONZAGA GOMES 11,00 13,00 39,00 63,00 Classificado
938 40080N MARIA TATIANE SILVA ALENCAR 10,00 14,00 39,00 63,00 Classificado
939 54249N TEREZA DE ALMEIDA SILVA 9,00 15,00 39,00 63,00 Classificado
940 53795N IVANILDE DE AZEVEDO SOUZA 6,00 18,00 39,00 63,00 Classificado
941 31016N IRENILDE DE CASTRO SILVA 5,00 19,00 39,00 63,00 Classificado
942 37544N CASSIA LIMA CHAVES SOUSA 10,00 17,00 36,00 63,00 Classificado
943 33959N ELZA SILVA SOUSA 10,00 17,00 36,00 63,00 Classificado
944 33403N ANA RITA RODRIGUES ROCHA 8,00 5,00 49,50 62,50 Classificado
945 39814N VANDERLY BARROS COSTA 9,00 7,00 46,50 62,50 Classificado
946 51367N MARIVANE JANCER DOS SANTOS 5,00 11,00 46,50 62,50 Classificado
947 38843N EVA PEREIRA DA SILVA 10,00 9,00 43,50 62,50 Classificado
948 40320N RENATA SANTOS MOURA 6,00 13,00 43,50 62,50 Classificado
949 42205N FRANCISCA DAS C. BARROS DA CONSEIÇÃO 4,00 15,00 43,50 62,50 Classificado
950 27161N MARCIO COSTA DO NASCIMENTO 4,00 15,00 43,50 62,50 Classificado
951 47869N SUZIANE CAMPOS DA SILVA 11,00 11,00 40,50 62,50 Classificado
952 34562N ANTONIA CLEIDE SOUSA 9,00 13,00 40,50 62,50 Classificado
953 40397N LEODETE SILVA DOS REIS VIEIRA 7,00 15,00 40,50 62,50 Classificado
954 36373N LEIDE JANES DE OLIVEIRA VIEIRA 1,00 10,00 51,00 62,00 Classificado
955 41459N VILANY CHAVES DA SILVA 7,00 7,00 48,00 62,00 Classificado
956 53532N MARIA APARECIDA ALMEIDA NASCIMENTO 11,00 6,00 45,00 62,00 Classificado
957 32736N FRANCISCA MARIA DA SILVA RIBEIRO 10,00 7,00 45,00 62,00 Classificado
958 40138N CRISTIANE DOS REIS DA CONCEIÇÃO 5,00 12,00 45,00 62,00 Classificado
959 43038N TALITA CHAVES PINHEIRO 11,00 9,00 42,00 62,00 Classificado
960 46140N VANDERLENE PEREIRA DOS SANTOS 9,00 11,00 42,00 62,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
961 37174N ANA PAULA DA CONCEIÇÃO 3,00 17,00 42,00 62,00 Classificado
962 39443N VALDIRENE DOS SANTOS SILVA 11,00 12,00 39,00 62,00 Classificado
963 27951N FRANCISCA PASSOS DE LIMA 5,00 18,00 39,00 62,00 Classificado
964 32246N JACIARA SOUSA DA SILVA 10,00 16,00 36,00 62,00 Classificado
965 44699N STHELANNY MOTA SILVA 2,00 7,00 52,50 61,50 Classificado
966 42185N SILVANIR DA SILVA VALE 3,00 9,00 49,50 61,50 Classificado
967 39743N MARIA DE FATIMA ALMEIDA DE AQUINO 2,00 10,00 49,50 61,50 Classificado
968 40498N JUANES BARBOSA E SILVA 9,00 6,00 46,50 61,50 Classificado
969 34763N HELENA PEREIRA SANTOS 6,00 9,00 46,50 61,50 Classificado
970 37985N MARCIANE MARIA DA ROCHA MARTINS 9,00 9,00 43,50 61,50 Classificado
971 42610N RUTHLEIA CASTRO ALVES 9,00 9,00 43,50 61,50 Classificado
972 39924N LEYLA MOURA DOS SANTOS SOUSA 7,00 11,00 43,50 61,50 Classificado
973 43876N MARTUCIA LIMA BRANDAO 5,00 13,00 43,50 61,50 Classificado
974 41423N ANA ALICE GONCALVES DOS SANTOS 4,00 14,00 43,50 61,50 Classificado
975 36805N JAILCILENE DOS SANTOS CONCEICAO 12,00 9,00 40,50 61,50 Classificado
976 42093N JEANE MARIANO TEXEIRA 6,00 15,00 40,50 61,50 Classificado
977 41474N HAILTON VIEIRA DA SÁ 3,00 18,00 40,50 61,50 Classificado
978 54480N MAYARA PEIXOTO ELOI 9,00 15,00 37,50 61,50 Classificado
979 33600N INÁCIA SILVA LEAO 2,00 5,00 54,00 61,00 Classificado
980 41064N MARIA IRANEIDE DOS SANTOS 1,00 9,00 51,00 61,00 Classificado
981 36504N ANTONIA VALDENE DA SILVA MORAIS 4,00 9,00 48,00 61,00 Classificado
982 54012N FRANCISCA DAIANE ALMEIDA SILVA 2,00 11,00 48,00 61,00 Classificado
983 38612N MARINALVA BARBOSA SILVA 9,00 7,00 45,00 61,00 Classificado
984 31269N MARIA DE FATIMA PEREIRA CHAVES 9,00 7,00 45,00 61,00 Classificado
985 38444N ALDECI DA COSTA LIMA 8,00 8,00 45,00 61,00 Classificado
986 42782N EVANILDE PEREIRA DE SOUSA 3,00 13,00 45,00 61,00 Classificado
987 40055N EVA DE SOUSA CONCEIÇAO 2,00 14,00 45,00 61,00 Classificado
988 40021N IOLANDA DE MELO SOUSA 10,00 9,00 42,00 61,00 Classificado
989 32152N JOSEANE MELO CARVALHO 9,00 10,00 42,00 61,00 Classificado
990 40031N SIMONE SILVA ALVES 8,00 11,00 42,00 61,00 Classificado
991 40414N ERICA DOS SANTOS NASCIMENTO 3,00 16,00 42,00 61,00 Classificado
992 39964N DALVAN FEITOSA SOUSA 3,00 16,00 42,00 61,00 Classificado
993 37503N JOÃO PEDRO KENEDY SILVA ARAUJO 2,00 17,00 42,00 61,00 Classificado
994 40939N JEFFERSON AERCIO DA MATA ARAUJO 8,00 14,00 39,00 61,00 Classificado
995 46795N LEIDIANE DE SOUSA SILVA 4,00 18,00 39,00 61,00 Classificado
996 40122N CLEANNE DA SILVA FERNANDES 12,00 13,00 36,00 61,00 Classificado
997 51000N RITA DE CASSIA DOS SANTOS SOBRAL 9,00 16,00 36,00 61,00 Classificado
998 38427N NILZELIA DE O. MOURA SILVA REBOUCAS 4,00 7,00 49,50 60,50 Classificado
999 52704N ANA PAULA DA SILVA VALE 2,00 9,00 49,50 60,50 Classificado
1000 40752N ANTONIO VITOR DE SOUSA NETO 6,00 8,00 46,50 60,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
043 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1001 32470N MARIA CARLETE SANTOS DA SILVA 5,00 9,00 46,50 60,50 Classificado
1002 41121N MARIZETE DE QUEIROZ 1,00 13,00 46,50 60,50 Classificado
1003 41204N MARIA CLARA SOUSA DE ALMEIDA 10,00 7,00 43,50 60,50 Classificado
1004 35091N ALENILDO DA SILVA VIEIRA 3,00 17,00 40,50 60,50 Classificado
1005 53472N ANTONIO LUIS COSTA DA SILVA 2,00 18,00 40,50 60,50 Classificado
1006 42841N KIENNY SILVA BEZERRA 11,00 12,00 37,50 60,50 Classificado
1007 31160N ANTONIA FERREIRA DE OLIVEIRA 11,00 12,00 37,50 60,50 Classificado
1008 38789N MARIA MARCIA DA SILVA SANTOS 9,00 14,00 37,50 60,50 Classificado
1009 53096N VANESSA SILVA DO NASCIMENTO 7,00 16,00 37,50 60,50 Classificado
1010 39657N GESSIANE DE SOUSA OLIVEIRA 5,00 7,00 48,00 60,00 Classificado
1011 43320N KATIA SILVA SANTOS 4,00 8,00 48,00 60,00 Classificado
1012 34467N GRACA MARIA LOPES DE OLIVEIRA 3,00 9,00 48,00 60,00 Classificado
1013 38110N ANTÔNIA BATISTA HOLANDA 8,00 7,00 45,00 60,00 Classificado
1014 41262N ISAEL DE SENA SILVA 6,00 9,00 45,00 60,00 Classificado
1015 29830N MARINEUDES LIMA DOS SANTOS 5,00 10,00 45,00 60,00 Classificado
1016 37220N JOSELIA DE SOUSA CARVALHO 3,00 12,00 45,00 60,00 Classificado
1017 41427N MEDIANE DA CONCEICÃO SILVA 1,00 14,00 45,00 60,00 Classificado
1018 41253N LANA MAGNA DA SILVA 5,00 13,00 42,00 60,00 Classificado
1019 36969N ANA MARCIA CONCEICAO SOUSA 4,00 14,00 42,00 60,00 Classificado
1020 31591N ALINE DOS SANTOS SILVA 9,00 12,00 39,00 60,00 Classificado
1021 44789N JACIARA DIOLINDA DA SILVA 12,00 12,00 36,00 60,00 Classificado
1022 38680N MARIA CELIA CARVALHO CARNEIRO 11,00 13,00 36,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
044 - COVEIRO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 41454N RUBENS ALENCAR OLIVEIRA 16,00 11,00 46,50 73,50 Aprovado
2 39923N WALDINEY COSTA GONDINHO 14,00 20,00 39,00 73,00 Aprovado
3 43518N HÍTALO ARAÚJO LIMA 11,00 20,00 39,00 70,00 Aprovado
4 53643N ROBERVAL RODRIGUES FERREIRA 11,00 19,00 39,00 69,00 Classificado
5 35238N ANTONIO BRAZ DA SILVA 9,00 20,00 39,00 68,00 Classificado
6 39469N JESSE SOUSA ARAUJO 11,00 16,00 40,50 67,50 Classificado
7 30801N ADRIANO FERREIRA SILVA 1,00 18,00 43,50 62,50 Classificado
8 37203N ANTONIO RILLER DA SILVA PINHO 7,00 18,00 36,00 61,00 Classificado
9 51407N FABRICIO GAIA RODRIGUES 6,00 14,00 40,50 60,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
045 - ELETRICISTA
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 42332N LOURIVAL GUIMARÃES LIMA JUNIOR 12,00 20,00 51,00 83,00 Aprovado
2 40203N EDSON DE ARAUJO RAMOS 11,00 15,00 46,50 72,50 Classificado
3 38232N EVANDRO DOS SANTOS SILVA 8,00 17,00 43,50 68,50 Classificado
4 30562N NILTON CESAR A. DA SILVA 4,00 20,00 36,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
047 - PEDREIRO
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 32846N JUNIOR CÉSAR ALVES SANTANA 13,00 18,00 46,50 77,50 Aprovado
2 29925N CARLOS ZANES DA SILVA LIMA 13,00 20,00 42,00 75,00 Classificado
3 41230N MILTON VIANA DA SILVA 9,00 17,00 40,50 66,50 Classificado
4 41446N ALEXANDRE ALVES DA SILVA 4,00 15,00 42,00 61,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
048 - TÉCNICO EM MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E VEÍCULOS
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 33639N ANTONIO CARLOS ALVES FEITOSA 16,00 18,00 48,00 82,00 Aprovado
2 38791N MARX FERRO BONFIM 18,00 20,00 43,50 81,50 Classificado
3 27414N DOMINGOS MARTINS DE SOUSA JUNIOR 2,00 13,00 52,50 67,50 Classificado
4 34809N EDSON SILVA DE SOUSA 12,00 9,00 42,00 63,00 Classificado
5 32885N EDILSON COSTA CRUZ 10,00 16,00 36,00 62,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
049 - PROFESSOR MAG I - EDUCAÇÃO INFANTIL E ANOS
INICIAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL (ZONA RURAL)
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
1 53028N REINALDO OLIVEIRA CAITANO 19,00 16,00 54,00 89,00 Aprovado
2 40598N FABIO CARNEIRO DA SILVA 18,00 18,00 49,50 85,50 Aprovado
3 33720N ITAMARA DE SOUZA CARDOZO VIANA 17,00 11,00 57,00 85,00 Aprovado
4 34984N VALDINAR ALMEIDA DO NASCIMENTO 20,00 20,00 43,50 83,50 Aprovado
5 39637N FRANCINALDO DA CONCEIÇÃO 17,00 15,00 51,00 83,00 Aprovado
6 42034N ANTONIRENE RODRIGUES DE ASSIS SILVA 20,00 16,00 46,50 82,50 Aprovado
7 33365N CÉSAR MOURA CARVALHO 20,00 11,00 51,00 82,00 Aprovado
8 36067N PATRÍCIA ALMEIDA MOURA 17,00 14,00 51,00 82,00 Aprovado
9 42718N MARCOS DE ALMEIDA GONÇALVES 16,00 20,00 45,00 81,00 Aprovado
10 44081N LUCIANA ALVES DE SOUSA 20,00 9,00 51,00 80,00 Aprovado
11 32895N JUSCIELIA ALVES DE SOUSA 16,00 13,00 51,00 80,00 Aprovado
12 32364N FRANCIVANIA SANTOS SANTANA DA SILVA 19,00 13,00 48,00 80,00 Aprovado
13 33650N ANA PAULA VIANA RAMOS 19,00 20,00 40,50 79,50 Aprovado
14 52667N MAGNÓLI A PEREIRA DOS SANTOS 16,00 15,00 48,00 79,00 Aprovado
15 40870N ANTONIA KEYLA BARROSO PEREIRA 13,00 13,00 52,50 78,50 Aprovado
16 35311N ANTONIO PEREIRA DE OLIVEIRA 19,00 12,00 46,50 77,50 Aprovado
17 43241N FRANCILENE OLIVEIRA BARROS 20,00 16,00 40,50 76,50 Aprovado
18 43327N MACEONIO MADEIRA ANDRADE 20,00 15,00 40,50 75,50 Aprovado
19 41335N ANTONIA ARLENE SOUSA COSTA 12,00 15,00 48,00 75,00 Aprovado
20 35997N CLAUDENICE BARBOSA PEREIRA 20,00 10,00 45,00 75,00 Aprovado
21 52891N LINDALVA NASCIMENTO CARVALHO 20,00 13,00 42,00 75,00 Aprovado
22 42529N MARIA DE J. BORGES DA SILVA VIANA 20,00 8,00 46,50 74,50 Aprovado
23 43525N GENIVANIA MARIA GONÇALVES ANCHIETA 18,00 10,00 46,50 74,50 Aprovado
24 39834N KIANNA PEREIRA MOTA 20,00 15,00 39,00 74,00 Aprovado
25 33333N VARDILENE ALENCAR SOUSA 18,00 6,00 49,50 73,50 Aprovado
26 45883N WESLEY DE OLIVEIRA ALMEIDA 16,00 8,00 49,50 73,50 Classificado
27 37353N DELIO DIOGENES DA SILVA PIRES 20,00 11,00 42,00 73,00 Classificado
28 44028N ELANY CRISTINY FERREIRA DOS SANTOS 20,00 3,00 49,50 72,50 Classificado
29 49294N EDIVANIA CHAVES ABRANTES 20,00 9,00 43,50 72,50 Classificado
30 41585N JANETTE PINHEIRO DE SOUSA 18,00 9,00 45,00 72,00 Classificado
31 51984N JOZENIRA ALENCAR SOUSA 17,00 13,00 42,00 72,00 Classificado
32 41763N ANTONIA SILVA SOUSA 20,00 16,00 36,00 72,00 Classificado
33 51970N LUCIULA LIMA DE ALENCAR 20,00 8,00 43,50 71,50 Classificado
34 46472N ROZANIA PEREIRA DE FRANÇA 19,00 9,00 43,50 71,50 Classificado
35 49084N OSMAR TOME DE SOUSA 20,00 6,00 45,00 71,00 Classificado
36 41571N JOSILENE RIBEIRO LUCIO 20,00 6,00 45,00 71,00 Classificado
37 36525N ROBERTO TEODORO DOS SANTOS JUNIOR 16,00 10,00 45,00 71,00 Classificado
38 39438N DUCIDEIA FERREIRA DA CONCEICAO 20,00 12,00 39,00 71,00 Classificado
39 40405N LADYANE FARIAS LEITE 20,00 13,00 37,50 70,50 Classificado
40 39939N CARLA JULIENE OLIVEIRA SANTOS 20,00 13,00 37,50 70,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
049 - PROFESSOR MAG I - EDUCAÇÃO INFANTIL E ANOS
INICIAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL (ZONA RURAL)
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
41 42294N FRANCISCA PEREIRA DOS SANTOS 16,00 9,00 45,00 70,00 Classificado
42 34983N SUYAN SANTANA VIEIRA 16,00 12,00 42,00 70,00 Classificado
43 35587N LINDONJONSON MATOS SANTOS 15,00 13,00 42,00 70,00 Classificado
44 32636N VALDILÉIA LOPES DA ROCHA ALVES 20,00 12,00 37,50 69,50 Classificado
45 43293N DEUVANICE MARIA AMARAL 18,00 15,00 36,00 69,00 Classificado
46 47080N LIVIA MOREIRA SILVA 16,00 17,00 36,00 69,00 Classificado
47 43970N ANTONIO FERREIRA PINHO 16,00 9,00 43,50 68,50 Classificado
48 45036N JOCICLEIDE SOARES DE OLIVEIRA 18,00 10,00 40,50 68,50 Classificado
49 41006N FABIOLA CARNEIRO DOS SANTOS 19,00 10,00 39,00 68,00 Classificado
50 45890N JORGE NETO COSTA LIMA 14,00 10,00 43,50 67,50 Classificado
51 38449N ANTONIA UELMA SILVA BARROS 20,00 10,00 37,50 67,50 Classificado
52 34284N MARIA ALDECI RIBEIRO SOUSA 17,00 8,00 42,00 67,00 Classificado
53 54391N EDILSOM BRAGA AVELINO DE SOUSA 20,00 11,00 36,00 67,00 Classificado
54 32051N DEBORA CRISTINA SOUSA CARVALHO 18,00 6,00 42,00 66,00 Classificado
55 35054N FRANCISCA GOMES PORFIRIA 16,00 8,00 42,00 66,00 Classificado
56 39526N FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS NETO 17,00 13,00 36,00 66,00 Classificado
57 42165N MONICA MOREIRA SOUSA 16,00 6,00 43,50 65,50 Classificado
58 40327N RAQUEL DA CONCEIÇÃO SILVA 14,00 11,00 40,50 65,50 Classificado
59 31674N VALDIANE FRANCA DE SOUSA FREIRE 20,00 8,00 37,50 65,50 Classificado
60 52628N LUZIA MOTA DE MARIA 19,00 4,00 42,00 65,00 Classificado
61 40671N JOSILEIDE SILVA RODRIGUES 19,00 7,00 39,00 65,00 Classificado
62 46943N WSLETHY SANTOS CONCEICAO 15,00 14,00 36,00 65,00 Classificado
63 40452N DELZIMAR NASCIMENTO TEIXEIRA 19,00 2,00 43,50 64,50 Classificado
64 41625N JAVE DE BRITO SILVA 13,00 11,00 40,50 64,50 Classificado
65 53057N FRANCIDALVA DOS SANTOS ALVES 12,00 13,00 39,00 64,00 Classificado
66 43249N LENILDO ARAÚJO SILVA 19,00 9,00 36,00 64,00 Classificado
67 36112N ATHOS THIAGO SOUZA SILVA 17,00 7,00 39,00 63,00 Classificado
68 41042N GEYZYANE MENDES DA SILVA 16,00 6,00 40,50 62,50 Classificado
69 47102N MARIA DAS GRAÇAS MOREIRA SILVA 14,00 8,00 40,50 62,50 Classificado
70 43529N RAIMUNDA GOMES ALVES 17,00 8,00 37,50 62,50 Classificado
71 36007N VALDILENE FEITOSA ALMEIDA 16,00 9,00 37,50 62,50 Classificado
72 49468N EVANILDE PEREIRA FEITOSA SOARES 14,00 11,00 37,50 62,50 Classificado
73 39159N PATRICIA SILVA SOUSA 12,00 8,00 42,00 62,00 Classificado
74 37912N DECIO MONTEIRO DOS SANTOS 14,00 9,00 39,00 62,00 Classificado
75 45693N ELLIKEYLANDIA ALVES DE SOUSA 14,00 12,00 36,00 62,00 Classificado
76 43730N SILVANEIDE PEREIRA DE SOUSA 14,00 7,00 40,50 61,50 Classificado
77 40435N FERNANDO PINHEIRO VIANA 11,00 10,00 40,50 61,50 Classificado
78 42599N ADRIANA ESTRELA LIMA AYRES 19,00 5,00 37,50 61,50 Classificado
79 42577N ELIZETE MENDES DE ANDRADE 16,00 9,00 36,00 61,00 Classificado
80 39778N OZIMEIREA F. DE OLIVEIRA SILVA 11,00 6,00 43,50 60,50 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.
FUNDELTA - FUNDAÇÃO DELTA DO PARNAÍBA
Departamento de Concursos e Operações
Rua João Emílio Falcão, 301, Fátima
Teresina-PI - CEP: 64049-480
RESULTADO PRELIMINAR
049 - PROFESSOR MAG I - EDUCAÇÃO INFANTIL E ANOS
INICIAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL (ZONA RURAL)
PREFEITURA MUNICIPAL
DE SENADOR LA ROCQUE
- MA
Inscrição Nome P1 P2 P3 Nota Situação
81 40458N MANOEL CANDIDO DA CONCEIÇÃO 13,00 7,00 40,50 60,50 Classificado
82 41642N IVONEZ DO NASCIMENTO MARINHO 13,00 7,00 40,50 60,50 Classificado
83 44083N ANDREIA RIBEIRO DE SOUSA 14,00 4,00 42,00 60,00 Classificado
84 32923N SILVINO SILVA FILHO 17,00 4,00 39,00 60,00 Classificado
* Os candidatos não-classificados podem consultar seu desempenho acessando a área "Resultado por candidato" no endereço eletrônico
www.fundelta.com.br.

Sobre o autor

Postado por regivaldo as 14:09. Arquivado em . Você pode acompanhar quaisquer respostas a esta entrada através do RSS 2.0. Sinta-se livre para deixar uma resposta

Por regivaldo as 14:09. Arquivado em . .

0 comentários for "RESULTADO DO CONCURSO DE SENADOR LA ROCQUE."

Deixe seu cometário

Minha lista de blogs

http://blogdoregivaldo.blogspot.com.br/

http://blogdoregivaldo.blogspot.com.br/
regivaldo alves. Tecnologia do Blogger.

Quem sou eu